Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Дополнение "The Secret Armory of General Knoxx", задание освободить Афину из тюрьмы, открыл один из сундуков с оружием, выскочил карлик по имени "министив" и далее текст в субтитрах: Oh. I'm having a heart attack. Ohhh, this is the big one! I need a medic and a ride to Dr.Zed.
Это Железяка говорит на самом деле ;) С этой фразой были сложности - вылетала игра, поэтому временно вернул оригинал, но щас уже разобрался, она переведена в последней бете.

Еще заметил что противники на колесах имеют англицкие имена
Все обыскал - не нашел откуда берутся их имена...

Это Железяка говорит на самом деле ;) С этой фразой были сложности - вылетала игра, поэтому временно вернул оригинал, но щас уже разобрался, она переведена в последней бете.

Все обыскал - не нашел откуда берутся их имена...

Не переживай, не критично ;) Я ошибки специально не ищу, просто играю и если уж совсем режет глаз пишу. А вообще перевод сделан просто отлично, не знал бы про ZoG то принял бы за оффициальный перевод. Так что низкий поклон и ОГРОМЮЩЕЕ (прямо таки СВЕРХ-ОГРОМЮЩЕЕ) СПАСИБО за проделаный труд!

Edited by tara-n-tool

Я ошибки специально не ищу, просто играю и если уж совсем режет глаз пишу.
Зря! Пиши все: и что режет и что не режет, а там уж разберемся =)

Димон, ну когда жЫж уже релиз жЫж? :)
Да уж, закопался я пожалуй... На самом деле, все основное готово, остались мелочи, но мелочей много! =) Дайте мне еще неделю, думаю, управлюсь.

Из мелочей:

- Можно перевести компас (заглавыне буквы - W, SW, E, SE, N, NW, NE)

- Иероглифы при создании онлайн профиля.

- Можно перевести компас (заглавыне буквы - W, SW, E, SE, N, NW, NE)
Где ж ты раньше был?! =)

- Иероглифы при создании онлайн профиля.
Со шрифтами ничего не сделать...

Пофиксите, пожалуйста, вылет при переходе на hallow's and в длц The Zombie Island of Dr. Ned. Русификатор устраивает, но вот данного хот-фикса не хватает.

Пока найден один файл, из-за которого игра крэшилась, это dlc1_swamp_ned_Dynamic_LOC_INT.upk. Возможно, по ходу игры могут встретиться ещё подобные.

Edited by Crepling

Нужно исправить в инвентаре Пусто вместо Empty

Скриншот

Spoiler

J6TxmWu.png

И еще такой вопрос: Если ставить этот русификатор на чистую версию Borderlands (Steam) но без DLC то проблем не будет? или нужно ставить этот русификатор исключительно на GOTY издание?

Edited by Demiant38

Demiant38, можно и на обычную ставить, без проблем

Demiant38, можно и на обычную ставить, без проблем

Пофиксите, пожалуйста, вылет при переходе на hallow's and в длц The Zombie Island of Dr. Ned. Русификатор устраивает, но вот данного хот-фикса не хватает.

Пока найден один файл, из-за которого игра крэшилась, это dlc1_swamp_ned_Dynamic_LOC_INT.upk. Возможно, по ходу игры могут встретиться ещё подобные.

Понял в чем проблема, спасибо за наводку. Думаю, до конца этой недели будет фикс.

На самом деле, подобная проблема может быть только в 1м и 3м дополнениях.

Нужно исправить в инвентаре Пусто вместо Empty

Похоже, это реально. Странно, что раньше никто не сказал об этом...

Скажите пожалуйста, после обновления русификатора что-нибудь поменялось с ачивментами? Они работают? Раньше помню, не все работали или вообще не работали. В FAQ написано, что вроде работают, но кто-нибудь может играл и знает точно.

Edited by iwoodmac

Почему не обновляете в этой теме до 3.41? ^_^

Edited by ExT1mon

Скажите пожалуйста, после обновления русификатора что-нибудь поменялось с ачивментами? Они работают? Раньше помню, не все работали или вообще не работали. В FAQ написано, что вроде работают, но кто-нибудь может играл и знает точно.

Я по-прежнему не в курсе, ибо у меня нестим версия. Полагаю, ничего не изменилось, так как задачи что-то поменять не стояло =) Более того, я даже не представляю, что может повлиять на ачивменты. Посему, предлагаю тебе попытаться выяснить это самому, чтобы затем рассказать об этом здесь всем ;)