Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер
Платформы: PC XS PS5
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Серия: BATTLEFIELD
Обновление русификатора 0.3 для SMT IV!
Внимание!!! перед тем как обновлять русификатор - обязательно сделайте бэкап сохранения если играете на консоли. Большое спасибо за фидбек на всех платформах!
Текст и локализация
— Исправлены переносы и переполнения более чем в 700 диалогах. Реплики и диалоговые окна стали заметно аккуратнее и больше не выходят за границы окон.
— Имена Уолтера, Хьюго и Нодзоми приведены к единому написанию. Также переведены имена персонажей поддержки и оставшиеся названия локаций.
— Полностью завершён перевод всех 18 DLC: исправлены оставшиеся диалоги, задания, предметы, умения и подписи персонажей.
— Переведены 57 ранее пропущенных целей дополнительных заданий в основной игре и DLC.
- Была произведена вычитка и исправление большого куска сюжетных диалогов.
Интерфейс
— Убраны остатки английского из интерфейса умений, включая 78 пассивных навыков, названия эффектов и команды типа «Выстрел».
— Доработан интерфейс экипировки: переведены типы атак и цели, исправлены подписи характеристик и названия нескольких сетовых комплектов.
— Переведены и обновлены экраны заданий, карты и слияния демонов, маркеры действий, окно сообщений, панель отряда и экран поражения.
— Непонятные сокращения в центрах заданий и меню отряда заменены ясными подписями. Исправлены неудачные формулировки и склеенные строки в результатах слияния и Компендиуме.
- Перерисовано несколько интерфейсных текстур, осталось совсем немного.
Известные проблемы
- Названия локаций во владениях боссов остались на английском, перевод войдет в следующее обновление.
- Некоторые интерфейсные текстуры смещены относительно сетки, поэтому могут располагаться неровно.
Файлы на бусти: https://boosty.to/molagbaalny/posts/00764d1c-d103-4ef3-986b-9f2abc67893e
А ну все заткнулись! И просвещаемся. Там выложили официальные 15 минут геймплейя и кат сцен Black Myth: Zhong Kui!
Выглядит снова охрененски. Довольно много успели сделать, впечатляет.
https://vkvideo.ru/video-82227982_456243482?t=15m52s
При всем уважении к маэстро и безграничной любви к ряду его игр, в последние лет 20+ он не сделал ни чего толкового. Его звезда зашла в начале нулевых.
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.