Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SeT

Rise Of Legends

Рекомендованные сообщения

ПЕРЕВОД начат. качаем-отписываемся

Текста ничтожно мало, формат текста - .xml

Открывается любым браузером.

Редактируем так:

правая кнопка мыши-просмотреть html код-редактируем все в блокнотике-сохраняем

собстно, все.

самой игры у меня НЕТ, так что я не за что не ручаюсь. что прислали - то переводим ;)

ЗЫ конечно же игру я возьму где-то на выходных.

ЗЗЫ тут перевода - минут на 30 ;)

Работа-1 - взял Unknown89

Работа-2

Работа-3

Работа-4

шлем работы на fear_set@inbox[точка]ru

Изменено пользователем SeT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А файл alim.camaign , что там переводить?

P.S. Начну переводить в Воскресение, когда будет игра.

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро. Скачай мой файл Vinci, и сравни, то что переведено там. Хотя, подожди выходных, я выложу новый.

Текучка: в общем разобрался я и с квестами, и титрами, которых нет в папке [loc]. Перевожу. Изменил некоторые понятия и текста на загрузочных экранах. Блин, стоит ролики смотреть, чтобы понять смысл происходящего в некоторых местах.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, не вижу движения по поводу русификатора. Работа-то вроде не пыльная, ребят, вообще кого-нибудь это интересует? Мне нужна парочка добровольцев всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу не самую стоющую игру мы выбрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, игра отличная. Хотя, меня первая компания уже затрахала (проверяю блин). Дошел до следующей, против Алин, дополнительные герои, другие юниты и технологии. Почти все тоже, но другое.

Не знаю как остальные, но я все что смогу сделать - сделаю. Наловчился уже. Только бы парочка помощников нашлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот новости, если кому то это еще интересно.

То что смог перевести в первой компании занимает 9 с половиной мегабайт.

Почему?

В основном потому, что квесты и часть информации хранятся в каждой карте. Вот они то основную свою массу и забирают. Как сделать так, что бы вносились только изменения в них, то бишь пропатчить, я не имею ни малейшего понятия.

Посмотрел перевод от Neo. Интересно, у них почти все то что есть в файлах [vinci.campaign] и [vinci_campaign_help.xml] зашито в [string.big]. как это удалось не понимаю. Я посмотрел их пустые xml с титрами - там нечто вроде ссылок в виде кодов (но тиры все равно не пашут). Возможно таким манером все и работает, потому и один лишь [string.big]. Так что, такие дела.

Вот тут http://webfile.ru/984941 титры на отрендеренные ролики.

ЗЫ. Если у людей нет интереса к данной теме, то прошу модераторов по прошествии, ну, скажем недели тему удалить. Поскольку заниматься одному этой работой не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда - так ты раздели текст и выложи здесь - думаю тогда будет инетерес... или я чего-то не понимаю )

Да и игра еще не у всех есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем, могу подготовить с сылками где и что должно быть. Хотя бы одну компанию. Постараюсь в воскресенье. Сегодня занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Неогейм русик вполне пристойный

закрываем тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×