Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 (Рецензия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2 марта 2010 года (США) / 5 марта 2010 года (Европа и Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943.

?Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900

?Graphics memory: 256MB

?OS: Windows XP

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Recommended Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943

?Processor: Quadcore

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce GTX 260

?Graphics memory: 512MB

?OS: Windows Vista or Windows 7

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Описание:

Spoiler

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в BF BC2 клюююююююч вводишь!один раз!!!!!!када регишся!второй раз его не получится ввести!для повторной регистрации!нужно сначало погасить етот ключ!а чтобы погасить -нужно ввести мыло и пароль!!!а пароль я как-раз не помню!

папай!!!!у меня как раз гтх 260!винда 7 !и летает ни каких багов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в BF BC2 клюююююююч вводишь!один раз!!!!!!када регишся!второй раз его не получится ввести!для повторной регистрации!нужно сначало погасить етот ключ!а чтобы погасить -нужно ввести мыло и пароль!!!а пароль я как-раз не помню!

я о том, что те кто юзают старые акки всегда могут восстановить пасс :)

попробуй восстановить по ссылке из 2й батлы https://login.gamespyid.com/lostpassword.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробовать не будет лишним ;) наверняка ЕА хранит батловые акки в одно БД :) ведь не даром аккаунт от BF2 работает и с BF BC2 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже ерундой заниматься. У всех игр EA можно юзать один аккаунт, а пароль легко восстанавливается на http://www.ea.com/, внизу страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну востановил!и чё?!ввожу данные в игре после просит ключ -ввожу !а там пишут что етот ключ уже используется!!!!!!!!!!!я его при регистрации вводил потому что!!!!!!все тут умные один я :censored:!?

ключ тока один раз вводится!для не понятливых пишу

и где там внизу страницы?чё нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

тоже что-то не въехал :) ты имеешь ввиду это:

https://profile.ea.com/login.do ?

XLLL

без нервов, нервные клетки не восстанавливаются :)

ты спрашивал как восстановить пароль, я дал совет (который как я понял помог), а про то что игра просит ключ от тебя слышу в первый раз. Игра не должна просить ключик, был пару раз такой глюк, просто перезапускал игру и всё нормально входило ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поменял пароль на ea.com !и теперь его же ввожу в игрухе потом просит ввести сд ключ!я ввожу а он пишет что этот ключ уже используется!?

я его тока при первом запуске вводил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он пишет что этот ключ уже используется!?
пиши в support.ea.com

если у тебя лицензия, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже незнаююююююююю чё делать.............................! :dash3:

да писал!а они написали:

Добрый день,Ваш запрос принят центром технической поддержки он-лайн. В целях улучшения эффективности работы нашего сервиса, к сожалению для связи с нашими сотрудниками невозможно будет далее использовать email. Именно поэтому, мы хотим вам предложить свою помощь через веб-форму по данной ссылке http://support.electronicarts.ru/

Мы считаем, что это позволит улучшить и ускорить работу нашего сервиса. Для того, чтобы ваше первое использование нашей он-лайн системы было доступным и простым, мы подготовили руководство, где вы найдете все что вам необходимо, для того чтобы отправить заявку. Чтобы ускорить обработку заявки, когда вы впервые обращайтесь к нашим сотрудникам, укажите всю необходимую информацию. На основе предоставленной информации мы сможем наиболее эффективно и в самые короткие сроки ответить на ваш запрос. Для того чтобы ознакомиться с данным руководством, пожалуйста нажмите сюда. Ответ на ваш вопрос, вы должны получить в рабочие дни в течение 24 часов.

Спасибо что воспользовались нашими услугами.

Служба поддержки Electronic Arts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда данные не от основного профиля для сетевой сохраняются, ну там достижения. Вот создал еще один, если удалю игру эти достижения пропадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XLLL

если из Москвы то можешь позвонить им +7 (495) 642-73-97, эта инфа как раз по той ссылке из ихнего ответа что тебе прислали

mazdmozg

профиль сетевой игры сохраняется на сервере EA, так что можешь не боятся потерять медальки при переустановке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я восстановил свою учет запись в игре!в меню игры после ввода емайла и пароля идет проверка введёных данных и потом выходит окно с просьбой ввести ключ от диска!после ввода ключа идёт его проверка после которой выходит окно с надписью-что этот ключ уже используется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×