Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SeT

Rise Of Legends

Рекомендованные сообщения

ПЕРЕВОД начат. качаем-отписываемся

Текста ничтожно мало, формат текста - .xml

Открывается любым браузером.

Редактируем так:

правая кнопка мыши-просмотреть html код-редактируем все в блокнотике-сохраняем

собстно, все.

самой игры у меня НЕТ, так что я не за что не ручаюсь. что прислали - то переводим ;)

ЗЫ конечно же игру я возьму где-то на выходных.

ЗЗЫ тут перевода - минут на 30 ;)

Работа-1 - взял Unknown89

Работа-2

Работа-3

Работа-4

шлем работы на fear_set@inbox[точка]ru

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gremlin, конечно не настаиваю, но всё таки при случае глянь, ты лучше шаришь в этих делах.

А перевод заканчивать нужно. Set, ты первый тему открыл, и что теперь, закинем на фиг? Так не делается. Какая же вы студия переводчиков? Давайте хотя бы сделаем толковый перевод того что есть, а там уже определимся со всем остальным. Как сказал Gremliin, возможно кто-нибудь из фанатов действительно напишет прогу для вскрытия, или сами найдём чем и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж SeT

а я хотел к тебе в переводчики а оказывается ты вообще ни чего не можешь.

А я думаю че тывсе так распрашиваешь оказывается ты еще меньше меня знаешь!

Как ты в команду попал я не представляю

[ioG] По многочисленным просьбам телезрителей мы отправляем тебя в продолжительный отпуск. Покойся с миром зверек и пусть земля тебе будет фильтром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто-то не знал, то я бездарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наезжать нехорошо. Ну что, Set, доделаем то что можем, а там смотришь, и остальное дошаманим? Пусть кто хочет, возьмёт себе по компании, их всего три. У кого нет игры, можны выслать файлы. Править файлы желательно не блокнотом а той же XMLSpy, поскольку после правки в блокноте некоторые .xml считаются ошибочными и текст не отображается. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре еще есть маленькие BIG архивы?!

И еще нужен оригинальный strings.big от анг версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята игры у меня нет и ближайшее время врядли предвидется, киньте файлы для перевода мне на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не пойму. что раздавать ?

кто-нить разобрался ? если да , то ПИШИТЕ УЖЕ.

надоели "а давайте" а "где". пустые слова. давайте уже если делать - то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре еще есть маленькие BIG архивы?!

И еще нужен оригинальный strings.big от анг версии!

1. Есть и маленькие и большие - всего 45 файлов общим объемом 458Мб.

2. Держи http://www.sendspace.com/file/ulzycn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папка [campaigns], там всего три компании, в каждой по два файла xml, в которых содержиться вся информация конкретно за каждую рассу. А в string.big и прочих скорее всего содержаться остальная инфа о юнитах, навыки героев, квесты и прочее. Нужно определить, какие биги нужны, какие нет. Веди текст не во всех, в каких-то храняться текстуры, иконки пр.

Я с оригинала перевожу, левой русской нету, так что даже не представляю как там покаверкали пираты, хотя посмотреть что они вскрывали не мешало бы.

Выложу сегодня вечером, так как сейчас не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зачем же еще вскрывать *.big файлы

Нужно только Strings.big а остальное все в папке campaing

и subtitles и все!

Больше нету файлов с текстами это 100%

Пираты покаверкали Strings.big

и субтитры и все у када я это вставил игра была полностью рус но ужасная

Изменено пользователем 3BEPEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папка [campaigns], там всего три компании, в каждой по два файла xml, в которых содержиться вся информация конкретно за каждую рассу. А в string.big и прочих скорее всего содержаться остальная инфа о юнитах, навыки героев, квесты и прочее. Нужно определить, какие биги нужны, какие нет. Веди текст не во всех, в каких-то храняться текстуры, иконки пр.

Я с оригинала перевожу, левой русской нету, так что даже не представляю как там покаверкали пираты, хотя посмотреть что они вскрывали не мешало бы.

Выложу сегодня вечером, так как сейчас не могу.

Вот тут http://slil.ru/22785530

Как раз есть пиратский тот файл промтовский

УЖе давно лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Alim http://webfile.ru/969109

Компания Cuotl http://webfile.ru/969118

Винчи не выкладываю, поскольку перевожу сам.

Вот тут то что сделал, http://webfile.ru/969125

Кто захочет гляньте, может что подкините, поскольку некоторые понятия следует изменить. Шрифты ставьте.

На заметку переводчикам: проверяйте изменеия не отходя от кассы. То есть, внесли что-то - проверьте. Это в основном касается стратегической карты, и все что делаеться на ней (прокачка героев, наем армий, города, и диалоги, описания территорий). Не все может отображаться, так как хотите, или вообще не будет. Например описание способностей героев - что-то не пляшет; названия боевых юнитов, вроды бы есть, но <_<

У кого есть сейвы, любые от других компаний - скиньте куда-нибудь. Сам я чую со шлифовкой первую долго буду проходить. Может паралельно буду смотреть. Сюжет вроде увязывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму кампанию Alim, только игра у меня будет на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om - o'k. Только учти, она не сразу доступна.

Свои ошибки нашёл - при переводе названий государств на карте - пропадают иконки стран, как при их наведении, так и в окне апгрейда городов (исправил).

Бонусы героев - есть строки, которые переводить не нужно, иначе описание бонусов пропадает (исправил). Жду сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×