Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы на месте DedMoroz'a уже обиделся. Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

У меня правда складывается все более и более стойкое мнение, что вы крайне сомнительной интеллектуальной развитости человек. При чем тут вы? Игры переиздают не для тех, кто уже в них играл (хотя и эта прослойка так же присутствует), а для тех, кто еще не играл в них, для новых игроков, у которых PS4 или XO вообще первая игровая платформа или же в свое время они просто пропустили игру. Странно, что человек всеми силами делающий вид, что умеет логически мыслить, такой элементарной логики не понимает...

Говорит человек, который по второму кругу проходил на PS4 "The Last of Us Remastered" и "Grand Theft Auto 5"? Зная вас, я не удивлюсь, если вы повторно купите и "Beyond: Two Souls", про ремастер которой многие уже давно говорят.

Я не буду спорить, что в идеале переиздания и делаются для тех, кто не играл, но в реальности бывает всё иначе. Ваш случай наглядный тому пример, коих полно. Уж если мы заговорили про PS4/Xbox One, то им только год, а в "первой волне" покупают их в основном только преданные фанаты с PS3/Xbox 360. Хотите сказать, что в названные выше мною игры на past-gen'e никто не играл?

Если и существовали стоящие переиздания, выход которых был бы оправдан, то их не так уж и много. Главный здесь аргумент — время, когда хорошо видно, как выглядел оригинал и выглядит сейчас якобы улучшенная версия. К сожалению, многие издатели/разработчики спешат в этом плане, выпуская переиздания намного раньше положенного срока. Из последнего (и достойного) я могу припомнить только "Grim Fandango Remastered", "Oddworld: Abe's Oddysee - New N' Tasty!", "Resident Evil HD Remaster" и "Halo: The Master Chief Collection".

Есть, правда, "Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered", которой 10-ть лет, но это другой случай, когда халтура и жажда быстрых и простых денег победила здравый смысл. Пусть ту игру я и критикую, но сделать переиздание более толковым можно было.

P.S.: Мне импонирует, что по моей скромной персоне у вас хоть какое-то мнение складывается, т.к. по вашей у меня никаких уже давно мыслей нет.

Один нудный человек приставал к Аристотелю. Наконец он спросил молчавшего все время философа:

- Я не утомил тебя?

- Нет, я не слушал.

А я бы на месте DedMoroz'a уже обиделся.

А смысл? На обиженных, как говорится, воду возят... И его же админы/модеры всё равно не забанят? Пустое дело тогда. И все мы здесь хорошо же понимаем, когда у нашего Ильи кончаются аргументы, он всегда переходит на личности и оскорбления. Не первый и последний раз... Видели, знаем... Критику в свой адрес и частное IMHO он всегда очень остро переносит, известный факт, хотя здесь я даже не с ним спорил, как видно, а делился свои мнением с Thief1987, но он всё равно нашёл, к чему придраться. Клиника!.. Иногда кажется, что спорит он ради спора, просто так, ради "холивара".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же убивает тупость иных ПКшников...

Ты такой вежливый и учтивый, что даже нос тебе хочеться разбить.

А ты и в жизни такой резкий? Штаны с ломпасами есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорит человек, который по второму кругу проходил на PS4 "The Last of Us Remastered" и "Grand Theft Auto 5"?

Это как то меняет тот факт, что переиздания создаются в первую очередь для тех, у кого PS4/XO первая консоль и они не знакомы с этими играми?

Я не буду спорить, что в идеале переиздания и делаются для тех, кто не играл, но в реальности бывает всё иначе.

В Реальности как-раз все так как и должно быть в теории. По второму кругу покупают далеко не все, и в основном для коллекции, что бы иметь возможность вернуться к игре уже на новой консоли.

Уж если мы заговорили про PS4/Xbox One, то им только год, а в "первой волне" покупают их в основном только преданные фанаты с PS3/Xbox 360.

Как уверяют платформодержатели обеих консолей, они сами удивлены такой популярности новых консолей, и огромное число покупателей являются люди не имеющие предыдущих консолей компании. Чем не яркое доказательство того, что переиздания делаются как-раз для этой прослойки.

