Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

cir

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О cir

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    C2d E2140 Asus P5K 2x1024 Samsung DDR2-800 GeForce 8600 GT 512 Mb Maxtor IDE -133 120Gb + Hitachi SATA - 400Gb. FSP-400W. WinXP SP2.
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Думаю эта игра займёт место "быстрых побегушек-пострелюшек" которые раньше занимали Серьёзный Сэм и Пайнкиллер. Однозначно буду проходить несколько раз разными классами. + Обещают какие-то загружаемые дополнения.
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Спасибо ребята огромное!!!!
  3. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Значит мне надо надеяться что это бессмысленное занятие не отвлечёт никого причастного из уважаемых ЗОГа и ТТЛ-комьюнити от перевода замечательного "Бордерлэнда". :)
  4. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Почему холивар? Есть определённое решение властей. Есть сторонники этого решения и противники оного. Идёт спор вокруг его обоснованности, обсуждение. Имхо.
  5. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Звыняйте, вот за расизм я ничего не знаю. Как это выглядит с позиций современного расизмоведения это к господину Bkmz пожалуйте. Но щитаю, что наши, воевавшие в Чечне и Афгане ребята, били там не наших ребят. :)
  6. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Ой-вэй, шо ви такое говогите! Я вижу ви очень умный. Просветите пожалуйста меня, деревню - а вообще, задумка с той стороны, эта возможность валить чужих им, разрабам, всяческих разных русских, арабов и прочих, это разве не пропаганда этого ужасного "это Расизм!!а"??? :)
  7. Modern Warfare 2 и расстрел мирных граждан

    Хоть я из Минска, но Москва, россияне и ФСБ для меня это "наши". Не могу я спокойно "своих" валить даже в играх. ЦРУшников и ФБРовцев - легко и даже с удовольствием. В том что чужих,- фашиков, пендосов с подпендосниками валить хорошо, а своих напротив западло, никакого лицемерия в упор не вижу. Извините.
  8. Borderlands (+ DLCs)

    То что выкладывал Райн перезалили на другой сервер. http://slil.ru/28170496 Сам еще не ставил, сказать о сабже ничего не могу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×