Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

.SыREgA.

зато в такие моменты появляются просто фееричные стены текста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где же у вас вышли РДР, Меднай Клаб? Нука покажи мне их на ПК Ну и заодно покажи мне анонс Л.А. Нуар на ПК

В мании в статье о Л.А. Нуар, "по секрету" написано, что игра выйдет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поверишь, я прямо в данную минуту сижу на диване и играю в Enslaved;) А ты это себе в данный момент можешь позволить?)

По сути могу. Но если бы не мог не переживал бы. Ну и аславда нету на пк но мне это как бы тоже не сильно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братия, имейте уважение, в личке выясняйте отношения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jaha40

боже ты мой, ты наверное и каждому слову Владимира Владимировича веришь. Конечно она может выйти когда нибудь, но этому вашему источнику и его секретам я бы на вашем месте не стал доверять.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo и SыREgA, бабули-сплетницы, вы бы пошли уже на насиженное местечко на лавочке и там бы сплетничали, а? ;) Спор давно закончился, одни вы стоите и жужжите. Постеснялись бы. ;) А то выглядите глупее даже, чем мы, ага. :)

NearR, прости, товарищ, прекращаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мании в статье о Л.А. Нуар, "по секрету" написано, что игра выйдет на ПК.

Про забор и дрова тоже пишут. Не надо всем верить. Там видно будет выйдет или нет, я вот даже че это такое не знаю и не переживаю по поводу выйдет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чем уж точно соглашусь, на ПК не надо рвать жопу, сделал как есть и ни кто не вякнет что в игре глюков дожопы и чтобы на макс поиграть надо 2 года подождать))))

Ах да, на консолях используют МЛАА и аналоги, на ПК себе такого уровня сглаживания (16хАА) до сих пор далеко не каждый игрок может позволить без значительных тормазов))

Ну и самое больное место ПКшников это игнорирование их такими титанами как Рокстары, создающие самые амбициозные игры в игрострое и при этом не оброщающие внимание на ПК))

Ой ну не мудозвон, а? Машина для фуллхд, с этим твоим (точнее моим) 32мсаа стоит от 16 до 20к рублей (в зависимости от корпуса, хардов и прочей мелочи), будет везде 60+ фпс кроме всяких кривых метро, гта и прочих. Короче слив по не знанию матчасти полный.

Рокстары? Лучше бы они свою гта4 и не выпускали, амбиции-амбициями, но блин, у меня лекции по ДУ интересней, чем эта гта. А что там они еще родили? РДР, да и только.

А уж гта4, с жалкими 720р, и полосками на 30 под сотню улетит.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

Сдаётся мне что Ваганыч это всётаки ты. Да и честно скажу, что надоели ваши ослиные выяснения отношений, ты чуть что заводишь пластинку "Бкмз-:censored:, твои консоли опять соснули", он в свою очередь пишет в темах "ПК для быдла и вообще он умирает бла-бла-бла", ну и чёрт с ним он просто дурной фанат и написав гадость однажды не повторяет ее, а вот ты пишешь до победного, пока он не сагрится на тебя, ещё пытаешься опустить всех кто "встревает" в ваш "интеллектуальный" разговор, маскируя открытое хамство смайликами, под якобы сарказм, при том что это вы захламляете своими длиннющими письменами с взаимными оскорблениями темы, а не те кто вас в этом упрекнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
james_sun

Сдаётся мне что Ваганыч это всётаки ты. Да и честно скажу, что надоели ваши ослиные выяснения отношений, ты чуть что заводишь пластинку "Бкмз-:censored:, твои консоли опять соснули", он в свою очередь пишет в темах "ПК для быдла и вообще он умирает бла-бла-бла", ну и чёрт с ним он просто дурной фанат и написав гадость однажды не повторяет ее, а вот ты пишешь до победного, пока он не сагрится на тебя, ещё пытаешься опустить всех кто "встревает" в ваш "интеллектуальный" разговор, маскируя открытое хамство смайликами, под якобы сарказм, при том что это вы захламляете своими длиннющими письменами с взаимными оскорблениями темы, а не те кто вас в этом упрекнул.

Пора просто гнать сонибоя ссаной метлой отседова и все, сраз поутихнут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая оценка Кризис 2 от ОХМ (офиц Хбокс журнал) 9 из 10.

ПРОМТ перевод, думаю можно легко понять о чем там речь =) Первый абзац мультиплеер, второй сингл)

Согласно журналу, это было многопользовательское, которое склоняло чашу весов. Это описывает опыт онлайн как "часть самого захватывающего, сердитого и удовлетворяющего действия, которое Вы будете когда-либо иметь".

Чистое зрелище кампании сингла также оставило OXM впечатленным, и журнал сказал, что Nanosuit игры "и в широком масштабе уполномочивает и разумно уравновешенный потребностью управлять ее энергетическими уровнями".

http://www.computerandvideogames.com/29228...ew-9/10-in-oxm/

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo, ну давай мы с тобой похоливарим. Ты этого хочешь, да?

