Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

cdman

поставил игру - с сейвами всё нормально, поставил руссик, который в 92 посте - сейвы не загружаются...путь сейвов полностью на латинице.Удаляю руссик - с сейвами всё нормально. Можешь подсказать в чём проблема?...заранее спасибо

у меня тоже самое было когда я от сюда взял экзешник, игра не увидила мои сохранёнки и профиль. я просто вернулся к старому кряку и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня работают сейвы. До этого стоял промт.

Может тут дело в кряке?

Изменено пользователем AnSni92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AnSni92, вполне возможно, что нео, пофиксив русскую учётку, поимели проблемы с сэйвами. Проверю сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью снёс игру, удалил папку и почистил реестр, а также удалил все папки с названием anno, поставил игру (четырёхязычная), ставил по умолчанию, никаких галок при установки не снимал, кинул туда фиксеный экзэшник, который находиться на десяток постов выше, а также поставил руссик от нео гейм, скаченный отсюда....всё равно таже проблема с сейвами...сношу руссик - проблема пропадает...

система мощная, windows работает стабильно, переустанавливал недавно XP SP3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vallenok, не понял - какой экзешник ты используешь ? Если тот, что я выкладывал, то вроде бы выяснили уже, что с ним траблы. Используй чистый от Разор.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vallenok, не понял - какой экзешник ты используешь ? Если тот, что я выкладывал, то вроде бы выяснили уже, что с ним траблы. Используй чистый от Разор.

А где теперь чистый взять? игру сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил крак от разора (скачал с антистарфорс) разумеется мою главную учётку он не увидел (хотя я её название переименовал аж в цифры), путь до сейвов такой (C:\DOCUMENTS\Anno 1404\Savegames) там лежит поломанный сейв весом в 5 килобайт,руссик стоит от неогейм...сейвы слетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановил игру, вытаюсь русифировать ничего не получается без профиксеного ехе, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни что мне делать? Русификатор от Неогейм не становится! Во Время установки пишет, что не удаётся выполнить файл!

http://s1.sendpic.ru/74650.jpeg.html

Изменено пользователем guyver_maggot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

guyver_maggot, сразу видно - не на оригинал ставишь, при установке на оригинал такая ошибка исключена, ибо путь установки берётся из реестра и файл eng0.rda, над коим производятся манипуляции, там присутствует однозначно. Проверь наличие у себя файла maindata\eng0.rda, если он присутствует, то значит ты неправильно указал путь установки, он должен указывать в корневую папку игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
guyver_maggot, сразу видно - не на оригинал ставишь, при установке на оригинал такая ошибка исключена, ибо путь установки берётся из реестра и файл eng0.rda, над коим производятся манипуляции, там присутствует однозначно. Проверь наличие у себя файла maindata\eng0.rda, если он присутствует, то значит ты неправильно указал путь установки, он должен указывать в корневую папку игры.

Ты конечно прав это не оригинал, у меня рип с бухты от TPTB, а так все файлы вроде на месте, ваще не догоняю, а как нибудь вручную можно установить, тока такой хороший перевод а не промтовский?

http://s1.sendpic.ru/74700.jpeg.html

Я конечно не знаю какой у меня был изначально, но eng1.rda когда переименовываю в eng0.rda, после запуска установки он становится eng1.rda

Ну и да, я на скрине не тот файл обвёл))

Изменено пользователем guyver_maggot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, xp sp3, англ. игра + райзера кряква, кто-нибудь из понимающих или разобравшихся может сказать, почему у некоторых сейвы работают после русика, а у других нет? чего делать-то? особо он мне и не нужен был, но хотелось полюбопытствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guyver_maggot, возьми этот архив:

http://rapidshare.com/files/257352133/a1404_rus_txt.rar

Найди у себя в папке data\loca соответствующие файлы и замени их на те, что в архиве - и будет тебе счастье )))

2 ALL:

Ви таки будете смеяться, но я всё же вычислил, почему не грузятся сэйвы после установки русика от нео ))) Весь прикол заключается в том, что нео перевыполнили план и перевели на 1 слово больше, чем нужно было - вот такая ирония судьбы - хотели как лучше, а получилось... )))

Итак, фикс:

1) Идём в data\loca\eng\txt\interface.txt

2) Ищем раздел # Savegame 108000 - 109999

3) Меняем 108012=Сохранение на 108012=savegame

4) Вуаля - сэйвы пашут, как ни в чём не бывало )))

ЗЫ: А в совокупности с ехе от нео, которое я выкладывал раньше - и аглицкая учётка не нужна, ибо профиль и сэйвы перемещаются в D&S\All Users\Application Data.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
guyver_maggot Найди у себя в папке data\loca соответствующие файлы и замени их на те, что в архиве - и будет тебе счастье )))

эт конечно ты хорошо всё написал, но вот в чём весь трабл... )))

http://s1.sendpic.ru/74812.jpeg.html

Короче я понял сегодня что скачал охренительное гавнище! )) Прикинь папка Anno 1404 содержит.... ща тихо..... вслушайся...... 130 файлов и 25 папок XDDDDDDD видать риперы ойигенно поработали)))) У тя по ходу дела эти текстовики валяются а у меня етот огромный файл и чё делать [censored] знает теря

Изменено пользователем guyver_maggot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×