Jump to content
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Recommended Posts

Final Fantasy XV

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: XONE PS4 PS3

Разработчик: Square Enix

Дата выхода: 30 сентября 2016 года

вот через такие бандлы наверно и будут продвигать слим версию
Фатки все равно закончаться рано или поздно. Вспомните что было с PS3. Сейчас не то что фатку не найти, даже слим нету нигде.

Я думал этот только в английской версии паршивый каст, в японской тоже самое - голоса к внешности, на мой взгляд, совсем не подходят.

вот через такие бандлы наверно и будут продвигать слим версию, странно только что выбрали игру, которая больше всех нуждалась именно в Pro версии.

Она и так отлично продается. В топе продаж в том же computer universe.

В топе продаж в том же computer universe.

Цены там что надо... Брал там что нибудь?

Я думал этот только в английской версии паршивый каст, в японской тоже самое - голоса к внешности, на мой взгляд, совсем не подходят.

Вау! Какая красивая сказка! Ждуууу!!!!

Цены там что надо... Брал там что нибудь?

На днях буду пс4про бронировать. 24к это не 35к у нас☺ ну а так люди знакомые заказывали все норм приезжает и быстро очень.

На днях буду пс4про бронировать. 24к это не 35к у нас☺ ну а так люди знакомые заказывали все норм приезжает и быстро очень.

Потом создашь пост расскажешь че там как.

Я тоже не решился видюху там брать.

Потом создашь пост расскажешь че там как.

+1, максимально подробный.

Пару дней назад у нас в Алло была цена 11 000, сейчас захожу - 14 000. Охренели блин. В этом магазе очень вкусная цена, выходит 9700. И что самое главное, он и у нас работает :)

Edited by Firas

Пару дней назад у нас в Алло была цена 11 000, сейчас захожу - 14 000. Охренели блин. В этом магазе очень вкусная цена, выходит 9700. И что самое главное, он и у нас работает :)

Там на Украину больше чем на 150 евро не выгодно, т.к. Заказ выше 150 евро облагается налогом. В России от 1000 евро только. Но это всё оффтоп.

Она и так отлично продается. В топе продаж в том же computer universe.

есть какие-то официальные цифры, то бишь кол-во проданных единиц или это просто график какого-то магазина, делающего рекламу новинке?!

вопрос риторический, потому как продажи только стартовали и судить насколько она будет хорошо продаваться можно будет хотя бы по истечению месяца.

опять же основные рынки сбыта далеки от СНГ и интересно посмотреть на "топ" после выхода Про версии, где там будет слим версия.

Edited by maximus388

закрыл глаза, слушаю, вспоминаю Last Remnant, те же люди озвучивали что ли?

бои это конечно нечто, разброд и шатание, босса он в конце покеболом что ли поймать хотел.

Edited by maximus388

бои это конечно нечто, разброд и шатание, босса он в конце покеболом что ли поймать хотел.

Удалось мне на последнем "Игромире" опробовать данную Финалку и бои там сделаны как в каком-то слэшере. У нас есть открытый мир в котором бегает всякая живность и на неё можно нападать. Выбираем оружие, а дальше жмём на кнопку удара и таким образом сражаемся. Так же можно еще можно в сражении использовать навыки компаньонов. В общем, как то это все напомнило боёвку в серии Tales of... За те 20-30 минут, что я поиграл боёвка мне показалось жутко не удобной, но надо всё таки нормально сыграть в игру и привыкнуть к новому типу боевой системы.

в недавнем интервью сайту VidaExtra Табата заявил, что если версия игры для ПК когда-нибудь появится, то она должна стать реальной демонстрацией всех графических достижений Square Enix, а для этого программистам придется потратить как минимум год на адаптацию и портирование.

сдается мне, что уважаемый снова лукавит, с одной стороны говорит об эксклюзивности, с другой уже просчитал возможные сроки и хочет добиться лучшего, чем могут предоставить консоли, да и выставочные демо-версии запускались именно на ПК, т.ч. вероятно год ждать не придется, многое будет от продаж конечно зависеть, но после выхода всех длс можно и зарелизить.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Разработчики подчеркивают, что на данный момент их детище включает в себя более 40 часов игрового процесса.
      Midgar Studio объявила о переходе инди-jRPG Edge Of Eternity в статус бета-версии.
      Игра уже получила соответствующее обновление, которое добавило в игру новую динамическую камеру для боя, новую систему крафта (включая рецепты и сбор необходимых материалов), новые второстепенные квесты, динамические события, переработанные кат-сцены, улучшенную лицевую анимацию и многое другое. 
      Разработчики подчеркивают, что на данный момент их детище включает в себя более 40 часов игрового процесса.
    • By james_sun

Студия Atlus сообщила о том, что грядущий ремастер ролевой игры Shin Megami Tensei 3: Nocturne получит DLC с героем из популярной серии слэшеров Devil May Cry.
      Студия Atlus сообщила о том, что грядущий ремастер ролевой игры Shin Megami Tensei 3: Nocturne получит DLC с героем из популярной серии слэшеров Devil May Cry.
      Разработчики представили специальный трейлер, в котором продемонстрировали самого персонажа и его способности. 
      В Японии игра выходит в конце октября (PS4 и Nintendo Switch), до Запада она доберется только в следующем году.

