Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то у тебя текстуры как говно. У меня вроде такого нету. Ну и кто тебе кстати сказал что это уголь?)

Большинство ссыкуны, на детских сложностях играют. Только Сколо и Буслик как мужики нефелима включили. xD

Я на нефелиме начал и играть ну очень просто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт никак не могу русский язык починить. Переустановка стима путём удаления всех файлов, кроме стимаппс, юзердата не помогло. Затем в юзердата дополнительно удалил то, что относится к DmC- результат тот же. Других вариантов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на нефелиме начал и играть ну очень просто sad.gif

Ну дальше будет чуть сложнее, но о том и речь. Просто с начала это максимум что доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adl

Я воспользовался этим советом:

открываем \Steam\steamapps\common\DmC Devil May Cry\DevilGame\Localization\RUS, переименовываем всефайлы ****.rus на ****.int, копируем в папку \Steam\steamapps\common\DmC Devil May Cry\DevilGame\Localization\INT\ с заменой.

\Steam\steamapps\common\DmC Devil May Cry\DevilGame\Published\Content\DLCDanteOriginal\Localization\RUS\, переименовываем всефайлы ****.rus на ****.int, копируем в папку \Steam\steamapps\common\DmC Devil May Cry\DevilGame\Published\Content\DLCDanteOriginal\Localization\INT\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как еще назвать Чёрного и Белого - Эбони и Айвори, нет спасибо! Сленг тут так и так не понять.

Это не сленг, это имя-название черной и белой клавиши пианино, символизирует неразлучность черного и белого, инь и янь иными словами. В то же время символизирует принадлежность Данте как к демонам так и ангелам.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цензура в игре таки адская, такое чувство, что игру переводили члены духовной семинарии, сцензурить слово "whore" перевести как "баба" и какая-то не здоровая тяга к слову черт, все им переводится. 1С как всегда не подвела, со своей заботой о детях, и пофиг что в игре показывают вырванные сердца и голые задницы. Так скоро слово "кровь" начнут цензурить, переводя как жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик гайд просто, я в голос проиграл! xDD

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=122800497

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто дошел до локации Тюрьма? Я там никак не могу разбить пол с красными кристаллами, перед тюрьмой на мосту разбил, а в самой тюрьме не получается - он тупо прыгает и бьет рукой по воздуху, а не по полу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, игрушка супер, но только на ПК Full HD! К сожалению, она показала на сколько устарели концоли. На приставке это мыльное мыло, с каким-то низким разрешением. Такое впечатление, когда играешь, что зрение упало до -5 и половина деталей просто не замечаешь. Пока ждал версию на ПК, прошел половину консольной. Теперь заново прохожу на ПК, земля и небо! Граждане, не ломайте глаза, играйте на ПК! А консоли для эксклюзивов типа RDR и GoW...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-morph

Неужели в играх для большинства людей самое важное - графика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-morph

Неужели в играх для большинства людей самое важное - графика?

В сравнении с тем, что на ПК и с тем что я на плойке видел, это огромная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-morph

Неужели в играх для большинства людей самое важное - графика?

В идеале всё должно быть равноценно (и геймплей, и графика), но согласитесь, если вы, например, покупаете CD с музыкой, вы же хотите получить качественный звук? Если перед вами — фильм, качественная должна же быть картинка, а не "экранка"? Если перед вами книга, то страницы, переплёт, обложка также должны соответствовать качеству? Что плохого в подтянутых текстурах, моделях, роликах и т.д.? Игра — визуальный продукт. Графика также является неотъемлемой частью проекта, как и игровой процесс. Глупо это не замечать и этим пренебрегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, кто разблокировал секретную миссию - SecretMission21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, кто разблокировал секретную миссию - SecretMission21?

