Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

здесь же все приемлемо и отторжения не вызывает.

Чего только стоят кусты на заднем плане :D

 

Spoiler

c32e9c82b2ce.jpg

Я конечно все понимаю - открытый мир и все такое, ну у игры явно проблемы с технической частью. Ладно бы здесь была куча объектов, но это чертова пустыня. Тот же MGS5 выглядит на порядок лучше.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я слышал, у игры колоссальный бюджет, на нее огромная ставка у издателя, в целом к серии FF повышенные требования. Вспомните какая картинка была у FF XIII, да и у FF XIV для MMORPG картинка очень даже. А тут как бы... Может двигло просто не рассчитано под опен-ворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я слышал, у игры колоссальный бюджет, на нее огромная ставка у издателя, в целом к серии FF повышенные требования. Вспомните какая картинка была у FF XIII, да и у FF XIV для MMORPG картинка очень даже. А тут как бы... Может двигло просто не рассчитано под опен-ворлд?

В очередной раз консоли не рассчитаны на опен-ворлд. Онли коридоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню лет пять назад, когда новый движок анонсировали, вот это была красота, понятно, что консольки текущего поколения не тянут этот многострадальный движок, вот и порезали графику, более того, посетители выставки говорят, что данное не самое привлекательное действо еще и с просадками играется.

с другой стороны Кодзима же создал для открытого мира нормальный движок и пусть этот мир был пустой, но выглядел и был оптимизирован он куда как лучше

игры от Телтейл, ну-ну

s_1471422470_8120788_31d831f717.jpgs_1471423138_1206309_6780852117.jpg

то что я пока вижу -- это уровень скоро выходящего ремастера дэд ризинг, а ведь как верно подметили, серия всегда отличалась высоким качеством и денег там не жалели.

можно пускать пыль в глаза всякими дочерними и поддерживающими проектами, но все поклонники в первую очередь ждут 15 часть, а она явно не соответствует современным стандартам картинки и визуально проигрывает даже предыдущим версиям.

возможно подтянут еще графику, любители и так съедят, но ведь цель у данного проекта грандиозная -- 10млн копий, а на одних любителях и японцах такие цифры сложно вытянуть, не такого релиза ждал пять лет, это кстати ответ на вопрос про Пк версию.

и ведь это мы только обсуждаем еще верхнюю часть айсберга, а что там будет с насыщением этого мира, на сколько интересно в нем будет находиться и воевать и т.д.

по первому часу судить рано, но покатушки на машине уже поднапрегли.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз консоли не рассчитаны на опен-ворлд. Онли коридоры.

Ну как бы GTA V с мега-графонием не может с тобой согласится. А есть еще тонна других игр которые выдают куда более красивую картинку с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игры от Телтейл, ну-ну

 

Spoiler

Да, вы правы FF XV выглядит по сравнению вот с этим просто убого, до такого уровня графики еще расти и расти. Особенно эти лица выглядят восхитительно!1416162920-7.jpg

01.jpg1416162920-5.jpg

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все видео не смотрел но в целом картинка вроде норм, меня больше расстраивают другие детали. Машина едет просто из точки А в точку Б на скрипте - и смысл тогда вообще в ней? Беготня на чокобо выглядит куда веселей. Безлюдный город(с редкими проявляющимися буквально в метре от игрока персонажами) - очень сильно в глаза бросился. Контракты на убийство мобов - даже в MMORPG их как то поприличнее оформляют, с квестами, историей итд(в WOW например). Ну и главное это персонажи, их реплики, поведение итд - выглядят как в дешевом театре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Да, вы правы FF XV выглядит по сравнению вот с этим просто убого, до такого уровня графики еще расти и расти. Особенно эти лица выглядят восхитительно!1416162920-7.jpg

01.jpg1416162920-5.jpg

лол, зачем ты это пишешь и уводишь тему не в то русло, здесь же не слепые и все видят, какое здесь качество, выше была же шутка юмора, движок игр от Телтейл не менялся практически 5 лет, игры как пирожки выходят по две-три-четыре в год и стоят в разы меньше.

если уже начинаем сравнивать FF c подобными играми, значит совсем все плохо и это уже не фантазия, а кошмар, волосы и кусты выглядят одинаково.

