Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, вы хотите сказать что из-за железа, реестра или, к примеру, кривой винды не работает телепорт? самим то не смешно?

нет не смешно, а почему бы и нет, если менять шото в реестре или в самой игре, вот и срабатует защита, точно как в АрмЕ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.

Все, проблема решена. Если кто-то столкнется и как я протормозит - энчанты, вешающиеся на оружие, на шмот вешаются далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет не смешно, а почему бы и нет, если менять шото в реестре или в самой игре, вот и срабатует защита, точно как в АрмЕ 2.

Ну и какой адекватный человек полезет что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa ну а вчем по твоему проблема?Игра одна,тока у ковото идет у ковото нет.Вот у меня в данный момент Kane & Lynch ужасно тормозит,хотя раньше летал,железо все тоже осталось,ток винда другая и дрова самые новые(кривые походу какие-то)...Вообщем я не знаю в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по моему проблема именно что в скриптах, которые, вероятно, затрагиваются при подмене перевода. Я играл с кряком и последней правкой, все было пучком, поиграл правда немного, часа 1,5-2.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на немецком, после установки англофикатора сейвы не грузятся, поскольку изменился шрифт. Реально ли в сейвах формата DSG изменить указание на используемый шрифт, если да, то как отредактировать сейв???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос а почему бы не выложить тексты на http://notabenoid.com/ ?

Ну если хотите попробуйте выложить,но как я понял они в основном занимаются переводом книг и фильмов,а игра это несколько иной объем.Даже "Война и мир" по объему текста меньше и это неучитывая возможных технических проблем и специфических названий.. :(

Изменено пользователем BortoviK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и какой адекватный человек полезет что-то менять?
Ну по моему проблема именно что в скриптах, которые, вероятно, затрагиваются при подмене перевода.

ты сам ответил на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сам ответил на свой вопрос.

Реестр, железо и ОС тут ни при чем! а кто-то там в пример Арму приводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если хотите попробуйте выложить,но как я понял они в основном занимаются переводом книг и фильмов,а игра это несколько иной объем.Даже "Война и мир" по объему текста меньше и это неучитывая возможных технических проблем и специфических названий.. :(

Ты немного переоцениваешь объем текста в игре:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты немного переоцениваешь объем текста в игре:)

8 мб.Даже если 1/3 - куски кода и лишней инфы то все равно получается предостаточно.

P.S.Хотя конечно могу ошибаться,самих файлов не видел..

Изменено пользователем BortoviK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 мб.Даже если 1/3 - куски кода и лишней инфы то все равно получается предостаточно.

P.S.Хотя конечно могу ошибаться,самих файлов не видел..

примерно 14к строк, 600кб текста (точнее в русике его в два раза больше, так как продублировано в английской и немецкой версии, но для перевода это не считается)

Война и мир - около 3 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примерно 14к строк, 600кб текста (точнее в русике его в два раза больше, так как продублировано в английской и немецкой версии, но для перевода это не считается)

Война и мир - около 3 мб

На написании ответа компьютер у меня неожиданно подвис. Только перегрузившись, я понял, почему - гуру пришел на форум :) И дал исчерпывающий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем по поводу повисаний сделал вывод. у меня стоял ХП и все гуд работало. потом переустановил и не переустанавливая начала виснуть. когда я устанавливал ее на старой винде русика норм еще не было я тока ее англофицировал и для этого менял че то в реестре. может кто помнит какой именно ключ надо было менять для этого. пологаю что проблема в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Для нескольких игроков, Война Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD Дата выхода: 10.10.2025
    • Автор: SpecialGC
      Жанр: Экшены, Инди Платформы: PC Разработчик: ROCKFISH Games Издатель: ROCKFISH Games Дата выхода: 2017 - Сейчас "Ранний Доступ" Страница в STEAM

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4  очки еще остались? купи сезонный значок себе) 16й уровень акка — стыдно с тобой в люди выходить (шучу конечно про стыд) 
    • Русификатор Shin Megami Tensei IV. Релиз версии 1.0! + Патч с японской озвучкой   Версия 1.0!  Выпустил большое обновление русификатора. Спасибо всем тестерам за фидбек, за советы и за поддержку! Без вас процесс очень сильно бы затянулся! В разделе файлов вас ждёт отдельный образ и мод с японской озвучкой. Видеоролики так же туда входят. Персонально мне японская озвучка очень понравилась. Хоть я и огромное количество времени провёл играя с английскими голосами. В релизной версии 1.0 основное внимание уделил не только качеству диалогов, полноте перевода, но и читаемости интерфейса. Проверялось всё в том числе на консоли 3DS.  По ссылке скриншоты и файлы: https://boosty.to/molagbaalny/posts/ecdac0eb-0b00-47f6-bbbd-bf82aeb958b2
    • @Фри я там кстати профиль стима не много переделал, у меня же там 300000 очков было, так что купил несколько ветрин.
    • .... Или каким-нибудь крутым ниндзей .
    • Это не совсем демо. Это бета, просто теперь открыта для всех, но с возможными багами дисбалансом и прочими шероховатостями. Играл в закрытой. Довольно любопытно, но сложно оценить баланс и экономику, а в таких играх это в прерогативе. 
    • загрузи накакой нибудь фо хоть 1 игровой архив сделаю
    • подозреваю, что в прошлой жизни ты был первоклассной дояркой… 
    • Открыл для себя а теперь хочу поделиться с вами отличнейшим проектом Iron Blight. Короче это лютый hidden-gem, меня до сих пор переполняют эмоции от прохождения. Геймплейно игра представляет из себя эдакий сюжетный синглплеер-выживач (+ есть какая-то частичка иммерсив-сима) в небольшом пост-советском городке, где по неизвестным причинам произошла зомби-эпидемия. Да заявка банальна до неприличия, но зато проект умопомрачительно атмосферный: левел-дизайн, ганплей (боже, как же круто здесь реализована стрельба(!)), разнообразие супостатов, тягучий эмбиент на фоне — это просто фантастика, я влюбился буквально с первых минут и меня не отпускала игра на протяжении всех 6 часов прохождения. Из ближайших аналогов могу перечислить Escape from Tarkov, You Are Empty, Half-Life 2 и внезапно Manhunt. По крайне мере в некоторых отрезках игры я точно ловил вайбы Manhunt (особенно когда осталось 2-3 патрона и впереди кучка агрессивно настроенных врагов). Позволю себе привести лаконичный обзор с просторов Steam: Игра реально отбивает каждый рубль вложенный в неё, а в комментариях на площадках где игра распространяется бесплатно почти каждый просит поддержать автора покупкой игры в Steam. Отдельное спасибо за прекрасный перевод и даже локализованные текстуры с русский озвучкой: В общем, всем не безразличным к инди-играм я крайне настоятельно советую проект к покупке и прохождению, есть ещё порох в пороховницах как говорится у геймдева, и именно вот на такие проекты остается вся надежда в череде бесконечных однотипных проектов. Ну а теперь    
    • Напомнило недавнюю Vultures — Scavengers of Death. Прошёл с удовольствием, отличная тактика. Вот это только немного напрягает, ну куда такие длинные проекты делать? Можно сделать события плотнее, но уложиться хотя бы в 20 часов.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×