Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот как раз по технологичности и рвет. В КЗ2, например, не замечено эфектов Volume Light, завязанной на физике разрушаемости, динамическиз поверхностей (обтекающая объекты, шевелящаяся на ветру листва; реальные полигональные волны на воде).

Дизайн - это уже другой вопрос. И тут уже не все так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Crytek представляeт "Crysis 2: TV Episode 1" - видео-тур по офису компании во Франкфурте (Германия), в котором ее сотрудники делятся различными подробностями относительно разработки игры Crysis 2:

Так же Вашему вниманию видео о создании первого трейлера игры "The Wall":

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия Crytek представляeт "Crysis 2: TV Episode 1" - видео-тур по офису компании во Франкфурте (Германия), в котором ее сотрудники делятся различными подробностями относительно разработки игры Crysis 2:

Так же Вашему вниманию видео о создании первого трейлера игры "The Wall":

Ты там кстати не в курсе сколько кадров будет на консоли, это косвенно прольет свет на ПК требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде говорили гдето о 30 кадрах, да и не думаю что они больше смогут вытянуть. Для шутера со столь насыщенными спецэффектами и разрушениями выше 30 это наврятли (Рейдж не надо в пример ставить, он выглядит явно по проще в этом плане). Но поживем увидим.

Зная Крайтек, они на ПК запихнут какую нить Ульта настройку для ПК которые еще не вышли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде говорили гдето о 30 кадрах, да и не думаю что они больше смогут вытянуть. Для шутера со столь насыщенными спецэффектами и разрушениями выше 30 это наврятли (Рейдж не надо в пример ставить, он выглядит явно по проще в этом плане). Но поживем увидим.

Зная Крайтек, они на ПК запихнут какую нить Ульта настройку для ПК которые еще не вышли))))

Значит жопа на ПК, и там будет какое то освещение крутое и фэйс анимация крутая, в трейлере было. как всегда дальше популярности на торрентах игра наверное не пойдет. А вот рэйдж таки по умнее поступают люди, не пытаются в дырку для одного пальца сразу 2 засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционное издание Crysis 2 за $200

Коллекционное издание Crysis 2 это коллекционное издание следующего поколения,оно выйдет позже чем обычное,издание зделано из резины SKU, оценили его в 199$.

Коллекционное издание будет включать в себя:nano рюкзак(46 см x 34 см), статуетку пророка (7.9 дюймов), художественную книжку(176 страниц), голограмму SCAR(в игре), камуфляж SCAR(в игре), а также доступ к дополнительным материалам в игре.

Цена ?158.Это - второй мегавыпуск, первый это коллекционное издание GT5 за ?190.

Дата выхода этого издания пока неизвестна.

crysis2ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная задумка, такое издание я бы купил, если бы когда-нибудь был фанатом игры :) Побольше бы подобных идей у разработчиков коллекционок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crytek: в Crysis 2 реализована самая лучшая система AI

В интервью CVG глава компании Crytek Джеват Йерли (Cervat Yerli) заявил, что в Crysis 2 реализована самая лучшая система AI в истории игровой индустрии. По его словам, в Crysis 2 вам предстоит столкнуться с очень умными и опасными врагами.

«В нашей игре представлена самая продвинутая система искусственного интеллекта, - заявил Йерли. - Мы считаем, что в Crysis 2 реализована наиболее мощная система AI, как для людей, так и для пришельцев, из всех, что вам доводилось видеть до этого момента».

«Компьютерные персонажи будут демонстрировать тактическое взаимодействие, они будут казаться действительно думающими, реальными противниками».

«Игровой процесс в Crysis 2 будет по-настоящему уникальным, потому как с одной стороны у нас есть огромным мир, предоставляющий определенную степень свободы, с другой - герой, который использует эту свободу, однако есть также и враг, который адаптируется к окружающим условиям и постоянно доставляет вам проблемы, независимо от того, что вы делаете».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по геймплейным роликам не скажишь этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этож Крайтек, они любят побалаболить на счет своей крутости)) Хотя верится с трудом. На ПК им удавалось быть круче всех только за счет мощности железа ХайЭнд и с расчетом на не вышедшее железо (причем в чем странность, каждый разработчик когда делает игру зарание создает игру на железо которое еще не вышло на момент начала разработки, но к выхоу игру ни кто не выеживается как Крайтек говоря, мол игра будет и на будущем железе еще лучше, хотя все это могут). Судя по всем скринам что я видел на Крайзис2, консольное железо доказло, что ребята не такие уж и крутые, и в условиях ограниченности железа не могут похвастатся крутостью своих работ. Покрайней мере ни до Гирей 2 ни до Анчартеда 2 крайтековцы пока даже мельком не дотянулись.

Боюсь на консолях их быстро порвут Банжи, Гуирила и Договцы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2 перенесен на следующий год

Компания EA объявила, что релиз нового футуристического боевика Crysis 2 перенесен на следующий год.

Теперь дата релиза нового проекта от Crytek - Q4 FY2011 (4 финансовый квартал 2011 года). Напомним, ранее предполагалось, что этот проект должен выйти осенью этого года.

Мультиплеер игры покажут через две недели на выставке Gamescom в Кельне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не понимаю неужели нельзя сделать чувство попадания в робота ракетой?? Ну хоть что то с ним визуально должно случиться. Мда. Покатушки пострелялки, вот это крайзис 2. Думаю БК2 будет выше на голову,по харизме и стилю) Не нравится. Эпично,но не более.

