Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за кибербанк и ведьмака следующего я заплачу хоть две полных стоимости)

Это конечно круто, но по какой системе ты так отбираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно круто, но по какой системе ты так отбираешь?

По личным предпочтениям.

Ни одного слешера я толком не играл и тем более не проходил.

Я не спорю, игра может и хорошая, но как я говорил раньше жанр мало интересен, пока во всяком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даете. За такую игру и полную стоимость заплатить не жалко. :)

Ты еще скажи, "не жалко купить диски для всех платформ". Я бедный студент, каждая игра для меня - чья-то бабушка, ограбленная ночью в подворотне :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кому то там вон и относительно бесполезные геймпады по 1,5 косаря

ничего не стоит купить, так поди и купят для всех платформ)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесполезные геймпады

Ай яй ... чертовски полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме я точно закажу, а вот на ПС3 версию денег жалко. Но по хорошему надо бы купить, но навряд ли все же. :)

Ни одного слешера я толком не играл и тем более не проходил.

Я не спорю, игра может и хорошая, но как я говорил раньше жанр мало интересен, пока во всяком случае)

ДМК 3 был моим первым слешером. Я так на него запал, что начал все другие пробовать.

Но ГодОфВароподобные слешеры с механикой сильный удар, слабый удар меня как то не радуют.

Нету такой свободы как в ДМКобразных с "японской" механикой. Когда можно вытворять на экране настоящее шоу. :)

Но на самом деле мне кроме ДМК больше слешеры и не понравились особо ни какие. Если только Байонетта. Один фиг до конца я её не выдержал.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай яй ... чертовски полезные.

Не вырываем из контекста, "относительно бесполезные".

А иначе, я позабочусь о том, что ты больше не выиграешь в ганмастере :vinsent:

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а иначе, я позабочусь о том, что ты больше не выиграешь в ганмастере vinsent.gif

:lol: Этот может, 100пудова. Мне кажется у него какой-то самописный убер чит на ганмастер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вырываем из контекста, "относительно бесполезные".

А иначе, я позабочусь о том, что ты больше не выиграешь в ганмастере :vinsent:

Экзамен сначала сдай xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну кому то там вон и относительно бесполезные геймпады по 1,5 косаря

ничего не стоит купить, так поди и купят для всех платформ)

Если играешь в доту и КС может и бесполезны, а для гонок и игр от 3его лица, куда приятней клавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN о DmC Devil May Cry:

"Долгожданный DmC поступил в продажу и поклонники сериала могут откинуть все свои страхи. DmC показывает нам нового Данте в совершенно новом сеттинге, в комплекте с крутой боевой системой и стильностью, которой старый Данте мог бы только гордиться".

Плюсы:

- Огромное количество комбо-ударов

- Очумительный стиль

- Прекрасный визуальный ряд

Минусы:

- Нет возможности сосредоточить атаки на определенном враге

- Кампания скоротечна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Нет возможности сосредоточить атаки на определенном враге

Вообще то есть. Только прицела не видно, как было раньше, а нажатием на стик цель переключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ая часть вроде в районе ляма продалась и Капком это не устроило.

Дружище, я конечно понимаю что ты ждал что новый "типаDMC" будет говном, а он оказался хорошим подражателем классического DMC и ты теперь в безумном глорстве готов выдавать желаемое за действительное и кричать что новый "типаDMC" это лучший слешер всех времён и народов и даже ставить его выше классического DMC. Ок, это всё на твоей совести, твои фантазии это твои фантазии, но вот только в открытую совсем уж выдумывать всякую ерунду не нужно, ок.

DMC4 вообще-то разошелся тиражом в 2,75 миллионов копий(весьма нехилый результат, учитывая что продажи всей серии вместе взятой в районе 9 млн копий находятся). И это БЕЗ учета цифровых продаж. Вместе с ними там давно за 3 ляма перевалило. И это всё при том что четвёртая часть выходила на старте консолей нового поколения. Выйди DMC4 сейчас, продажи были бы как минимум раза в два выше, т.к. владельцев консолей стало намного больше с тех пор.

Пруф по продажам DMC4:

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Devil...amp;results=200

По поводу нового "типаDMC":

Это хороший качественный подражатель настоящего DMC. Новый "типаDMC" никаким перезапуском, по большому счету, не является. Качественного скачка, даже малюсенького шажочка в плане развития серии он не сделал. Геймплейно это сильно упрощенный, лишенный "стилей" и замедленный в два-три раза, классический "DMC".

Справшивается, раз революции в геймплее не произошло и, что теперь очевидно, и не намечалось, так зачем тогда понадобилось гробить классическую вселенную DMC, ставить крест на её развитии и на старых добрых персонажах, заменяя их на их жалкое подобие, лишенное даже намека на харизму.

Т.е. по большому счету изменились(причем сильно в плохую сторону) только персонажи, история и атмосфера, а геймплейно никакого развития серия с новым "типаDMC" не получила.

Даже наоборот, рецензенты(ссылаюсь на них чтобы никто не решил что это чисто мои личные фантазии) отмечают что боссы в новом "типаDMC" получились так себе(а ведь до этого шикарные и разнообразные бои с боссами были одной из фирменных черт серии), что практически полностью исчез юмор, а ролики по всем статьям уступают по постановке и эффектности предыдущим частям. Т.е. развития нет, революции нет. Есть только хорошее подражание классическому DMC.

Короче говоря, это самый бессмысленный перезапуск в истории.

Хорошие продажи у "типаDMC" могут быть только благодаря тому что игра является первым выходящим ААА-проектом в этом году, да ещё и слешеров-конкурентов у неё нет сейчас, ничего в этом жанре в ближайшее время не выходило и не скоро выйдет. На этом и проскочит. Ну и за счет славы классического DMC, естественно, тоже.

Но вот культовой игрой, каким была классическая серия DMC, этот "типаDMC" никогда не станет.

Изменено пользователем AdamJensen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Гоу в холивар, посоны, я создал" (с).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AdamJensen

Огорчу тебя ОЧЕНЬ сильно, но в ближайшее время выходит еще 2е весьма заметные и громнике слешеригры ААА уровня. Ровно через месяц, 13 февраля выходит MGR, а еще через месяц, 13 марта выходит ГоВ. Да и продажи слабо сказываются от количества проданных консолей. Выди ДМК4 сейчас в том виде что он был тогда, его бы с говном смешали.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×