Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только посмотрел, со всем согласен. Спойлерит только некоторых боссов, многие уровни и немного сюжетных поворотов.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только посмотрел, со всем согласен. Спойлерит только некоторых боссов, многие уровни и немного сюжетных поворотов.

Вот не удержался и посмотрел .... теперь вот многое видел впервые и испортил себе впечатление, ну вот кто меня тянул ((( Блин( но поиграть чертовски хочу.

UPD

Первое сюжетное дополнение для DmC Devil May Cry - "Падение Вергилия" - выйдет в конце февраля на Xbox 360 и PS3. О выходе дополнения на РС, пока, ничего неизвестно.

Цена дополнения составит 8 евро, обладатели предзаказа игры на PS3 (в цифровом или розничном варианте) получат дополнение бесплатно.

2950e01b829ba3a1fbdfebb908fd6c34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Падение Вергилия"

Меня всегда коробит, когда его так называют :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати владельцы PS3 версии кому нужен код на загрузку DLC про вирджила могу отдать даром пишите в ЛС !

Ну и владельцам Гроба тоже какая то плюшка есть код так же за предзаказ отдам в хорошие руки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдай мне плиз! На пс3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все просто коды на всякую хренотень я получаю от софтклаба - делаю предзаказ - коды получаю а игры не выкупаю - нагиб системы - мне то чисто прогнуть систему ну и людям помочь с халявой я не жадный и не барыга !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поды получаю а игры не выкупаю - наг системы

Интересная дыра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AdamJensen

Огорчу тебя ОЧЕНЬ сильно, но в ближайшее время выходит еще 2е весьма заметные и громнике слешеригры ААА уровня. Ровно через месяц, 13 февраля выходит MGR, а еще через месяц, 13 марта выходит ГоВ. Да и продажи слабо сказываются от количества проданных консолей. Выди ДМК4 сейчас в том виде что он был тогда, его бы с говном смешали.

Не переживай, твои фантазии и выдумки огорчить меня не способны.

И "через месяц" это не есть ближайшее время. За месяц, в условиях полного отсутствия конкурентов, в условиях безрыбья в плане новых игр, и за счёт культового названия, новый "DMC" реально может хорошие продажи получить. Зря чтоли разработчики боевую систему упрощали как могли для широких масс.

Над твоими фантазиями относительно DMC4, спасибо, посмеялся. Ну это твои личные домыслы, оставайся при них.

Над твоим "продажи слабо сказываются от количества проданных консолей" посмеялся вдвойне, учитывая что буквально ВСЕ компании-разработчики не единожды говорили что на старте нового поколения консолей выпускать игры на эти самые консоли это огромный риск именно в первую очередь потому что владельцев этих самых новых консолей, то бишь потенциальных покупателей их игры, на тот момент в разы меньше, чем это будет спустя несколько лет.

Это рынок, чистая математика. Твои фантазии и незнание этого никак не изменят.

MeteoraMan, про продажи DMC4, как вы сами признались, вы навыдумывали.

Теперь вы выдумываете, точней обманываете, про оценки новго DMC и DMC4.

Цитирую:

AdamJensen

Раз уж вы обратились к критикам и ревью от известных порталов, то можно заметить что никто меньше 8 баллов вроде даже не поставил, а большинство поставили оценку и выше. Как бы намекает что это вы в чем то заблуждаетесь, а не я.

Для ДМК4 8 баллов был предел.

Предел? Правда чтоли? А теперь проследуйте сюда:

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/devil-may-cry-4

41 оценка от известных игровых порталов, которая была свыше 8 из 10. Пара десятков "9 из 10". И даже есть пара высших оценок, в 100 из 100.

В общем, ох и любите вы лгать, как я погляжу. ох любите.

Все остальные ваши фантазии и вовсе даже яйца выеденного не стоят. DMC4 не был прорывом в серии, но он и не обещался им быть, он не назывался "перезапуском" и не ставил крест на классической истории и героях. Это было правильное и грамотное продолжение серии. Успешное и в плане оценок критиков, и в плане оценок пользователей(оценка пользователей в районе 8 из 10 на метакритике), и в плане финансовом(итоговые более 2,75млн копий при плановых 2млн).

По поводу того что новому DMC, как вы там сказанули, "никто меньше 8 баллов вроде даже не поставил" - ну тут опять вы откровенно обманываете.

Пруф: http://www.metacritic.com/game/xbox-360/dm.../critic-reviews

Там уже есть как минимум две оценки в 7 из 10. И это игра ведь только недавно вышла совсем.

А оценка пользователей и вовсе в районе 3 из 10. Делайте выводы.

Я конечно понимаю, у вас в голове своя атмосфера, вы там в своем выдуманном мире живёте, в котором новый "DMC" лучшая часть серии и лучший слешер на планете. Это всё наздоровье, вам нравится и ладно. Но, пожалуйста, хватит врать и нести голословную отсебятину.

И не надо писать мне про то сколько я там на вас желчи изливаю. Я написал здесь всего два поста и вас на лжи поймал несколько раз подряд, какая уж тут желчь, простая констатация фактов.

Изменено пользователем AdamJensen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior

Она с тех времен как они у себя на сайте предзаказы принимать стали - да и по сути они не знают кто чего когда выкупал - хотя мне один магаз писал мол вы будуте коллекционку выкупать за 8к - я им отписал что да - вот они видимо обламались но больше не писали да и магазины выкупа я выбираю рандомно каждый раз - а коды они высылают потому как у них пометка на сайте есть что делал предзаказ а ведь его нужно после выхода в течении 3х дней выкупать - в общем никак они проверить данную инфу не могут это факт да и не хотят наверное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал итак хуже некуда, но нет сосоли sosnuley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня графон и на ПС3 устраивает. Но вот ФПС... Надеюсь на ПК стабильно за 50 будет. Тогда ваще сказка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал итак хуже некуда, но нет сосоли sosnuley

Ох... Если вы играть будете на консоли с монитором 21 дюйм, то ок - соснули. Но если вы играете на вменяемом ТВ (от 32 и выше) хотя бы с метра-полтора (как надо), то та разница, что вы видите в ролике ВОООБЩЕ по барабану т.к. расстояние скрывает эти огрехи в сглаживании, чёткости, разрешении и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AdamJensen

Прости, ты в каком классе, 2 или 3? Столько несусветной чуши базирующийся на фантазии я давно не читал...

Во первых вы сами себя сливаете ссылками на меттакритик где средний бал новой DmC выше.

Во вторых сказать что Месяц это не ближайшее время мог только человек самого недалекого ума... Короче делаю вывод вы еще во 2м классе.

В третьих DMC4 является банальной копипастой 3й части, и выйди он сейчас, после Байонетты, его с говном смешали бы. Да он и есть говно если честно, заставить дважды пробежать по одним и тем же локациям могла только говноигра.

Ну и в четвертых практика уже не раз показывала, как стартовые проекты продавались ощутимо лучше проектов выходящих спустя пару лет жизни консолей. Да и в данный момент, когда консоли продались на столько большим тиражом, продажи наоборот стали меньше чем на старте консолей. Ну и если копаться глубже, основные хиты как остались на том же уровне продаж, что и на старте поколения, то есть от увеличившейся инсталлбаззы количество проданных копий практически не увеличилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×