Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 (Рецензия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2 марта 2010 года (США) / 5 марта 2010 года (Европа и Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943.

?Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900

?Graphics memory: 256MB

?OS: Windows XP

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Recommended Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943

?Processor: Quadcore

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce GTX 260

?Graphics memory: 512MB

?OS: Windows Vista or Windows 7

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Описание:

Spoiler

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, неохота брать игру за 800 рублей. В мультиплеер без ключа никак не поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, неохота брать игру за 800 рублей. В мультиплеер без ключа никак не поиграть?

Тут ситуация такая на офф серверах достижения хранятся прокачка оружия и прочее чего не добится на неофициальнох серверах - а что мешает купить эконом издание без плюшек за 550р а не лимитед эдишин который стоит почти 900р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем лимитед отличается от эконом? Если в лимитед доступны пушки с 4X уроном, то в топку игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем лимитед отличается от эконом? Если в лимитед доступны пушки с 4X уроном, то в топку игру.

Полный список дополнительных игровых объектов включает в себя:

Четыре модификации для боевой техники:

* Improved Vehicle Armor - Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.

* Supreme Vehicle Firepower - Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.

* Vehicle Motion Sensor - Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.

* Tracer Dart Pistol - Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.

Два вида классического оружия из Battlefield 1943:

* M1A1 Submachine Gun - Тяжелый, но надежный пулемет станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.

* M1911 Pistol - Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, лёгкий дисбаланс присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого дисбаланса, все плюшки лимитед эдишин со временем можно будет самому открыть в игре, просто в расширенной версии они доступны сразу. По мне так интереснее самому их открыть в процессе прокачки....

Изменено пользователем Eizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая ситуация, у меня игра не тормозит, на локации с японцами так вообще летела, а потом вдруг начались какие то проседания, во время роликов игра застревает на секунду буквально, и в бою тоже проседает резко и быстро отходит, вроде мелочь, а раздражает. Это лечится как нибудь? а то вроде не тормозит при больших взрывах а потом бац на ровном месте проседает. И субтитры можно как то сделать покрупнее?

И ещё такая проблемка, игра наотрез не конектица к серверам, заходит в учётную запись, а потом просто не находит игр.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого дисбаланса, все плюшки лимитед эдишин со временем можно будет самому открыть в игре, просто в расширенной версии они доступны сразу. По мне так интереснее самому их открыть в процессе прокачки....

Твоя уверенность меня поражает - все плюшки доступны только в лимитед идишен и открыть их никак подругому нельзя - это калаш укороченный как бонус к предзаказам был да его можно открыть а все остальное нет - так как тогда покупка лимитед идишен безмысленная переплата - при этом EA говорила что отдельно все это будет стоит 19,99$ поэтому лучше я сейчас переплачу чем буду потом искать возможность купить эти плюшки !

Slo-mo

У тебя лицензия ? - если да то жди завтрашнего дня ибо сервера только завтра заработают !

По поводу тормозов пройдя всю игру я никаких не встретил вообще !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Нет они открываются походу, инфа стопроцентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бетке часть из них открывалось, например M1911 Pistol и что-то ещё. Смысл лимитед идишен в том что они СРАЗУ открыты. Хотя ИМХО это слабый бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да госпади стоит то на 300 р дороже. Это сделали специально тк на западе жэвэла нет и те кто окажется первыми получат плюшки, всё это для стимулирования продаж на старте. И на западе у лимитэда одна цена с обычным, но по вышеописанным причинам... как оказалось тормоза достигают своего пика в момент прицеливания из стандартного скара с прицелом, причём бегая с другим оружием игра не тормозит почти вообще, а вот со скаром тормозит(

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Есть у меня для тебя совет на этот счёт. Зайди в папку, где сейвы с игрой лежат и там в settings.ini Тебе нужно поставить DxVersion=9 вместо DxVersion=auto. Знаю многих, кому помогало ;)

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. на примере этого участка с мостиком я ваще не понипимаю откуда там материализуются враги. Я даже ради интересно обстрелял после пары респаунов все здания на базе, развалил и взорвал все что можно. Обстрелял позиции заначек из которых выпрыгивают вражины когда спрыгиваешь с моста, а они сцуко все равно там появляются. Откуда? Сие есть загадка стрипта.

"Откуда?" - такой же вопрос я себе задавал играя в КОД, когда враги десятками бежиали на меня из тупикового ответвления пещеры. Так что все везде заметно. Просто отношение к играм изначально разное вот и все.

Играй в мультиплеер там еще те "Скрипты" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите почему не активируется игра с джевел с ключем от Стима???

bfbc2game2.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи кто сталкивался с такой проблемой - http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/430942.page

делал что написано не пашет на серваках - обновлял в ручную кидал файлы - может кто сталкивался с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×