Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

На игре - 2. Новый уровень

Рекомендованные сообщения

(IMG:http://media.kino-govno.com/movies/g/gejmery2/posters/gejmery2_1.jpg)

Премьера: Россия15 апреля 2010

Жанр: приключенческий боевик

Режиссер: Павел Санаев

В ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр, Тихон Жизневский, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Александр Лыков, Борис Тенин, Михаил Трухин, Михаил Горевой, Сергей Газаров и др.

Сценарий: Павел Санаев, Александр Чубарьян

Сюжет: После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает - они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все - и властные структуры, и геймеры. Задача - не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать. Теперь в команде - каждый сам за себя.

ИМХА: Неплохой фильм. По экшену достойное продолжение 1-й части, по сюжету правда провисает немного а в конце остается много неотвеченых вопросов. Уже ходят слухи что будет продолжение. Ну посмотрим (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снят за $ 3.5 млн. Сборы в первый прокатный уик-энд $ 1.2 млн. это не мало, но вот что-то экранов маловато и это намекает, что фильм может не отбить свой бюджет (в кинотеатрах).

Постер - безвкусица несусветная. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/bad.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм полное говно, есть в первой части еще что то и можно было найти, то тут совсем нечего ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, уже второй вышел? Фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм полное говно, есть в первой части еще что то и можно было найти, то тут совсем нечего ловить.

Для отечественного кинематографа фильм даже весьма очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть недавно по телеку смотрел - неплохой фильм, особенно там хорошие боевки и работа оператора, но на один раз.

Про вторую часть мнения разошлись, так что не совсем понятно, какова эта часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

фильм оч даж неплохой .. давненько русские делали что то более менее стоящее...

но вот концовочку молгли получше развить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо снимать На игре 3 Старый уровень

Сюжет :

Прототипы компьютерного мира ,в которых перевоплотились главные герои ,прорываются в реальный мир с целью отомстить дерзким геймерам (за то что они завладели их умениями) . На земле начинается новая игра (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Напоминает сюжетку фильма "13й Этаж" и игр Ксеносаги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поразился 2 часть просто уничтожила всё, что было хорошо в первой. Реально досняли говно. Я ещё поразился как меня так могла задеть первая чать и тем более концовка, а 2 часть взяла и дала ответы на всё сразу-это чушь. Ужасная игра молодых актёров. Таже идея фильма в целом сумбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объективно очень даже ничего, только зачем было растягивать на 2 фильма, впихивать ненужные любовные линии и ненужные сцены, слили концовку первого фильма, еще больше второго слили, а так мог получится вполне крепкий,сбитый боевичок, а его превратили в не до сериал или не до фильм. Вообщем таже история, что и с параграфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте скидку на то, что это наш фильм, после Обитаемого острова лично мне этот фильм показался отличным.(для нашего кинематографа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только зачем было растягивать на 2 фильма, впихивать ненужные любовные линии и ненужные сцены

Где-то я видел интервью с Санаевым, в котором он говорил, что для Запада будет спец-версия фильма в один присест, с вырезом всякого хлама. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

после Обитаемого острова лично мне этот фильм показался отличным.(для нашего кинематографа)

Я бы не сказал - отличный, но в целом - соглашусь! На фоне остального - вполне себе неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - фигня(здесь я сделал 3 ошибки), для школоты скорее. Сюжет и диалоги отстой, игра актеров - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор российского кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×