я не говорю про другие игры, сравни для интереса хотя бы с 13 частью и меня мало волнует, что здесь "огромный открытый мир", если взялись за за гуж, не говори, что не дюж.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы GTA V с мега-графонием

Мне стало плохо. Мега-графоний. В ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне стало плохо. Мега-графоний. В ГТА.

Относительно огромного открытого мира в гта 5 там да, мега графоний. Или ты один из тех, кто не понимает что ещё нельзя сделать игру с миром гта 5 и графикой уровня ордена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относительно огромного открытого мира в гта 5 там да, мега графоний. Или ты один из тех, кто не понимает что ещё нельзя сделать игру с миром гта 5 и графикой уровня ордена?

Сделать то можно, проблема в том, что современное железо такое потянет разве что если минимизировать события в игре, особенно связанные со взрывами и погонями. А Разработчику надо добиться того, что игра не проваливала ФПС при самом фееричном событии, которое только можно сотворить в игре, а GTA позволяет устроить ну очень жесткую фиерию взрывов, при этом работает GTA5 даже на очень ущербном железе весьма хорошо и с весьма и весьма достойной графикой, уровень которой далеко не все игры даже коридорного типа могут себе позволить.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуж то опасения были напрасными???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как же я жду эту игру, она просто бесподобна, никогда ещё так игры не ждал как ФФ 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин как же я жду эту игру, она просто бесподобна, никогда ещё так игры не ждал как ФФ 15.

везет тебе, я чем больше о ней узнаю, тем меньше хочется, нет тут ничего от фантазийного.

может там конечно мегасуперсюжет все затащит, но все превью что я прочитал и увидел никак не убеждают меня, что это финалка которую я ждал.

где он там потрясную атмосферу увидел, не пойму, 4 бесхребетных серых перса и все мужского пола, а специализации то какие -- рыбалка, готовка и фотографирование, может я насчет мужского и погорячился пока, кто-то раскроется позже, фотограф или повар?!

бои стали упрощенные, как выше в ролике сказали -- двукнопочные, тактика и планирование нафиг нужно, управляем только одним и похоже это действо на сумбур.

побочные задания по большей степени примитивны, привалы, сон, еда, заправка, а да и конечно -- машина-паровозик, мне еще в ранней версии показалось что это будет очень скучно, так оно и выходит.

внешне выглядит все это печально, окружение из трех полигонов, страшные герои и еще к тому же проседает и долго грузится, из "бесподобного" здесь хвалят только локализацию.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в завершении этой истории с переносом -- в рамках выставки Табата с помощниками отвечали на вопросы в твиттере, ничего нового кроме очередной лапши они не рассказали, за исключением интересной новости -- оказывается в "Ultimate Collector's Edition" не войдет сезонный абонемент, который включён в 85-долларовое издание проекта.

хозяин конечно барин, но по-моему бизнесмены из них никудышные и это после показа столь "удивительной" пятичасовой демки.

я вот все отойти от нее никак не могу, надо отдать японцам должное, вида они не подают, а ведь может выйти не совсем годный продукт о чем им открыто заявили.

если прочитать под спойлером инфу с 8 страницы, то многое начинает сходиться, паренек вот из видео выше списал это все на начало, дескать представьте что вас там дальше ждет, а может там и нет ничего другого?!

то что они смело показали для завлекалочки явно не то, помнится перед релизом 13 части было множество видео совсем другого порядка, его было интересно смотреть, а здесь этот серый примитивный сетинг, мне вот сложно представить в этом окружении всяких чокобо и кактуаров, а огромные гуляющие монстры выглядят в этом мире чем-то чужеродным.

возможно действительно начало, Инсомнию, сюжет и главных злодеев не раскрывают, но почему бы не показать магию, призыв саммонов, или это все также банально как и в любых других ММО, штампов то они из игр с открытым миром надергали будь здоров, даже "ассасиновсие" вышки будут.

где фантазийные города, где фейерверк красок, эмоций и прочий гротеск, который всегда ярко выделял эту серию., за всякими сопутствующими мультиками не слежу, может там что-то раскрывают и намекают, но что здесь можно кардинально изменить за два месяца ума не приложу, как бы дяди с покерфейсом еще что-нить этакое не придумали с переносом.

п.с. в похожую реальную финалку кстати К Меладзе играет уже два года, правда как сегодня мне рассказала знакомая, одного героя он уже потерял, не удивлюсь если и здесь к концу истории останутся не все, мужская дружба она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×