Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 (Рецензия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2 марта 2010 года (США) / 5 марта 2010 года (Европа и Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943.

?Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900

?Graphics memory: 256MB

?OS: Windows XP

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Recommended Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943

?Processor: Quadcore

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce GTX 260

?Graphics memory: 512MB

?OS: Windows Vista or Windows 7

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Описание:

Spoiler

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер, но вот я очень не люблю когда нас показывают злодеями и оскорбляя нас своим дибилизмом.

С самого начала не понравилась надпись на машине, "батареЙ"

Молчу про другое, ну а вот самолет я все же снял.

 

Spoiler

bfbc2game20100228045549.jpg

bfbc2game20100228045513.jpg

bfbc2game20100228045457.jpg

bfbc2game20100228045449.jpg

Тут я вообще не понял, что написано.

bfbc2game20100228045358.jpg

bfbc2game20100228045335.jpg

ВНИМАНИЕ! НЕ ТРОГАЙТЕ МОКРЫМИ РУКАМИ ОГОЛЕННЫЕ ПРОВОДА! ОНИ ОТ ЭТОГО РЖАВЕЮТ!

Русскому, ток не почем, важнее металл. Да и в России провода из железа делают.

И это написано на грузе! ))))))

bfbc2game20100228045211.jpg

Почему не "советский масло"!?

bfbc2game20100228045205.jpg

Реально подмечено, им загасить можно!

bfbc2game20100228045153.jpg

Орудие #2 с директивой! Во как!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра.Но вот у меня муйня одна - игра идет рывками.Такая же ##### наблюдалась и в клеар скай,но там ладно.Думаю,что дрова на видео грешат (196.21).Кто-нить,что-нить знает об этом и как это решить? Заранее спасибо.=) OC: Win 7 Ultimate x64

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра просто супер, но вот я очень не люблю когда нас показывают злодеями и оскорбляя нас своим дибилизмом.

С самого начала не понравилась надпись на машине, "батареЙ"

Молчу про другое, ну а вот самолет я все же снял.

 

Spoiler

bfbc2game20100228045549.jpg

bfbc2game20100228045513.jpg

bfbc2game20100228045457.jpg

bfbc2game20100228045449.jpg

Тут я вообще не понял, что написано.

bfbc2game20100228045358.jpg

bfbc2game20100228045335.jpg

ВНИМАНИЕ! НЕ ТРОГАЙТЕ МОКРЫМИ РУКАМИ ОГОЛЕННЫЕ ПРОВОДА! ОНИ ОТ ЭТОГО РЖАВЕЮТ!

Русскому, ток не почем, важнее металл. Да и в России провода из железа делают.

И это написано на грузе! ))))))

bfbc2game20100228045211.jpg

Почему не "советский масло"!?

bfbc2game20100228045205.jpg

Реально подмечено, им загасить можно!

bfbc2game20100228045153.jpg

Орудие #2 с директивой! Во как!

Ох ты блин какие крутые цитаты из игры. Наверно буду параллельно с Napoleon: Total War пройти, а потом и по сети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема у меня с камерой. Если мышью велево или вправо чуть повести - камеру постоянно вправо уносит и кручусь на месте. А если вверх или вниз повести - в небо уходит и смотрит постоянно :( Ускорение мыши выключено, верт. синхронизация тоже, никаких инвертирований мыши нет(((

Мышка - х7, клавиатура - джэниус. Windows 7 x64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема у меня с камерой. Если мышью велево или вправо чуть повести - камеру постоянно вправо уносит и кручусь на месте. А если вверх или вниз повести - в небо уходит и смотрит постоянно :( Ускорение мыши выключено, верт. синхронизация тоже, никаких инвертирований мыши нет(((

Мышка - х7, клавиатура - джэниус. Windows 7 x64

Не все файлы кряка кинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, такой вопрос - сюжет такой же забойный с юмором, как в оригинале?

По поводу сообщения 7GOLEM7_ - странно как-то со стороны ЕА сделать такие ошибки, ведь русское отделение у них есть, Швеция рядом c нами находится, но спасибо шведам что не так много орфографических ошибок, как это обычно бывает, но смысл самих слов понять можно(в отличие от Frontlines: Fuel of War).

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

Юмора поменьше !

Ошибки я думаю сделаны намеренно - ибо стеб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergunchik II

Ага, разобрался уже))

Что касается ошибок - да полюбому стёб) Ведь в субтитрах и озвучке проблем с грамотностью нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе игра.

очередной середнячок....чтож...печально.

первая миссия не зацепила никак.Врядли продолжу играть.

З.Ы.Ну и тема второй мировой достала уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред! Это ошибки! И в озвучке есть проблемы. Это очень заметно в миссии со спутником. Они говорили, что он упал в километре (показав красноватую точку на белом фоне), они хотели сказать, что он упадет в километре. Потом тебе его нужно защищать, чтобы его не уничтожили. Но они все время кричали не дайте его СБИТЬ.

В игре еще много подобного.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, эти ошибки потому что их сделали разрабы а не локализаторы, американцы фикли!!! че с их возьмешь?! по мне так прикольно выглядит, не уж то эти надписи сильно влияют вам на геймплей?! за-то посмеяться можно вдоволь смотря на их.

По сути в Бэтке2 сингл вышел весьма крут, по сравнению с 1-ой частью, на много лучше проработали. Графика по радовала, четкая и хорошо про детализированная картинка, крутые спец эффекты и самое главное, и самое главное отличная оптимизация для РС, на моем 2-х давнем коне не капли не тормозила игра. Жду когда можно будет опробовать мульт, он там точно будет монстро убойный.

З.Ы.Ну и тема второй мировой достала уже.

Видать человек поленился даже нормально посмотреть игру, не заметив что игра не про 2-ю мировую войну. Играй дальше.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не попадались никому сравнения графики dx9 vs dx10 vs dx11 ? Интересно посмотреть различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать человек поленился даже нормально посмотреть игру, не заметив что игра не про 2-ю мировую войну. Играй дальше.

Ну я ж написал,что прошел только первую миссию....или не написал...

...ну если не про вторую мировую,то хорошо

...один хрен,по сравнению с КоД - лажа.

З.Ы.Опять же по ощущениям после первой миссиии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Все качали игру с торентов потому спрошу: на семерке надо устраивать танци с бубнами и переименовыванием моих документорв что б сейвы работали или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ. Все качали игру с торентов потому спрошу: на семерке надо устраивать танци с бубнами и переименовыванием моих документорв что б сейвы работали или не надо?

говорят нет. Да и на сколько я знаю в 7 ке всякие мои документы и т.д .в оригинале имеют енг названия. просто для, допустим, нас отображается на русском в пуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×