Вы очень забавную чуть пишете. Вы уверяете, что если вам сейчас тепло здесь, в Москве, то и на Северном полюсе вам точно будет так же тепло. Вы напрочь игнорируете другие возможности и реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как уверяют платформодержатели обеих консолей, они сами удивлены такой популярности новых консолей...

Было бы странно , если бы они говорили обратное. Любое вменяемое существо пытается оправдать то , чем обладает. Да вот только мнение получается крайне предвзятое.

p.s. тенденция продаж, на данный момент (по последним новостям которые помню) , указывает, что консольки продаются не столь радостно как поколение ПС3\360 (вероятно именно из-за существования , до сих пор, этих самых ПС3 и 360). Проще говоря - через 7 (уже 5-6?) лет ожидается что будет продано столько же (в лучшем случае) или даже меньше консолей чем продали ПС3+360.

Отсутствие взлома еще больше усугубляет ситуацию - прошлое поколение столь радостно продавалось не только за счет крутости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенденция такова, что за 1 год консоли продались тиражом, который прошлое поколения взяло после 2х лет существования на рынке;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тенденция такова, что за 1 год консоли продались тиражом, который прошлое поколения взяло после 2х лет существования на рынке;)

И на этом все заглохло... в том и фокус.

p.s. а нет, не заглохло. нашел свежие новости за этот год уже. 18.5кк продали на данный момент.

но один фиг - 180-190кк ПС2 , 85кк - ПС3+360 и на это поколение глянем со временем...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же убивает тупость иных ПКшников... Да не для вас игра переиздается, а для платформы на которой ее не было, и на которой много новых геймеров. И да, HD переиздание Devil May Cry 3: Dante's Awakening уже года 2 как вышло, но опять, не для ПКшников, а для платформы, на которой она не выходило. HD переиздания на ПК в 99% случаев попадают по инерции, а не с прицелом на ПК платформу.

 

Spoiler

1a7da7364f6233b441db66fbfef8a04f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как то меняет тот факт, что переиздания создаются в первую очередь для тех, у кого PS4/XO первая консоль и они не знакомы с этими играми?

 

Spoiler

Я уже сказал следующее, если бы вы меня внимательно и полностью читали: "Я не буду спорить, что в идеале переиздания и делаются для тех, кто не играл, но в реальности бывает всё иначе". Разве я полностью отказываюсь от подобного утверждения?

Но если разбирать конкретно данный случай, то отменяет, т.к. я привёл в пример ситуацию, связанную именно с ВАМИ, а не с якобы мнимыми игроками, которые консоли прошлого поколения и не имели вовсе. Не стоит уходить от сути нашей с вами дискуссии, скача от кочке к кочке.

Мне лично всё равно, но что вы тратите свои кровные деньги. Хотите повторно покупать в очень короткий временной промежуток те же самые игры, дело ваше, но я своё критическое отношение по поводу всего этого уже высказал выше. Если существуете вы, значит, существует и вполне определённая категория геймеров, которая готова платить дважды, трижды и т.д. И не факт, что она не является доминирующей сейчас на консолях текущего поколения.

Да, маркетинговые отделы издателей любят говорить, что у них новичков много (или прослеживается некая тенденция к их увеличению), но подобный байки всегда сложно проверить, насколько именно они правдивы или ложны, какова их погрешность и т.д. Я уж не говорю про очевидные вещи, кода производитель нахваливает и себя, и свой товар по вполне понятным причинам, вдавливая из-за этого в ноль объективность и честность.

Всем понятно, что в первое время со старой системы на новую переходят в основном одни только фанаты. В любой сфере деятельности происходит подобное. Вот по поводу этого нет никаких сомнений. Новым консолям только год. Сколько PS4 или Xbox One не имели бы сейчас тиражей, всё равно их слишком мало, чтобы говорить, что на этих системах больше новичков сидит, чем старожилов, или они хотя бы сравнялись. Вот пройдёт 3-4 года, тогда подобные вопросы отпадут сами собой, т.к. ситуация станет понятной и очевидной для всех — пользовательская база явственно расширится.

Да и сами издатели продают переиздания только для того, чтобы получить дополнительную прибыль (в каких-то ситуациях даже особо и не напрягаясь, чтобы реально как-то улучшить свой продукт). По факту им всё равно от кого именно течёт денежная масса. Вопрос, правда, уже другой категории и дискуссии, очевидный, но и его нельзя было проигнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×