• Featured

• Последние сообщения

• Вчера вокруг Fortnite развернулась настоящая драма, в результате которой пострадали игроки на iOS и Android. Все из-за того, что компания Epic Games не хочет платить платформодержателям 30% комиссии. Вчера вокруг Fortnite развернулась настоящая драма, в результате которой пострадали игроки на iOS и Android. Все из-за того, что компания Epic Games не хочет платить платформодержателям 30% комиссии. Epic Games решила провернуть изначально провальный трюк с покупкой внутриигровой валюты в обход Apple и Google через сервис Epic Direct. В этом случае 1000 V-баксов стоят $7,99, а не $9.99, как было раньше. Первой отреагировала Apple, удалив Fortnite из AppStore, но корпорация надеется прийти к компромиссу. Epic Games подготовилась к такому повороту событий заранее. Практически через час стало известно, что Epic подала на Apple в суд и требует разобраться в монопольном положении Apple на собственной платформе. А в самом Fortnite появился юмористический трейлер в духе антиутопии 1984. Ночью примеру Apple последовала и Google, удалив Fortnite из Google Play. Причина все та же — обход правил магазина, запрещающих сбор денег в обход сервисов Google. В ответ Epic Games подала в суд и на Google. Специалисты практически уверены, что создателям Fortnite не удастся выиграть ни один из судов, но на Apple и Google этот скандал скажется как минимум с имиджевой точки зрения. И впоследствии это может привести к тому, что корпорациями заинтересуются антимонопольные органы, как это было с Microsoft в Европе во время царствования Internet Explorer. Epic Games запустила кампанию #FreeFortnite в поддержку игры, и ее уже поддержали многие знаменитости, включая Джеффа Кили и сервиса Spotify. Она попала в тренды твиттера во многих странах, включая Россию. Напомним, что Epic Games уже давно выступает за снижение комиссии, которую берут платформы с разработчиков. В Epic Games Store она составляет 10-12%; после появления магазина комиссию частично снизил Steam и, скорее всего, GOG. На Android есть альтернативные магазины с небольшой комиссией: например в Huawei AppGallery она составляет 15%. При этом основные игроки продолжают брать 30% как на мобильных платформах (iOS, Google Play), так и на консолях (PlayStation, Nintendo, Xbox).
    • Всем привет,скажите,пожалуйста,как быть если русификатор текста уже был ранее,прошла игру.Теперь хочу озвучку поставить и переиграть.Скачала файл,а Виндовс 10 такой “обратитесь к издателю программы для вашего компа она не подходит”.
      Что делать в этом случае? (у меня ноутбук Dell Inspirion 5570)
    •   Такое деление мирового общества на цветных, черных, белых и т.д. выгодно господствующему классу. Потому что деление людей по этносу, на социально-нравственные группы, т.е. разобщение общества (и чем больше этих групп будет, тем лучше) не позволяет объединится людям по классовому признаку. Сложно объединиться  эксплуатируемому классу (если оно разобщено по другим признакам) против класса эксплуататоров. Элите (классу эксплуататоров) выгодно любое деление на любые группы.    
    • Очень ждем обновленный перевод!
    • Можно повернуть наоборот. В театре и кино разные приёмы донесения актёрской игры и в целом видения всего произведения. Есть актёры театра, слышал в нескольких интервью, которые не могут нормально работать и раскрываться в кино потому, что там всё иначе. И обратное, актёры кино, которые на сцене не особо блистают. Кино, это в первую очередь крупный план, лицо, мимика + ракурсы, монтаж и пр. фишки видео продукции. Театр же… Не знаю, что такое театр. Ходил пару раз, не особо впечатлило. Больше похоже на пантомиму, если убрать все крики, там все говорят на повышенных, чтобы на галёрке было слышно. Сейчас вроде некоторые работают с микрофонами. Театр про близость наверное, что-то интимное, что происходит на твоих глазах.
    • Что так, плохой платформер? По видосам вроде норм. А мульт конечно не Южный Парк, но фанбаза у него огромная.
    • Угу, ждем правок
    • Актёрская игра — она в театрах. В кино это лишь бесполезный балласт, там совсем другие приёмы и критерии мастерства.
    • Аналогично и для Последнего киногероя как бы  Да и насчёт сам себя: Танго и Рэмбо как бы отличаются. В Оскаре это Танго, а в Изо всех сил это Рэмбо...
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 1 reply
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus