Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за оффтоп но почему нельзя поставить разрешение выше 1440? когда пытаюсь поставить 1680 то показывает только черный экран с курсором и с интерфейсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руками пробуй. Вот путь на ХР....

 

Spoiler

тут: C:\Documents and Settings\Jemmi\Local Settings\Application Data\Divinity 2\Profile\graphicoptions.xml

Там: ScreenWidth="1024" ScreenHeight="768" - что те надо.

Я щас в нём как раз сижу, пытаюсь в адд-оне текстуры на хай выставить. Ибо ползунок только на средние выставляется и кирдык. Ежели ты смог текстуры на ХАЙ выставить, то чё там у тебя тут, какая цифра:

TextureQuality="1" - у меня так на среднем ползунке. У тебя что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получается, в игре сбрасывается разрешение до 1440 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jemmi

-А ответить не можешь нормально, иль тебе только свою проблему решить....?

Я ж спросил по-человечески:

 

Spoiler

TextureQuality="1" - у меня так на среднем ползунке. У тебя что на хайе твоём, цифра какая?

Я хай текстуры не могу выставить...

А сам себе ридонли на файло поставь, сложно догадаться чтоль.... 5e324a69c5b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jemmi

-А ответить не можешь нормально, иль тебе только свою проблему решить....?

Я ж спросил по-человечески:

 

Spoiler

TextureQuality="1" - у меня так на среднем ползунке. У тебя что на хайе твоём, цифра какая?

Я хай текстуры не могу выставить...

А сам себе ридонли на файло поставь, сложно догадаться чтоль.... 5e324a69c5b4.jpg

Все на хай

 

Spoiler

- <root>

- <pointer>

<GraphicSettings Fullscreen="1" RenderMethod="1" ScreenWidth="1680" ScreenHeight="1050" RenderRefraction="1" DynamicReflections="1" ShadowQuality="3" RenderShadows="1" TextureQuality="2" AnisotropicSamples="16" UseHDR="1" UseVSync="1" AnisoType="2" UseDesktopResInFullscreen="1" AnimationTimeSlicing="0" ShadowTimeSlicing="0" QualityModeIndex="5" StaticAssetHighQuality="1" RenderLightShafts="1" RenderDOF="1" VegetationQualityLevel="3" DynamicAssetQualityIndex="3" DynamicAssetQualityMultiplier="3" TreeQualityLevel="3" TreeQualityMultiplier="3" UseScreenSpaceAA="1" DynamicLightQuality="3" />

</pointer>

</root>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все на хай

Класс, спасибо. Что и требовалось.... что я и ждал бестолку от чела выше 3 дня...5e324a69c5b4.jpg

В ответ - переведённая на русский карта адд-она....

Переведённая - значит в тему перевода по игре....431dc2d862d3.gif

fab6804a9dcet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а когда нормальный русик появится, не известно??? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Народ, есть такая проблемка... В общем после видеоролика где летит божья коровка (или какой-то жучок, хз) начинается загрузка... И не заканчивается. Оставлял комп на ночь, но в итоге миссия так и не загрузилась. Бесконечная загрузка в общем. Как решить эту проблему? Выставление высокого приоритета задачи не помогло...

Проблему с бесконечной загрузкой Divinity 2: Кровь драконов решил: заменил exe-шник на скаченный с http://m0001.фтопку.com/games/pc_divinity_2.shtml Divinity 2: Ego Draconis v1.03 (v1.3.13.100) [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE. Похоже российский exe-шник кривой и потому на многих (одноядерных) компах такая трабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь к Divinity II: The Dragon Knight Saga тоже выпустят русификатор. А то уж больно сноуболовцы глючную выпустили - заплатил 550 р. - до сих пор не прошёл.

В этот раз куплю в стиме. Вся надежда на zoneofgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вышла английская версия Divinity 2 The Dragon Knight Saga и русификатор глючит в Divinity 2 - Dragon Age

Кто может , исправьте пожалуйста.

Причина просьбы: у меня Divinity 2 - Dragon Age не лагает ,а точнее - экран не дергается и играть можно. До аддно мне пока далеко еще оригинальную часть не прошел.

Изменено пользователем DEN557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEN557

Divinity 2 - Dragon Age

Есть 3 разновидности: Divinity II Ego Draconis, Divinity II Flame of Vengeance, Divinity II Dragon Knight Saga, но не как, то что ты написал 8)

А по сабжу на ДКС нету еще русика?

Изменено пользователем phel1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой извиняюсь , в голове заcела игра Dragon Age ) Даже не посмотрел что написал. Да именно нужно перевод для Divinity II Ego Draconis в (Divinity II Dragon Knight Saga) - аддоны (повтарюсь) сейчас мало интересуют

Изменено пользователем DEN557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотяб научите как со сноуболовской текст выдернуть для Divinity II: The Dragon Knight Saga, просто поощрять наших локализаторов не намерен денежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь не обсуждаются оф. русы ...если интересно, то вместе с a1chem1st я делал сборку (часть любительского, часть лицки) с Эго Драконис ...

а Сагу ещё нужно дождаться в лицензии, прежде чем просить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity II Dragon Knight Saga я заменил файл MainDataStreaming и в Divinity II Ego Draconis игра стала на русском практически полностью за исключением одного толстого но...! Не отображаются диалоги разговоров , а только цифры выбора вариантов вопросов или ответов. Как я понял - это из-за шрифта. Можно это как-то подправить в Divinity II Dragon Knight Saga? чтобы можно было пока поиграть на русском в Divinity II Ego Draconis.

