Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

Рекомендованные сообщения

Похоже, что слухи о запрете продаж шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в России частично подтвердились. Сегодня магазины должны были выставить все версии игры на продажу, однако продавцы только разводят руками — на реализацию им поступила лишь PC-версия. Напомню, что весь сыр-бор разгорелся из-за одной из начальных миссий в московском аэропорту, где террористы и примкнувший к ним американец безнаказанно расстреливали мирных граждан. Фокус в том, что консольные тиражи уже были напечатаны, и их, по всей видимости, пришлось отозвать, в то время как привязанная к Steam версия для ПК позволила издателю просто вырезать проблемный кусок из игры — это происходит во время активации продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-вэй, шо ви такое говогите!

Я вижу ви очень умный.

Просветите пожалуйста меня, деревню - а вообще, задумка с той стороны, эта возможность валить чужих им, разрабам, всяческих разных русских, арабов и прочих, это разве не пропаганда этого ужасного "это Расизм!!а"???

:)

Энто, а наши ребята, воевавшие в Чечне и Афгане, они как, не пропогандировали расизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так подумать, то показали бы этот уровень как игровой ролик, а то реально в ходе игры про это вспоминают, и не въезжал про что они, одновременно ожидая этот уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. В ГТА4 и Прототип вам давали выбор, но хоть один из вас прошел эти игры ни разу не навредив гражданским? Нет, вы все намеренно, имея выбор, убивали невинных людей сотнями. А значит вы настоящие лицемеры и убийцы ибо даже имея выбор вы предпочти убивать, избивать, расчленять, взрывать, давить и т.п. невинных жителей, в том числе и Русских эмигрантов в ГТА4.

Только не забывай что там города вымышленные. А тут уже конкретно Россия, Москва. Там пешеходы неизвестно какой национальности, а тут конкретно русские.

P.S. лично я на нейтральной территории. просто интересно понаблюдать за дураками которые пиарят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энто, а наши ребята, воевавшие в Чечне и Афгане, они как, не пропогандировали расизм?

дружище, такие вот ответвления меня лишь расстраивают =\ как подумаю..

вы там ничего кстати свеженького не переводили??

-----------------

а по теме.. мне, как и любому адекватному человеку было трудновато стрелять в китайцев в том же Кризисе, но вот инопалнетяне валились на ура.. так что просто никто не должен забывать о людях в общем, забыв о расах и прочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не забывай что там города вымышленные. А тут уже конкретно Россия, Москва. Там пешеходы неизвестно какой национальности, а тут конкретно русские.

Тоесть в ГТА4 город не сделан по прототипу Нью-Йорка? Тоесть открыто называемые Русские эмигранты с русскими разговорами являются не известнымо каокй нацией? Тоесть вымышленные город оправдывает убийство невинных жителей??

P.S. лично я на нейтральной территории. просто интересно понаблюдать за дураками которые пиарят игру.

Не забудь, ты в числе этих дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудь, ты в числе этих дураков.

По крайней мере я не топил форум своими слюнями доказывая не понятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энто, а наши ребята, воевавшие в Чечне и Афгане, они как, не пропогандировали расизм?

Звыняйте, вот за расизм я ничего не знаю. Как это выглядит с позиций современного расизмоведения это к господину Bkmz пожалуйте.

Но щитаю, что наши, воевавшие в Чечне и Афгане ребята, били там не наших ребят.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что после аэропорта по руским не стреляеш например в отаке на сша когда какуето фигню (ценую из вертолета) перетаскивают в морозильник в магозине я отчотлево слышал цетирую не подпускайте этих русских !!!! или я чтото недопонил !!! (дальше я не прошол ) но понял что мы напали на америку

и в этом городе я там мирных жителей не видел !! (вотета меня сильно аскорбила )

Изменено пользователем thiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, ну тенденция еще в первой части проглядывалась, похоже разработчикам удалось невозможное, они нашли сценариста "одаренней" Тома Клэнси :bad:

теперь по поводу местного лепрозория, у меня есть надежда, что тот поток сознания извергаемый некоторыми "личностями", связан с тем, что они еще не проскочили славный этап развития называемый "пубертатным возрастом" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поразила позиция защитников!

1. Сами раздули скандал, ибо вполне логично, что многим живущим в этой стране не понравится сея сцена в игре, это очень логично!

2. Вот вы говорите, что можно пропустить и т.д. тогда логичный вопрос, а ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА тогда? Есть какой-нибудь внятный ответ без отсылок к другим играм, который оправдал бы сию миссию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда господа, бредятиной вы тут занимаетесь... отличать нужно реальность и виртуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно здесь такого холивара не видел, Анчартид 2 и рядом не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы там ничего кстати свеженького не переводили??

Кое-что тут сделали. На днях будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами раздули скандал, ибо вполне логично, что многим живущим в этой стране не понравится сея сцена в игре, это очень логично!

Скандал из-за того, что сцену вырезали , а не из-за ее содержания! Это уже вы, хейтеры, защитники невинных, начали доказывать что такого и не надо. Может еще согласитесь на вырезания из всех игр сцен жестокости вплодь до отмены угона авто в ГТА?

Меня поразила позиция защитников!

Вот вы говорите, что можно пропустить и т.д. тогда логичный вопрос, а ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ТАМ НУЖНА тогда? Есть какой-нибудь внятный ответ без отсылок к другим играм, который оправдал бы сию миссию?!

1. Бонально, но ВЫБОР!! Почему весь мир за кровные деньги получает полную версию, а мы получаем обрубок, при этом цена все равно что полная версия!

2. А есть какой-нибудь внятный ответ, которыйбы вообще оправдал данную игру? Зачем она вообще нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему холивар?

Есть определённое решение властей.

Есть сторонники этого решения и противники оного.

Идёт спор вокруг его обоснованности, обсуждение. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×