Я тебе отвечу. даже без смайликов. Приведи, мне, пожалуйста. пример, где это я писал что-нибудь типа

твои консоли опять соснули
? Не отмазывайся шаблонами типа "не буду, надо - сам ищи", таких предложений просто нет. Я всегда говорил, что ничего против консолей не имею - напротив, я за них рад, и за все их эксклюзивы. Деление "Пкшник" и "Консольщик" мне, в связи с огромным количеством грязных споров, вообще противно. Я считаю, что и в "том" лагере, и в "этом" есть хорошие люди (про это я тоже, кстати, говорил неоднократно), которые спокойно получают удовольствие от игр и не кричат о своей "крутоте" - и ведь таких подавляющее большинство. А есть похожие на Бкмз больные фанатики, при каждом удобном случае кидающиеся дерьмом в того человека, которому приглянулась платформа, отличная от его. Вот тут ты был прав, местный фанбой через раз пытается в любой теме свести всё к
"ПК для быдла и вообще он умирает бла-бла-бла"
Раньше это забавляло, но сейчас уже бесит. Если тебе это нравится - пожалуйста, выслушивай дальше. Ну или по-умному не встревай и игнорируй.

Что касается флуда - так я и не спорю, я у модераторов не раз просил прощения за свою несдержанность и за флуд.

маскируя открытое хамство смайликами, под якобы сарказм

Это твоя фантазия, и не более того.

И не надо мне тут про "встревающих". Они разными бывают, есть те, кто чётко и развёрнуто пишут, что мы не правы, не спускаясь при этом за нами в активный флуд. А есть те, кто приходит (частенько уже после того, как спор закончился - как в это раз, словом) и выплёвывают из себя абсолютно никому ненужные двусложные фразы, которые сами по себе... Что делают? правильно, засоряют и без того засоренные темы. Мне на таких... "людей" смотреть с любовью предлагаешь? Извини, не могу, природа такая.

yokii, спасибо, как-то уж слишком жёстко сказано, но +1.

Lamurchik, ну вот как раз посмотрим финальные версии "Крайзиса" там и там. И вот тогда поговорим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 баллов? Сумашествие.

Джеймс, а чем финальные будут отличаться от демо? Оценки вон по билду тому выставляют.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ничем, просто тогда все мы увидим, что же там такого на 9 баллов. Ибо будет общедоступно. Билд украденный, синглом спокойно тянул на 9.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то оценки, а то наши мнения и мнения большинства критиков. Если начнёшь оценивать игру на основе беты или демки, на тебя же начнут тыкать пальцев. говорить, что ты [censored] раз делаешь выводы по поводу незаконченной работы. А с финальной версией никаких проблем не будет.

К тому же, лично мне составить мнение о версиях на всех трёх платформах, так сказать, "вживую", ничего не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Этих эпох было тьма! Мы не первые и не мы последние. Дай бог! И R.I.P. конечно! Может и настало время пересмотреть Одинокого волка. Лучший друг человека это волк, а лучшая еда ...
    • представь, ещё изобретут жанр карточный хоррор рогалик с генерируемым открытым миром с помощью ИИ,где отражения искажаются переходя в другие пространства, контролируемые выпадение костей  это нас и настораживает 
    • Рогалики куда популярнее, чем ты себе представляешь. А карточные — так и тем более. Вторая часть уже распродалась “тиражом” в половину от продаж первой части игры (около 5-ти миллионов владельцев у второй части по данным чисто стимдб, не считая остальных платформ). И это при том, что с релиза прошло около двух недель всего лишь. Чисто для сравнения, онлайн пиковый у кримсон десерт примерно втрое ниже (обычно пиковый онлайн в день релиза или чуть позже). Это при том, что игра была распиарена донельзя, ожидания были завышены, а слей зе спиро обошлась практически без маркетинга, чисто на славе первой части (которую тоже не пиарили так-то).
    • Crimson Desert — это action adventure игра с открытым миром, действие которой разворачивается на континенте Пайвел. Присоединяйтесь к Клиффу, чтобы вернуть потерянное и спасти мир от надвигающейся угрозы. Исследуйте бескрайние просторы и тайны Бездны, прокладывая свой путь через битвы и открытия.

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно.
    • Понятно.  Точнее непонятно. 500k?! "Карточный рогалик"  ё-мое...  Звучит очень пугающе.
    • Хорошая озвучка , но поздно  Ну а если серьезно, мне сильно больше японской понравилась (про английскую даже не вспоминаем). Хотя вот 5 частей якудза - с японской хорошо пошли. Сейчас вот задумался, будет ли кто-нибудь дубляж когда-нибудь и этой серии делать, учитывая её всё возрастающую популярность. С удовольствием перепрошёл на второе прохождение с вашей талантливой работой.   
    • большой онлайн до 500000.может из за godot engine 
    • Тоже жду Grime 2.  Больше ничего особо интересного в этом месяце и нету. 
    • Ну вот. Я утром читал, что ещё не взломали, но уже скоро. А причём здесь Slay?
    • Ни в одну не играл, да и не фанат метрошек. Но сильно жду Grime 2, уже 31-го. Первая часть очень понравилась, её сейчас отдают за 209 р.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×