Изменено пользователем MerdekS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для сингла это и нужно =) я про эпичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для сингла это и нужно =) я про эпичность

А толку то. в бэд компани 2 я местами угарал от души))) а тут что?? Прошёл и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наиболее близко к 1с в плане локализаций подобрались GV. Они занимались вполне официальными локализация и ремастеров игр о Ларе Крофт и Наследия Каина, как минимум. Но тут есть одно "но". Ни на сайте ни в ВК нет информации о каком-то юридическом лице или ИП, действующем на территории РФ. Имею подозрение, что студия создала юр.лицо в условном Казахстане или действует через такое юр.лицо. Деньги за работу им как-то платили, а тупо сообществу в ВК также Aspyr донаты кидать не станет. В текущей ситуации сомнительно появление юридически российской студии локализации. И тебе GV навряд ли в обозримом будущем пойдут на создание российского, условного, ООО "Голоса игр". 
    • А я вот всё думаю, стоит ли начинать. Почитал так обзоры и обсуждения, и что-то говорят душноватая игра. Атмосферой намазано да, будь здоров — но пишут, что не каждому зайдёт. Впрочем, надо всегда самому пробовать. Если будешь играть да знать, какого оно
    • Хмм, а матовая гидрогелевая плёнка оказалась на редкость хороша. Как минимум одно то, что пальцы не ляпают экран и вообще не остаются на плёнке — это уже одно того стоило. Как понимаю, это само по себе является одной из фишек именно матовых плёнок. Очень удобно можно просто рукой смахнуть с экрана пылинки или ещё что и вообще не париться на этот счёт — экран не словит отпечатков и естественного жира с рук. Олеофобка уже в свою очередь, впрочем, на вторую составляющую и влияет, как понимаю. Изменения цветопередачи не заметил, хотя опасался, что цвета будут сильно более блёклыми, но нет. Особой разницы между цветностью без плёнки и с плёнкой не заметил. А вот глаза, могу ошибаться, но им как-то легче воспринимать картинку через такую плёнку даже. Впрочем, может быть и эффект плацебо в сочетании с тем, что ранее какое-то время меньше грузил глаза, ну и снова некоторое время поделал зарядку для глаз. Даже подумываю поискать олеофобку на монитор и телевизор. Впрочем, клеить настолько огромную плёнку скорее всего задача нетривиальная — замахаешься. Что ж, тогда если удумаю новый-таки прикупить, то рассмотрю матовые просто сами по себе. Не думаю, что у них будут вот прям все плюшки тонкой олеофобки, там уж точно цвета будут глушиться, но всё-таки плюсы в простоте очистки прям радуют. Можно будет даже с сенсорным монитором запариться когда-нибудь (каким-нибудь дополнительным поменьше).
    • @allodernat в переводе от wiltonicol, перевод за строки выходит. Извините, я не так слова подобрал, перевлд хороший, и скиллов тоже
      просто существенный минус, то что текст выпрыгивает за экран
      играю в разрешении 2к
    • @EmOo а всё, разобрались уже  Спасибо.
    • @CyberPioneer  https://reshax.com/topic/19073-directive-8020-tools-tutorial/#comment-104841
    • @Lizachan еще бы((
      очень сочувствую
    • PS PLUS - ИЮЛЬ 2026

      Появятся в PS Plus 7 июля 2026:
      • Call of Duty: Modern Warfare III — Cross-Gen Bundle (PS4, PS5)
      • For the King II (PS4, PS5)
      • CrossCode (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 7 июля 2026:
      • Grounded Fully Yoked Edition (PS4, PS5)
      • Warhammer 40,000: Darktide (PS5)
      • Nickelodeon All Star Brawl 2 (PS4, PS5)
    • Ни одного примера с конкретикой. Ну всё-таки отчётность по мероприятиям обычно делается. Результаты должны быть так же, как и программа мероприятия. Демонтировать пользу от посещения как минимум им самим же было бы полезно. Не думаю, что я один такой, кто смотрит на это дело с огромным скепсисом. Не стыдно показать себя дураком, чтобы получить ответ и стать умнее. Стыдно быть умным, но смеяться над другими, не давая ответов. Вот поясни, в чём я не прав? У нас появился за эти годы, грубо говоря, новый 1с, который занимался бы официально профессионально локализацией на том же уровне, что когда-то этот самый 1с? Не появился. Практикуется массовость любительских локализаций, что и привело к популяризации данного ресурса. Понятное дело, что тебя устраивает эта ситуация. Проф. студии переводов появляются, но официально локализаторами и издателями так и не становятся, предпочитая собирать деньги донатами зачастую, не переходя на следующий уровень. Массовость нейропереводов разве это иллюзия, а не реальность? Появились ли у нас крупные издатели? Регулярные проекты в релизе? Почему программы выступлений b2b настолько плотно забиты историями неудач? Есть ли вообще нормальная перспектива профита для тех, кто мог бы захотеть вложить в эту индустрию деньги, когда оно выглядит настолько рискованным  и сомнительным, а сами работники этой индустрии не спешат хоть как-то менять эту ситуацию и разубеждать в этом своими успехами?   В том числе, в целом, надо полагать, на подобные мероприятия приходит более-менее устоявшийся круг лиц, в т.ч. лица по приглашениям. Сильно сомневаюсь, что там оказываются случайные персоны типа “крупных” мимопроходящих инвесторов с зога типа питона (которого всё равно сейчас тут нет), способных кормить целые команды разработчиков (но это не точно). Проще говоря, т.к. тут, судя по прошлым подобным новостям, в основном люди, либо не особенно понимающие смысла подобных мероприятий, либо попросту простые обыватели, которых это мало касается, то возникает закономерный вопрос о смысле этих новостей в целом тут (ну хорошо, я и мне подобные вполне можем создать активность в теме на пару дней, делая новость заметной, но не более того). Просто показать, что оно есть?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×