Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AndreyDmit

Новички++
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AndreyDmit

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.04.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ACPI компьютер на базе x64 Microsoft Windows 7 Ultimate DualCore Intel Core 2 Duo E6750, 3566 MHz (8 x 446) Asus P5K SE (2 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Intel Bearlake P35 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) nVIDIA GeForce 8600 GT 256mb BenQ FP731 [17" LCD] (1431467) Realtek ALC883 @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller ST3160023AS ATA Device (160 Гб, 7200 RPM, SATA) ST3300831AS ATA Device (300 Гб, 7200 RPM, SATA) Attansic L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. А я так думаю.. поиграю в пиратку и забью.. може потом.. как нить.. при скидке и удачном настроении.. куплю.
  2. выходит что ничего не изменится, как мы сидели на пиратке так и будем сидеть.
  3. Ага, так выходит что она вестаки будет стоить денег, то есть просто взять и поставить 10ку на чистый комп нельзя, ибо нужно за нее сперва заплатить? чето теперь я совсем запутался.
  4. Мда.. чето читал я читал, страниц 7, и надоело читать спор про меню пуск, нужен не нужен, какая блин разница? все равно можно настроить все под себя. А по теме.. не совсем понял вообще эту странную мысль: "что обновление «пиратской» версии Windows 7/8.1 не будет являться переходом на лицензионный продукт." Если по сути 10ка получится бесплатной, то какая разница? в чем вообще смысл, при ее бесплатности она будет работать как и лцензия, просто без ключа, ну как я понял по крайней мере. так зачем эти проверки легитимности если в итоге разницы не будет никакой?
  5. Impire

    Благодарность за перевод! будем гонять =)
  6. Impire

    Ну ладно вам.. я так.. от балды выдал =) уж в принцыпе ждали пока текст переведут.. неужели не подождем пока оттестируют? Да и вон как Haoose уже написал от тестирования польза есть немалая.. как бы вы бесились еслибы у вас игра вылетала из за текста =)
  7. Impire

    согласен.. судя по натобеноиду текст уже перевели.. теперь править будут =) а это еще недельку другую =)) ну ничего.. потерпим =)) игра то никуда не убежит =)
  8. Impire

    В общем именно пиратка ввиду того что принципиально не плачу за англ версии игр =) Как сущест создавать разобрался (методом тыка), а вот поч они не трогают героев.. хз.. возможно и пиратка. По поводу обучающей миссии, что толку от нее если не понимаешь чего тебе там пытаются объяснить =)
  9. Impire

    Хе.. попытался тут в Англ поиграть... нереально, импов призывать нельзя (кнопка просто не жмется), кое как научился создавать монстров, так комне приходят люди (типа грабить) а мобам на них плевать О_о.. и в патруль их клепал и так пытался послать.. им пофиг на героев =( В общем без хорошего знания англ или руссификатора играть в игру невозможно.
  10. Impire

    поддерживаю.. копатся в англ както не перспективно =)
  11. A Game of Dwarves

    как я понял судя по прошедшему времени так и не разобрали.
  12. она уже на всех трекерах есть =)) ждут ток те кто купил =))
  13. ааа блин, приношу извинения, он 20 выходит, это я его с AC3 перепутал =))
  14. ну ты дал, вроде дата релиза стоит 23 ноября, то есть позднее никак, если конечно 1С снова не кинут (как с торчлайт 2), судя по данным сержанта написаным выше опозданий не предвидится, правда не совсем понимаю суть прикола, акция будет , а игра выходит 23 ноября... они там поиздеваться решили.. я тут вроде хитмана нового взял (всетаки решился.. ореентировавшись на сообщения наших форумчан)(именно Зоны игр)), получается что игра выходит на два дня раньше.. или они просто получат ключ но не смогут запустить О_о
  15. Очередной уход великого...

    ничего удевительного, не подумайте что я там какойто злой, но это естественно, все умирает когданибуть, так что я даже не горюю, в памяти он остался, а большего и не надо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×