Будь человеком, гайды еще не написали :lol:Может у тебя и fair play, но я просто не смог удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Surgitron EMC Высокочастотный радиоволновой хирургический генератор, Ellman https://ellman.ru/electrodes

      © 1995-2023 Все права защищены https://ellman.ru/accessories

      ТРУФАНОВ В https://ellman.ru/articles
      Д https://ellman.ru/diamond
      Удаление ринофимы радиоволновым генератором
      Гарантия 1 год https://ellman.ru/catalog

      Генератор радиоволновой используется в косметологии для выполнения эксклюзивной технологии безоперационной подтяжки кожи Pelleve™
      Выходная мощность в режиме незатухающей волны (СUT): 120 ватт Размеры и вес Ширина х Высота х Угловой размер 238 мм х 178 мм х 413 мм Вес 11 кг МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны: Режим (Фульгурация) ? Сильно модулированная волна с коэффициентом мощности относительно пиковой мощности до 10 ед https://ellman.ru/devices
      или менее https://ellman.ru/articles
      Модуляция происходит при любой нагрузке, но не больше, чем 1 КГц https://ellman.ru/devices

    • Обычная озвучка, ничем не выделяющаяся для западных стран, да даже Азиатская озвучка звучит так же, как в 90% игр до этого, её отличии можно заметить только именно в Азиатских играх да и то она зачастую там шаблонна, не совсем понятно чего вы так текёте от нее. Да она “качественная” но на этом всё. Но соглашусь с вами, озвучка представленная здесь и та что была ранее, пока ещё очень “шероховатая” и по ушам зачастую режет синтетическое искажение. Так или иначе, народными умельцами, она будет со временем доработана и не отличима от оригинала. Многим приятней играть с озвучкой на своей родной речи и лишь “сомелье” брезгуют своим родным языком, даже если это качественная озвучка и актёры озвучания действительно старались не испортить атмосферу игры и передать эмоции.
    • @mc-smail ну да, из "этой" оперы  Может, им нерентабельно заводить псн в этих странах, ибо не окупится, а деньги на содержание серверов не из воздуха берутся? Зачем думать, действительно. Лучше писать про "плахую карпарацию каторая нидает игракам играть в игры". Ой, не в игры, а в сониэкзы, кинцо-мыльцо пресс Х ту вин!
    • Тут да, есть такой момент. Есть вообще невпопад теги, видел как-то у Souls-похожей игры тег хентай. Что? Почему?
    • @jkmd @MaximusCaulfield  Привет, ребят. Если нужны лишние руки на перевод, то я готов помочь. 
      @Ginpatpat — мой тг, на случай связи   
    • Если у кого-то пропадает анимация огня у огнемёта и взрыва когда вы уничтожаете врага,то надо выставить в настройках nvidia принудительно частоту кадров на 60фпс,даже если у вас 144гц монитор,сглаживание можно там же принудительно выкл или сделать 2х. Что-то мне подсказывает,что большинство багов происходило именно от незалоченного фпс.
    • сони на ПК рынок насрать, ее не интересуют продажи, она ПК юзает как рекламную площадку для продвижения своей приставки. порадовало как клоуна питона в его же говнецо полтемы макали любой покупатель запрещенки должен страдать, реветь, биться головой об стену и выставлять себя на публичное посмешище
    • Мы выпустили первую главу и бонусную мини-игру.
      Все подробности здесь Пост ВК.
      В скором времени создам тему на этом форуме.
    • Бред какой-то! А почему нельзя сначала запустить PSN в означенных странах, а потом требовать привязку? Логично было бы презентовать PSN на глобальном рынке, с помпой, все дела и мотиватором присоединения вывалить список игр: Horizon Forbidden West, Ghost of Tsushima,  Helldrivers 2, The Last of Us 2, God of War Ragnarok, Bloodborne и прочие на PC доступных эксклюзивно на PSN. Объявить месяц скидок, ну пускай 10-20%. Предварительно все эти релиза придержать до презентации.  А то тут ведь двое проходило уже таких, EA и Uplay, обе вернулись откуда ушли. 
    • Не начинай новую игру,я не знаю купил ты её или нет,но мне помогло удаление (сейвы остались) и потом я просто перекачал версию чуть старее,сейчас вроде 1.06.1,а я скачать 1.06 и с Ройдом всё нормально,и на арене не виснет и ИИ на карте наконец-то стал активный как и задуманно …. Единственное что мне перестали падать на арене запчасти мехов по-сильнее каждый 8-10 побед как и было задумано разрабами и пропал шлейф огня у огнемёта но он и на свежей версии пропал,когда я полез в настройки графики и скорости игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×