Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 (Рецензия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2 марта 2010 года (США) / 5 марта 2010 года (Европа и Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943.

?Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900

?Graphics memory: 256MB

?OS: Windows XP

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Recommended Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943

?Processor: Quadcore

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce GTX 260

?Graphics memory: 512MB

?OS: Windows Vista or Windows 7

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Описание:

Spoiler

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP эта миссия всего одна, и идет она максимум мин 15. Пройди не поленись и потом посмотришь какая Бэтика лажа.

Werwulf на 7-ке все бегает и работает как надо, я например не каких проблем ваще не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел до момента когда упал спутник. Чесно говоря не покидает ощущение что я играю в какую то намного бюджетную версию Call Of Duty Modern Warfare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейтинг IGN 8.9, думаю это о чем то говорит, но я не старонник рейтингов, а сторонник хороших игр, и могу с уверенностью сказать что это очень хорошая и интересная игра в своей жанровой нише....ну разве можно сравнить местные зимние заезды на джипах до спутника со скриптовым спуском на снегаходе, где как не старайся тебя все равно не убъют, а скачущие вокруг вражины на снегоходах лишь статисты для красоты. Хотя код последний меня всеравно впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рейтинг IGN 8.9, думаю это о чем то говорит, но я не старонник рейтингов, а сторонник хороших игр, и могу с уверенностью сказать что это очень хорошая и интересная игра в своей жанровой нише....ну разве можно сравнить местные зимние заезды на джипах до спутника со скриптовым спуском на снегаходе, где как не старайся тебя все равно не убъют, а скачущие вокруг вражины на снегоходах лишь статисты для красоты. Хотя код последний меня всеравно впечатлил.

Может ты ещё и на imdb рейтинги фильмов постоянно смотриш? На вкус и цвет товарищей нет я понимаю, но мне больше нравилась как раз сцена снегоходе где тебя хоть и не убьют, но динамики в сцене хоть отбавляй, чем сцена на джипе когда тебе из джипа нифига не видно из-за снега (который частично твоими колесами подымается), а вид сзади не намного лучше и потому тебя там и убивают потому шо ты почти не видишь в кого шмалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как то сделать, чтобы для прицела надо было постоянно держать ПКМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, попытался максимально политкорректно сформулировать пост, но всеравно не избежал тыканей в свой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди мож кто знает как исправить такой глюк...я прохожу первую миссию смотрю ролик в конке и игра после ролика останавливается и ничего нельзя сделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не идут сохранения, подскажите что за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не идут сохранения, подскажите что за проблема?

Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:

Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.

ОК.Готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с настройками ни кто не ковырялся? чёт я выставляю "сглаживание" и "анизотропный фильтр" 4х, 8х/8хQ, 16x/16xQ, а разницы не заметил (видюха GT 240M) :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то кампания совсем не понравилась одиночная, однообразная больно, пытались скопировать CODMW. да и отсылки к нему есть про "гондонов из спецназа с датчиками сердцебиения на стволах"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кстати действительно, тоже обратил внимание... Сглаживание и анизотропию как ни ставь - один хрен, картинка АБСОЛЮТНО не меняется, но разумеется выше восьми появляются страшенные тормоза... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то кампания совсем не понравилась одиночная, однообразная больно, пытались скопировать CODMW. да и отсылки к нему есть про "гондонов из спецназа с датчиками сердцебиения на стволах"=)

Никто ничего не копировал. Просто в течении всей игры идет стеб над КоДМВ2. Момент когда они едут на квадрациклах, и афроамериканец вырывается вперед. Один из бойцов говорит что "Если б это были снегоходы то я бы тебя сделал". на что афроамериканец отвечает "Снегоходы для слабаков"

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кстати действительно, тоже обратил внимание... Сглаживание и анизотропию как ни ставь - один хрен, картинка АБСОЛЮТНО не меняется, но разумеется выше восьми появляются страшенные тормоза... :bad:

хм у меня тормозов нету, единственный раз слайд шоу было когда вертолёт взорвал (я пока только из снегов выбрался) :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×