Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 (Рецензия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2 марта 2010 года (США) / 5 марта 2010 года (Европа и Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943.

?Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900

?Graphics memory: 256MB

?OS: Windows XP

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Recommended Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943

?Processor: Quadcore

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce GTX 260

?Graphics memory: 512MB

?OS: Windows Vista or Windows 7

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Описание:

Spoiler

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык может кто-нибудь толком объяснить, будут ли потом вещи из расширенного издания доступны в простом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите почему не активируется игра с джевел с ключем от Стима???

bfbc2game2.jpg

судя по картинке ты просто не можешь войти под своим аккаунтом, такое бывает, вчера тоже столкнулся с этим (купил вчера на "презентации" (вообще ни какой организации мероприятия) в клубе Rush3D). Грубо говоря EA просто не подготовились как обычно :)

шас другая проблема, панкбастер кидает с серваков, просит обновиться хотя всё уже и так обновлено :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К каждому диску привязывается ГАЙД - идентификационный код диска, к которому в свою очередь привязан Серийник. Это обычное дело!

Грубо говоря, стим ставит свою версию игры со своим гайдом.

И вторая причина, СТИМ как ты знаешь код от диска не активировать на на СТИМЕ и наоборот, чтобы избежать махинаций.

[autorun]open=Autorun.exeIcon=Autorun.icoName=Battlefield Bad Company 2[special]Disk=1ProductGuiID={********-****-****-****-***-*********}

 

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вылетает. Пишет - видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен. Кто нибудь может объяснить что это и как с этим бороться?? Греется видеокарта? Менял драйвера не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вылетает. Пишет - видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен. Кто нибудь может объяснить что это и как с этим бороться?? Греется видеокарта? Менял драйвера не помогло.

ООО... брат. Это проблема практически не решаемая. Я в свое время весь инет облазил в поисках ответа и решения - ничего - одни домыслы и догадки. У меня такая х..ня была когда я GTX295 или GTX285 SLI использовал, короче когда два GPU, да и еще Виста у меня стояла, хотя по моему и на 7 вылазила. Пропала только когда оставил только одну вдюху с одним GPU. Одно точно - это не перегрев и не драйвера.

Меня видеокарту - все что могу сказать.

А... да. Забыл Сказать. Игра отличная!!!

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там награды (оружие) есть, которые можно получить только если ты ветеран батла. Но они у меня разблокировались, у вас тоже?

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного озадачен:

бутльфилд 2 бк это бюджетный вариант код

COD – это детсадовский племянник BF. В нём хорошо глумиться, но реализма никогда не прочуствовалось.

А по мультиплееру я ваще не фанат поэтому в игре его не рассматриваю вовсе

Вот как раз в BF нужно рассматривать MP, т.к. там он бесподобен, best of the best. А сингл – лишь для галочки (читай: для освоения рынка синглплеерных игроков). Сам я в сингл поиграл лишь пол часа, после засел в мульт и теперь не могу с него вылезти :).

все плюшки доступны только в лимитед идишен и открыть их никак подругому нельзя

Я тоже так думал, пока не открыл некоторые:

Improved Vehicle Armor и Vehicle Motion Sensor – открыл точно. Tracer Dart Pistol - в обычном издании есть точно.

Supreme Vehicle Firepower вот не встречал в игре.

Пистолет M1911 тоже открыл, играя снайпером.

А вот пулемёта M1A1 в обычном издании нет.

И того из всего описанного в обычном издании только не встречал Supreme Vehicle Firepower и M1A1.

Вообще, подумав, не стал транжирить 400 руб за расширенное издание, купив лучше AC2.

Единственное нарекание в сторону BBC2 -нестабильность EA Online и связанные с этим глючки (редкие глюки).

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там награды (оружие) есть, которые можно получить только если ты ветеран батла. Но они у меня разблокировались, у вас тоже?

одно дело что они разблокированы в стате(не говоря о том, что это тока M1), другое, когда они действительно присутствовали бы на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я попал((( видеокарта 8800 GT никогда не подводила. Я нашел файл этого драйвера расширением sys в папке system32 - drivers. А что с ним делать черт знает,именно он выдает ошибку. Игра лучшая из военных шутеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dogma В том-то и дело, что там есть утяжеленная пуля или улучшенное Взрывчатое Вещество. Для этого всего нужно быть ветераном. Но это открылось и может использоваться. Я теперь только с утяжеленной массой пули бегаю, вот недавно ток подстрелил пару молодых, здоровеньких пендосов, ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ из самой первой винтовки в списке.

Дай бог памяти, не помню как она называется!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ из самой первой винтовки в списке

Это американская винтовка M24, самая убойная винтовка в игре, не считая М95(ХМ107).

Не удивительно, что ею двух, стоящим на одной линии врагов убить умудрился :)

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищи кто сталкивался с такой проблемой - http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/430942.page

делал что написано не пашет на серваках - обновлял в ручную кидал файлы - может кто сталкивался с такой проблемой

у меня тож самое было, на еа сайте прочитал что мол обязательно удалите бету, тк пб привязан к ней, у меня она была в стиме, удалил, обновил пункбастер и где то через минут 40 перестало кикать меня

короч конфликт с бэтой был

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты же знаешь, что здоровенького с неё не завалить (если только не в голову), остается 10hp примерно. А тут 101% готового трупа, если он только не улучшенную броню одел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО... брат. Это проблема практически не решаемая. Я в свое время весь инет облазил в поисках ответа и решения - ничего - одни домыслы и догадки. У меня такая х..ня была когда я GTX295 или GTX285 SLI использовал, короче когда два GPU, да и еще Виста у меня стояла, хотя по моему и на 7 вылазила. Пропала только когда оставил только одну вдюху с одним GPU. Одно точно - это не перегрев и не драйвера.

Меня видеокарту - все что могу сказать.

А... да. Забыл Сказать. Игра отличная!!!

Видюха с двумя гпу и все без вылетов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×