Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elti спасибо конечео, но есть всётаки не достатки.

Мысли у меня в начале квадратиками шли.

И есть вопрос, будете продолжать улучшать превод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elti спасибо конечео, но есть всётаки не достатки.

Мысли у меня в начале квадратиками шли.

И есть вопрос, будете продолжать улучшать превод

Elti Мысли у меня в начале квадратиками шли.

Да, есть такое и я писал почему.

Нет править я его больше не буду, потому что размер русика 1.6Гб, сделать размер меньше я способ не нашел и выкладывать каждый раз новую версию для меня проблемотично. Покрайне мере пока кто нибудь не найдет критическую ошибку приводящюю например к вылету.

Изменено пользователем Elti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за быстрый ответ. Полностью правильно.

Поиграем пока так. А там уже и Англичанка выйдет.

Вот думаю там что то и замутишь новое.

И ещё раз спасибо за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста как правильно расставить шары на руны в академии чемпионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь как бэ важный вопрос по русегу, у кого он заработал.

1. Ставим немецкую полную.

2. Патч ставим на полную немку? Ежели да, то какой на эту немку, с каким патчем для немки идёт перевод аддона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой такой патч? в аддоне встроен свой патч верси 1.4 если ты слепой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой такой патч? в аддоне встроен свой патч верси 1.4 если ты слепой

Безусловно я слепой, йоптоть.

Ты в след. раз думай головой своей за плечами, откель человек не скачавший адд-он, ибо в ожидании русификатора, - может знать, что там есть встроенный новый кумулятивный патч..... 5e324a69c5b4.jpg

Ты видел наврное, как телепат внук бабки Ванги, что я его скачал? Наверное я не спрашивал бы заранее, ежели б всё было скачано.....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

Какое же ты хамло, это ужас!!

Извините за оффтоп, но уже не сдержался.

Модеры, Админы, я считаю ему надо выписать пред а лучше бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

 

Spoiler

~Не устал в почти каждой ветке ныть? - дайте этому бан, дайте тому....

Ты откуда такое безумное чудо-подлизун взялся то??? Из замкадного села Кукуево?

Хамло в трамваях ездят, да на ноги там наступают...., а тут нормальная плодотворная беседа идёт, каждый в своём стиле общается........ Мата нет. Ясно, да??? И почему люди должны в Рунете общаться в стилистически именно тебе приемлемом стиле, ась? ТЫ не безумный ли с такими требованиями-то..? Не из Кащенко сбежал-то?

Отвали с оффтопом не по теме русификатора к игре.... Ты сюда зачем в ветку пришёл? Очередной раз повизжать как совковая базарная бабища? Никому твой визг неинтересен... Тут люди информацией делятся про то и это по игре.....

Каким боком твой визг полоумный относится к игре Divinity 2: Ego Draconis и русификации её? Правильно, никак....

Беги во флудилку поплачься на хамов вокруг..., да к 1-ому Сентября тетрадки посиди полинуй в полосочку.....

Свободен. Ответа не требуется. Он никому твой ответ неинтересен....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

 

Spoiler

 

~Не устал в почти каждой ветке ныть? - дайте этому бан, дайте тому....

Не было такого, это первый раз, по тому что ты реально уже задолбал "в своем стиле общаться." Но я как вижу, ты в своей правоте уверен, тогда мб ссылки предоставишь?

Ты откуда такое безумное чудо-подлизун взялся то??? Из замкадного села Кукуево?

Опять хамишь. Откуда я, тебя не касается. Не важно откуда человек, важно кто он и как он себя ведет. Но ты видимо считаешь себя очень центровым парнем? Ну удачи тебе. Если ты живешь где то на окраине большого города, в однокомнатной хрущевке, это не значит, что ты чем-то круче меня, где бы я не жил. Меня как бы этот вопрос вообще мало волнует.

Ясно, да???

Ну после таких аргументов то конечно.

Не из Кащенко сбежал-то?

И снова пытаешься оскорблениями доказать что-то.

Отвали с оффтопом не по теме русификатора к игре.... Ты сюда зачем в ветку пришёл? Очередной раз повизжать как совковая базарная бабища? Никому твой визг неинтересен... Тут люди информацией делятся про то и это по игре.....

И снова оскорбления... Если бы почитал тему немного, то заметил, что я информацией уже поделился по русификации игры.

Каким боком твой визг полоумный относится к игре Divinity 2: Ego Draconis и русификации её? Правильно, никак....

Ну вообще, насколько я знаю, я пока единственный кроме пиратов, кто смог вскрыть и сделать свои шрифты к этой игре. И к русификаторам многих других игр я тоже причастен. А вот ты в этом направлении хоть что нибудь полезное сделал, что бы мне указывать, что мне писать, а что нет?

Беги во флудилку поплачься на хамов вокруг...

Если не ошибаюсь, у меня во флудилке ни одного поста нету. Я и в реальной жизни с людьми пообщаться могу.

да к 1-ому Сентября тетрадки посиди полинуй в полосочку.....

Безусловно, спасибо за совет, учился бы в школе, так бы и сделал, но мне без надобности.

А вот тебя я как вижу вопрос возраста очень волнует.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeteoraMan , Yallo - взрослые люди ведь, зачем холиварить ..?))) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну как русификатор? играть хоть можно хотя бы в первую часть? Часто эти квадратики в диалогах встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ingvard1979

Часто эти квадратики в диалогах встречаются?

Отвечу нормально. Нечасто...

========================================================

-Размер шрифтов как бэ увеличить, ась...? В Flames of Vengeance (Add-on). Глаза плачутся даже на 21 дюйме.

Из-за этого играю редко и по часу..

Слишком уж они худые и тонкие в адд-оне как-то вышли. Вот не помню, то ли в осн. части Ego Draconis, то ли в Сакред 2 - можно было менять шрифты на разные самодельные наборы разной толщины и размера. В Сакред 2 - точно.

Никак тут в адд-оне к Ego Draconis не увеличить их? Ну нет так нет.....

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×