Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

Рекомендованные сообщения

Похоже, что слухи о запрете продаж шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 в России частично подтвердились. Сегодня магазины должны были выставить все версии игры на продажу, однако продавцы только разводят руками — на реализацию им поступила лишь PC-версия. Напомню, что весь сыр-бор разгорелся из-за одной из начальных миссий в московском аэропорту, где террористы и примкнувший к ним американец безнаказанно расстреливали мирных граждан. Фокус в том, что консольные тиражи уже были напечатаны, и их, по всей видимости, пришлось отозвать, в то время как привязанная к Steam версия для ПК позволила издателю просто вырезать проблемный кусок из игры — это происходит во время активации продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно, если бы про этот уровень никто ничего не сказал и не было такой шумихи, кто-нибудь хоть слово вообще на форуме сказал и обратил внимание

Было бы интересно если это был америкосов аэропорт или еще кого нибудь и я уверен что тогда бы не кто бы и слова не сказал и довольны были все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно если это был америкосов аэропорт или еще кого нибудь и я уверен что тогда бы не кто бы и слова не сказал и довольны были все...

Вот, единственное правильное предложение(ну и Бек конечн). Только в России можно увидеть столько поцреотов и патриотично настроенной школоты, после разговора с которыми у иностранцев и создается плохое впечатление о России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка супер, вроде движок тот же но графики отреставрировали слегка... ;)

f1285be4a107af87c84187083201655e.pngad59a48258a0303e283d6f3a33f60a6e.pngd3de7933e1a57953c516810d982ed4aa.pnga74392e2f795ca6eddce438d8c45e8c3.pngc8b302ce0e1e612a1d032d5793cf9594.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я из Минска, но Москва, россияне и ФСБ для меня это "наши".

Не могу я спокойно "своих" валить даже в играх.

ЦРУшников и ФБРовцев - легко и даже с удовольствием.

В том что чужих,- фашиков, пендосов с подпендосниками валить хорошо, а своих напротив западло, никакого лицемерия в упор не вижу.

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде нормальные пацаны, а чушь говорите. Парни где это нормой считается убийство мирных граждан. Если бы мы взяли в заложники мирных людей и отстреливались от ФСБ и милиции, то это было бы в 10 раз реалистичнее и прикольнее. А тут тупой замес людей, а потом "Фантастическая пятерка" из Болливуда или как разогнать батальон парней с прозрачными щитами при помощи сподручных средств. И смотриться нелогично ведь или я не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том что чужих,- фашиков, пендосов с подпендосниками валить хорошо, а своих напротив западло, никакого лицемерия в упор не вижу.

Это не лицемерие, это Расизм!! А лицемерие это кричать что когото насильно заставляют валить мирных граждан, а потом идти играть в ГТА4 и уже без подсказок самолично получать удовольствие от убийства мирных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, единственное правильное предложение(ну и Бек конечн). Только в России можно увидеть столько поцреотов и патриотично настроенной школоты, после разговора с которыми у иностранцев и создается плохое впечатление о России.

Бред сивой кобылы. Увидеть патриотов можно везде и хорошо, что их в России пока еще можно увидеть, скоро с такими разговорами больше не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, ну не расизм, а национализм. А с чего ты взял, что американские, например, дети с таким же удовольствием не убивают русских? Не часто такой шанс попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вроде нормальные пацаны, а чушь говорите. Парни где это нормой считается убийство мирных граждан. Если бы мы взяли в заложники мирных людей и отстреливались от ФСБ и милиции, то это было бы в 10 раз реалистичнее и прикольнее. А тут тупой замес людей, а потом "Фантастическая пятерка" из Болливуда или как разогнать батальон парней с прозрачными щитами при помощи сподручных средств. И смотриться нелогично ведь или я не прав???

Ты в COD'е реализм и логику что ли ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли в мире можно увидеть столько поцреотов страдающих ФГМ и готовых утопить в своей слюне всех неверных из-за того, что в одной миссии присутствует РЛО.

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное перввый раз в жизни согласен с беком :D , да и вообще с некоторыми адекватными личностями, которые играют, чтоб поиграть, а не чтоб возмущатся, как же так, я стреляю в русских, о горе мне.

Национализм не так уж и плох, пока дело не доходит до фанатизма, так и до гитлера недалеко...

В общем предлагаю закончить этот срач, ибо толку от него 0, повозмущаются и потом замолчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не лицемерие, это Расизм!!...

Ой-вэй, шо ви такое говогите!

Я вижу ви очень умный.

Просветите пожалуйста меня, деревню - а вообще, задумка с той стороны, эта возможность валить чужих им, разрабам, всяческих разных русских, арабов и прочих, это разве не пропаганда этого ужасного "это Расизм!!а"???

:)

Изменено пользователем cir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в COD'е реализм и логику что ли ищешь?

Ищу интересный сюжет если честно, а расстрел интересным не считаю. Зачем делать 40 моделей реального оружия, что бы полигоны расстреливали полигоны, где логика??? Я думаю они что-то большее ложат в игру, так что наличие логики как бы подразумевается. А так бы все играли в БордерЛандс и логику не искали бы просто интересно играть и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно, если бы про этот уровень никто ничего не сказал и не было такой шумихи, кто-нибудь хоть слово вообще на форуме сказал и обратил внимание :D Думаю, если и да, то от силы пара человек.

Вот мне интересно, если бы это был не КоД и не было такой шумихи, кто-нибудь хоть слово в защиту вообще на форуме сказал и обратил внимание :D Думаю, если и да, то от силы пара человек.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×