Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме будет русский язык, а то его в списке нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ХЗ, но скорее всего-будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме будет русский язык, а то его в списке нет?

На консолях есть, в стиме указаны языки с полным переводом (озвучкой) думаю шанс есть увидеть субтитры ибо в принципе они существуют и отдельно над ними работать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ещё роликов про игру. И чем больше смотрю - тем больше не нравится :( Так досадно. Отчётливо видно что все персонажи - демоны и нет, это европейцы. Старый седой Данте воспринимался хорошо, так же как Ведьмак. Это предавало ему уникальности. Да и все персонажи были очень колоритные. Тут всё как-то очень серо и безъидейно. Даже костюмы аля старый Данте смотрятся несуразно. Поясню что так не нравится. Это всё равно что например смотреть сказки про русских богатырей, где они были бы например китайцами или неграми. Это глупо и несуразно. Сама игра очень грубая и нецензурная. Но на русский её перевели без таких жёсткостей и матов как в оригинале и это очень радует. Прошлые ДМЦ в этом плане были намного лучше. Очень люблю слешеры и с радостью бы купил её. Сейчас 3 часа смотрел фрагменты различных прохождений на ютубе. Пришёл к выводу что даже за 10р её бы не стал брать. Слишком несуразно. Какой-то внутренний когнитивный диссонанс возникает вообще.

Вот пикчу нашёл в инете. Она выражает эмоции отчасти :)

 

Spoiler

DT5S3cz2EPc.jpg

edward_may_cry__twilight___dmc_by_v00d00m4n-d2ytnb6.jpg

Изменено пользователем Azag-Thoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azag-Thoth

Да у вас багратион походу !

И возникает он у вас походу из-за того что вы начитались много других мнений - мне как бы тоже диковато видеть данте таким но отчасти мне плевать на это - как минимум пережеву как максимум поставлю скинпак из предзаказа и буду видеть того самого данте ну чуток помолодевшего но это не беда - а так ну не знаю по моему 4я часть была не менее европеидоподогнанной скажем так да и сам данте ну никак не катит на китайца японца итд - так что твой выпад оставь при себе - не нравиться не играй - и к тому же картинка вообще не в тему особенно нижняя часть уже дано не актуально так как это первый вариант и его уже дано перекроили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 3 часа смотрел фрагменты различных прохождений на ютубе.

Да вы, батенька, мазохист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, неужели интересно смотреть на прохождения второклассников, чем взять, как выйдет на ПеКа, да пройти самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играет в DMC на PS3? У вас тоже есть проблемы со звуком?

В общем вычитал на IGN, у кого есть проблемы с пропаданием звука - необходимо зайти в настройки звука в PS3 и выбрать ручную настройку. И там вместо Dolby Digital выбираем AAC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azag-Thoth

Да у вас багратион походу !

И возникает он у вас походу из-за того что вы начитались много других мнений - мне как бы тоже диковато видеть данте таким но отчасти мне плевать на это - как минимум пережеву как максимум поставлю скинпак из предзаказа и буду видеть того самого данте ну чуток помолодевшего но это не беда - а так ну не знаю по моему 4я часть была не менее европеидоподогнанной скажем так да и сам данте ну никак не катит на китайца японца итд - так что твой выпад оставь при себе - не нравиться не играй - и к тому же картинка вообще не в тему особенно нижняя часть уже дано не актуально так как это первый вариант и его уже дано перекроили !

Когда наш критик говорит про Европеец он наверное подразумеват стиль поведения, и это заметно в это части данте быдловат, а в 4 Оба героя дерзкие Японский стиль заметнее. Но играть думаю будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японский стиль заметнее.

А что такое "японский стиль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда наш критик говорит про Европеец он наверное подразумеват стиль поведения, и это заметно в это части данте быдловат, а в 4 Оба героя дерзкие Японский стиль заметнее. Но играть думаю будет интересно

Ну дак разработчик и собирался привнести европейский стиль. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое "японский стиль"?

Манера повеления героя отличается, у японцев более дерзко и пафосно (типо герои мего круты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похоже знаю что он там увидел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×