Только не надо писать , скачай просто Divinity II Ego Draconis и поиграй. Качал уже раз 10 в надежде что лагать не будет , а она лагает страшно. В Divinity II Dragon Knight Saga нету лагов(дерганье экрана в Divinity II Ego Draconis) и играть просто приятно. Но к сожалению я не знаю английского и это всю картинку начинает портить , а именно восприятие сюжета игры.

Изменено пользователем DEN557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Warhammer 40,000: Space Marine - Master Crafted Edition

      Метки: Экшен, Приключение, Ролевая игра, Шутер, Шутер от третьего лица Разработчик: SneakyBox Издатель: SEGA Серия: Warhammer Дата выхода: 10.06.2025 Отзывы Steam: 37 отзывов, 40% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тебе выше уже ответили — футбол командный вид спорта. А в команде не выигрывают одиночки, даже очень талантливые. Как-то в Псж он не особо тянул, сейчас его Интер Майями тоже не особо блещет, а больше нигде Месси не играл)
    • Так потому, что наши фигуристы на мировой арене соревнуются с лучшими, это по сути и есть отсутствие лимита. Они тренируются с мыслями, что будут выступать против лучших фигуристов других стран. Чтобы быть первым, им надо стать первыми, обыграть всех остальных. Плюс индивидуальный вид спорта, где твой талант не испортит слабый фигурист, с которым тебе вынуждено придётся играть в команде. 
    • Только вот самому Месси как-то не мешало играть в любом составе успешно, выдавая личные результаты с зачёте. Так что один гений вполне в состоянии вытянуть команду. Да про “тянут на дно” всё же явно преувеличение — всё-таки совсем слабые команды гения вряд ли так уж часто смогут заполучить, то есть играть такой человек всё равно будет в приличном составе.
    • Мне кажется, просто Головин за голову взялся и начал работать над своим телом, а Захарян нет. Вот и вся суть. Как-то тот Ямаль в свои 18 не ломается в Испании как Захарян. Кто-то скажет, организмы разные? А я думаю, просто разный спортивный подход. Кто-то работает над собой и телом, а кто-то просто зарплату получается сидя на диване, не вылезая из лазарета. Может Захаряна всё устраивает? И он просто увидев какой уровень чемпионата, просто не хочет пахать. Может ждёт когда разорвут с ним контракт и он сможет вернутся в любимую Россию, где резко ломаться постоянно перестанет) и таже зарплата)
    • @spider91 благодаря щедрому спонсору портировал русскую озвучку Warhammer 40,000: Space Marine на вышедшее в прошлом году Master Crafted Edition. @spider91 благодаря щедрому спонсору портировал русскую озвучку Warhammer 40,000: Space Marine на вышедшее в прошлом году Master Crafted Edition. В пакете также присутствует и адаптированный прод переиздание русский текст.
    • Но вот поясни мне, почему в фигурном катании при отсутствии конкуренции с легинерами наши, и так являясь признанными мировыми лидерами из раза в раз продолжают прыгать выше головы (в тч пробуя что-то околоневозможное на соревнованиях с не всегда успешным исходом), а в футболе им вот прям кровь из носа нужны легионеры? Мб всё-таки не в легионерах дело-то? Почему в одном спорте всё-таки что-то другое играет решающую роль, а вот именно в футболе кидаются искать виноватых в провалах там, где их может и не быть, закрывая глаза на проблемы, которые никуда не девались?
    • Французский чемпионат все же менее интенсивный. Забавно, кстати, что апл очень редко выигрывают английские тренеры.)
    • А как в других странах без лимита в чемпионате, вырастают футболисты и собирается хорошая сборная? В чемпионате Англии, часто в составе какого-нибудь клуба, сложно найти англичанина, но их сборная считается всегда одной из лучших, которая всегда борется за медали. Да, русских станет меньше играть в составах, но те которые будут играть, станут сильнее, а кто не сможет пробиться в состав, поедут в Европу в небольшие клубы и там расти как футболисты. Так и образуются сильные сборные, когда футболисты вырастают в честной конкуренции. Вот представь на работе, в какой-нибудь компании, работодатель вместо честной конкуренции среди сотрудников, ставил себе ограничения, типа на такую должность я буду повышать людей которые мне внешне приятны, а не которые эффективны и продуктивны. То есть ты пашешь, показываешь свою эффективность, но тебя никогда не повысят, так как лицом не вышел. Какая эффектность будет у этой компании? Представляешь? Тоже самое с лимитом выходит.  Фигурное катание это индивидуальный вид спорта. Тут проще добиться результата, так как всё зависит от твоих личных характеристик. Футбол это командная игра, где результат зависит от каждого игрока и слаженных действии. Если среди команды будет супер талант уровня Месси, ты всё ровно никогда не будешь побеждать, так как другие игроки тянут тебя на дно.  Да, не в возрасте дело. Головин когда уехал, тоже часто в Монако ломался, но потом как-то ситуация улучшилась. Здесь дело в правильном подходе, если ты часто ломаешься, значит у тебя что-то не так в организме, нужно работать над этим, правильно питаться, принимать витамины, делать укрепляющие упражнения для костей. Если этого не делать, то ломаться и продолжишь, а наши футболисты разбалованы и привыкли питаться как хотят. Вот недавно запасной вратарь Динамо, жаловался, что при Карпине диету приходилось соблюдать, вот какая беда. В этом суть в целом наших футболистов, они не привыкли отказываться от вредных привычек в угоду улучшении своих данных. 
    • напрягся и вспомнил https://www.youtube.com/watch?v=AXoTxTizh2o
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×