Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Arcanist

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Arcanist

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 X2 4600+, MSI K9A2 Platinum, 3Gb DDR2, Seagate 3*250Gb, NVIDIA GeForce 8800 GTS (640 Mb), LG F700P

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Набережные Челны
  • Интересы
    Рыбалка
  1. Divinity 2

    Действительно в русике №4 от ivanals проскакивают баги, но только если у Вас русик установлен СРАЗУ на немецкую версию, без предварительного "переключения игры на английский язык". Например, мной замечены следующие баги: 1) редкие пропажи вещей из инвентаря (совершенно не понимаю как это может быть подвязано к русику - но ФАКТ!); 2) на островке в Разрушенной Долине (там, где бандиты на падают на купца с охраной) есть квест со спящими, так при попытке "поговорить" со спящими камера либо сразу зависает, либо "разговор" все же удается и камера зависает после него. Скорее всего есть еще, но данных фактов мне хватило, чтоб начать новую игру.
  2. Divinity 2

    Регулярно читая форум, стал сомневаться - может у меня игра не вылетает, не добавляет по n-тысяч очков при переходе на 15 уровень и всегда исправно работают телепорты, потому-что Windows какая-то особенная. Решил проверить, снес её и установил другую. И вы знаете, НИЧЕГО не изменилось - как работало отлично, так и работает! По поводу англофикатора: пробовал его не ставить, после патча сразу русик - РАБОТАЕТ! Спасибо ivanals!
  3. Divinity 2

    Вывод: не качайте пиратских версий. Совет: СКАЧАЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ образ игры или КУПИ оригинал. Далее как я советовал на 25 стр. сооб. №483, потом см. стр. 24 сооб. №469. Должно работать нормально. [cleric] Не обязательно цитировать весь пост - портянки тут не нужны
  4. Divinity 2

    Следующее справедливо для WinXP, для других ОС - ? Настройки игры лежат "C:\Documents and Settings\"Имя пользователя"\Local Settings\Application Data\Divinity 2\Profile\graphicsettings.xml - если "Имя пользователя" задано кирилицей, игра не создает файл graphicsettings.xml и настройки постоянно сбрасываются на default.
  5. Divinity 2

    Полностью поддерживаю. Способ, который я описал, работает на 100%. Может у Вас sinz и Palka проблема с Windows (у меня SP3 - все работает!)? Драйвера обновите или ваш образ игры изначально пиратский и crackнутый. Смотрим ч/з Total Commander сколько весит, оригинальный образ в формате mdf весит 5.79 Gb (или 6.221.649.920 B). Проблема не из-за способа, проблема у Вас либо по железу, либо по ПО. Ищите.
  6. Divinity 2

    Коротко: пробовал играть более 6 часов - не виснет. Возможное решение Вашей проблемы: 1) ставим оригинальную (не пиратскую) версию игры (нем. язык) - она идет без crackов!; 2) ставим патч 1.01; 3) далее "англофикатор"; 4) и последний откорректированный перевод от ivanals. После вышеизложенного монтируем диск с игрой, как описывал ранее.
  7. Divinity 2

    Сликом долгий танец с бубном. Делаем проще: 1. Устанавливаем VirtualCD v9 в эксперт режиме и в списке виртуалок в самом последнем пункте permit чего-то там, в общем, на русский переводится как разрешить монтировать виртуальные CD на физический привод, ставите галочку, дальше по умолчанию. 2. Монтируем образ, устанавливаем. 3. Играем без crackов и лишней головной боли. У меня на WinXP SP3 все работает без проблем.
  8. Divinity 2

    Не хочется Вас обижать, но мне не понятно какую конкретно из в нескольких версий перевода Вы правите?
  9. Divinity 2

    Насколько я знаю, официально игра вышла только на немецком и для неё есть патч, английская локализация только на подходе.
  10. Divinity 2

    Вижу у некоторых проблемы с crackами, у меня нет crackа, но есть VirtualCD v9. Монтирую образ через один из виртуальных дисководов и наслаждаюсь игрой.
  11. Drakensang: The Dark Eye

    Я не просто согласен. А именно так и есть, и никак иначе. Не путайтесь между 1.01 и 1.1, а так же 1.02 с 1.2.
  12. Drakensang: The Dark Eye

    У меня Drakensang работает так: 1) немецкая версия игры; 2) патч 1.02; 3) отучалка от диска для версии игры 1.02; 4) дополнительно озвучка на английском; 5) далее переведенный locale, игровое меню и загрузочные экраны те, что выложил DMP55, но шрифт использую другой (тот, что идет в комплекте с русификаторами для версии 1.01). Субъективно: считаю используемый мной шрифт более удачным, потому как умещаются почти все строчки, и глазу легче воспринимать прямой текст в отличие от обработанного курсивом.
  13. Drakensang: The Dark Eye

    Это старая семейная реликвия из Серебряных Водопадов.
  14. Drakensang: The Dark Eye

    Скорее всего, поэтому и откладывается выход русской версии. Дело даже не в деньгах, как писали выше. А локализаторов отчасти могу понять, такое количество смысловых несоответствий и расшифровка переведенного на английский немецкого языка зачастую ставит в тупик. Выше я уже писал, что подобных несоответствий в тексте уйма.
  15. Drakensang: The Dark Eye

    В предложении имеется ввиду, что герои могут забрать с трупа вирма Джафгура какие-то предметы (рог, зуб...). Буквально переводится: Возможно, есть еще что-то, что можно забрать с трупа Джафгура.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×