Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

Рекомендованные сообщения

Похоже, что слухи о запрете продаж шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в России частично подтвердились. Сегодня магазины должны были выставить все версии игры на продажу, однако продавцы только разводят руками — на реализацию им поступила лишь PC-версия. Напомню, что весь сыр-бор разгорелся из-за одной из начальных миссий в московском аэропорту, где террористы и примкнувший к ним американец безнаказанно расстреливали мирных граждан. Фокус в том, что консольные тиражи уже были напечатаны, и их, по всей видимости, пришлось отозвать, в то время как привязанная к Steam версия для ПК позволила издателю просто вырезать проблемный кусок из игры — это происходит во время активации продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вот странные люди. Когда в Фолауте 3 устроить ядерный взрыв дают или в 1 и 2 частях убивать детей, это нормально. Когда в ГТА4 обязательно по миссии убивать, давить, грабить банки и т.п. это нормально, но как дело до ходит до Русских, сразу с пеной у рта "это не этично". А какая разница то руссские или американцы?? Вот это не итично!! Явный Россизм в вас, уивать русских плохо а всех остальных пожалуйста...

2. В заподной версии этот уровень не обязательно проходить, Из-за высокой жестокости прямаперед уровней спрашивают, хотители вы его пройти или пропустить!! А у нас же просто насильно, не дали выбора, покоцали игру, вот это не этично! А если говорить о консолях так и вовсе хамство, берут с нас больше денег а предоставляют меньше чем забугром, вот это не этично! В скоре так в Брагон Эдж отменят все сцены сексуальных игр, в ГОВ3 уберут все катсцены с расчленением, в ГТА4 запретят угонять авто и т.п ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю конечно, игра игрой, бред бредом, но чуточку самоуважения надо иметь, еще ладно русский спецназ гасить, но в аэропорту гражданских, мне лично на это было не приятно смотреть, так что 10 вырезанных минут игру не испортят. Да и то на Capcom в суд подавали из-за Resident evil 5? чем мы хуже)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, если бы про этот уровень никто ничего не сказал и не было такой шумихи, кто-нибудь хоть слово вообще на форуме сказал и обратил внимание :D Думаю, если и да, то от силы пара человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я просто офигеваю! Значит показывать натуральную пропаганду бандитизма, распространения наркотиков и убийства кого не лень под названием "Бригада" на ГОСУДАРСТВЕННОМ канале можно, а всего лишь игру - надо обрезать. Давайте вырежем из любого фильма, книги, мультфильма начальную часть сюжета и через пару минут из хорошего (а где-то и гениального) произведения получится полное говно. В жопу засунуть "наше" сраное правительство, которым не стыдно грабить и убивать свой народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно, если бы про этот уровень никто ничего не сказал и не было такой шумихи, кто-нибудь хоть слово вообще на форуме сказал и обратил внимание :D Думаю, если и да, то от силы пара человек.

Об этом уровне весь инет трубит, всех стран, все в шоке. Ни кто ешё так на моральные устои не клал, постал, гта, мафия, да все эти игры просто нервно курят в сторонке. Только в нашей версии игры вырезали уровень, а во всем мире как мочили, так и мочат. Этот уровень нельзя было вообще включать в игру.

il82

неадекват. Вырезали 10 минут игры, которые не несут ни какой нагрузки, в ролике пред новой компанией, все рассказывают.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно, если бы про этот уровень никто ничего не сказал и не было такой шумихи, кто-нибудь хоть слово вообще на форуме сказал и обратил внимание :D Думаю, если и да, то от силы пара человек.

полностью согласен)))

ваще народ харош пургу гнать, половина из этаких националистов даж в армии не служило, а щас за родину горой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Да пофиг на эти обрезанные 10 минут, не пофиг на то, что это создало прецедент!! А значит такая практика может и дальше пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот уровень нельзя было вообще включать в игру.

Там просто на кнопочку "пропустить" можно было нажать как бэ в оригинале.

А на счет сравнений с другими "добрыми играми" по-моему товарищ BKMZ все вполне понятно расписал.

WIRTuzzz

Да пофиг на эти обрезанные 10 минут, не пофиг на то, что это создало прецедент!! А значит такая практика может и дальше пойти.

Да согласен, это пугает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Manhunt и Кейнолинча не в счет, тогда приведу в пример моего любимого Хитмана. Там мы тоже могли убить туеву хучу обычных людей людей и столько же необычных (тобишь русских).Где её закрыли? Да нигде, только наверное в Австралии aka Стране детей. Раз уж в вас столь много патриотизма - идите служить а не в игрушки играйте.

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев видео и понял что игра для тупых америкосов.

1 Чёйта для такого аэропорта слишком мало пространства всего пару залов.

2 Твои попутчики идут в полный рост в средних бронниках на спецназ с калашами и щитами, если не укороченный караш прошивает такой бронник на сквозь и ещё может и идущего сзади завалить.

3 У охранников русского аэропорта по чему то выпадают пухи в виде УЗИ.

4 И почему на реанимации стоит номер 04 это чё мосгаз чтоли.

Это всё напоминает тупые америкосовские фильмы 80х про нашу армию, где у генералов солдатская кокарда, в пустыне летом зимняя форма и т.д.

Вопчем ДУРДОМ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про заказ типа шутка была lol Хотя...как знать lol

Насчёт пойдёт дальше: Уж больно часто запад любит русских главными злодеями выставлять и виртуально уничтожать. Даже в 1-м Modern Warfare были миссии в России и на Украине причём в антураже СССР. Что это? Пережитки прошлого? Подсознательный страх бывшего КГБ нынешнего ФСБ и страх ядерной войны? Можно конечно назвать всё это бредом, но даже проследив историю кино и игр, можно часто заметить именно вот эти страхи у запада.

Короче надо поиграть в игру, но без этой миссии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт пойдёт дальше: Уж больно часто запад любит русских главными злодеями выставлять и виртуально уничтожать. Даже в 1-м Modern Warfare были миссии в России и на Украине причём в антураже СССР. Что это? Пережитки прошлого?

Это желание сделать клевую (плюс еще и обсуждаемую) игру, в которую будет интересно играть, где террористы будут террористами, где война будет как война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если Manhunt и Кейнолинча не в счет, тогда приведу в пример моего любимого Хитмана. Там мы тоже могли убить туеву хучу обычных людей людей и столько же необычных (тобишь русских).Где её закрыли? Да нигде, только наверное в Австралии aka Стране детей. Раз уж в вас столь много патриотизма - идите служить а не в игрушки играйте.

Да, что вы все в сравнение даети эти все игры, вы читать что ли резко разучились?! ЭТО МИССИЯ!!!! Наша задача убивать невиных граждан! Во всех остальных же играх, убивать или не убивать это было лиш решение каждого, в этой же игре это нужно было делать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, что вы все в сравнение даети эти все игры, вы читать что ли резко разучились?! ЭТО МИССИЯ!!!! Наша задача убивать невиных граждан! Во всех остальных же играх, убивать или не убивать это было лиш решение каждого, в этой же игре это нужно было делать обязательно.

Там просто на кнопочку "пропустить" можно было нажать как бэ в оригинале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст, ну народ пошел. Эту миссию вообще можно пропустить. Это абсолютно то же самое, что и "можно убивать - можно не убивать". Лечитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×