Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

puls

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О puls

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1985

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium Dual Core E2180 2Gb DDRII800 NCP Palit 8600GT 256mb Gigabyte P35-DS3 Seagate 500Gb + 250Gb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Курган
  • Интересы
    Железо, софт, игры, научная фантастика
  1. Покупаю джевел версии только очень стоящих и качественных игр( без мультиплеера ) все мультиплеерные и изредка некоторые для коллекции приобретаю в Steam ( очень удобный сервис, для меня). Торентами пользуюсь только для ознокомления с играми.
  2. rpg Fallout: New Vegas

    А можно вот с этого места поподробнее а то сегодня купил в стиме ДЛЦ а с инглишом у меня туго, а поиграть хотелось бы.
  3. rpg Fallout: New Vegas

    Кто нибудь в курсе, ведётся ли работа над русификатором второго DLC??
  4. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Lord_Nickos Полностью согласен с твоим постом. По поводу классов хочется сказать следующее - на мой взгляд не нужно было убирать классы, ну чёрт с ним сократили бы их количество штук хотя бы до 5 - 8, тем более, для тех кто по каким либо причинам не желает играть уже готовым классом, всегда есть возможность создать свой собственный, с нужным ему набором характеристик(как это было например в TES3 Morrowind). Главное что бы упразднив классы и обрезав кол-во навыков разработчики создали хороший баланс, иначе игру с кривым балансом никакая графика не спасёт, и о какой отыгрыши роли тут можно будет говорить?
  5. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Уменьшение числа скилов не может быть хорошо изначально. Если расширять возможности профессий то это будет просто замечательно. А вот то что школу мистицизма убрали тоже плохо, а как же камни душ, а как же телепортирование? Всё же очень чем разрабам не угодила ролевая система TES 3 на мой взгляд она идеальная, для ролевой игры, придаёт так сказать "Глубину". Получается к 7-й части TES останется 5 скилов пара гильдий и пара школ магии - печально. Будем надеятся на лучшее, главное чтоб с балансом не промахнулись.
  6. Prison Break: The Conspiracy

    Может сначало текст перевести а после думать о звуке?
  7. Vampire: The Masquerade - Bloodlines

    Судя по всему ни сил , ни терпения не хватило, печально очень на вас надеялся, спасибо что попытались.
  8. BioShock 2 (+ Remastered)

    установил русик, почемуто не перевелось, игра - репак с русторки, операционка WIN 7 32? может у кого так же?
  9. Divinity 2

    Уважаемый sergy2903, благодарю за труды, чует моё сердце что локализации не дождаться будет, спосибо что пытаешься помочь людям делая этот русик.
  10. Divinity 2

    спосибо за старания попробую, но судя по мануалу к патчу, чтобы изменения вступили в силу нужно заново начать игру. И оп моему там новые опции в меню добавились, их перевёл? p.s. После патча картинка стала намного лучше , а игра сама стала намного шустрее себя вести, моё мнение - патчь обязателен к установке всем!
  11. Divinity 2

    вышел патч 1.2 ктонибудь возьмётся адаптировать русик под новую версию?? установил патч, после его установки всё стало по немецки, оно и понятно. кто нибудь возьмётся подправить русик??
  12. Divinity 2

    Ребята, очень интересно будут ли продолжаться работы по редактированию русификатора? Большое спосибо за проделанную работу, но нет предела совершенству! Буду благодарен если русик "облогородится".
  13. Divinity 2

    Чудес не бывает) А товарищ Arcanist очень даже правильные вещи говорит, почему его никто не слушает? Придерживаюсь его теории, всегда устанавливаю с оригинальных дисков(образов), проще потом патч накатить с русификатором по отдельности, нежели колупатся со сборками непонятными.
  14. Divinity 2

    Очень доволен русиком, огромное спосибо, хотелось бы узнать - будут ли продолжаться работы по совершенствованию перевода? Или будем ждать локализации? Хотелось бы увидеть перевод от комунити нежели от локализаторов))) буду благодарен если ктото возьмётся за эту нелёгкую работу.
  15. Divinity 2

    установил последнюю версию русика с этого форума, всё работает прекрасно, шрифты отображаются как надо, есть конечно непереведённые места и мелкие ошибка, а так в основном всё прекрасно. Большое спосибо авторам, устанавливал русик на немку с патчем без правки реестров и англофикаторов, запускаю через виртуал сиди 9 с помощью миниобраза, работает на ура.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×