Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vallenok

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vallenok

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    пень 4, гиг оперативы, 6800ГТ
  1. Возвращение Max Payne снова откладывается

    Неужели Modern Warfare 2 оказался настолько страшен? о_О
  2. Anno 1404

    cdman, поставил руссик отсюда и фиксенный крак, плюс воспользовался твоим советом по редактированию txt файла...теперь всё работает. Большое спасибо :). Побольше спи, такие люди нужны Родине.
  3. Anno 1404

    поставил крак от разора (скачал с антистарфорс) разумеется мою главную учётку он не увидел (хотя я её название переименовал аж в цифры), путь до сейвов такой (C:\DOCUMENTS\Anno 1404\Savegames) там лежит поломанный сейв весом в 5 килобайт,руссик стоит от неогейм...сейвы слетают.
  4. Anno 1404

    Полностью снёс игру, удалил папку и почистил реестр, а также удалил все папки с названием anno, поставил игру (четырёхязычная), ставил по умолчанию, никаких галок при установки не снимал, кинул туда фиксеный экзэшник, который находиться на десяток постов выше, а также поставил руссик от нео гейм, скаченный отсюда....всё равно таже проблема с сейвами...сношу руссик - проблема пропадает... система мощная, windows работает стабильно, переустанавливал недавно XP SP3
  5. Anno 1404

    да, а без перевода, хоть промтовского (у которого быстрая установка, пляску с бубнов вокруг файлов игры я не устраивал), хоть хорошего - сейвы работают.
  6. Anno 1404

    cdman поставил игру - с сейвами всё нормально, поставил руссик, который в 92 посте - сейвы не загружаются...путь сейвов полностью на латинице.Удаляю руссик - с сейвами всё нормально. Можешь подсказать в чём проблема?...заранее спасибо
  7. Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

    С одной стороны это очень неправильно, что игры выбрасывают на рынок сырыми с багами и дырами, но с другой стороны это способ борьбы с пиратством, разрабы предлагают салат без майонеза, майонез добавляется позже....хотя крики и вопли про 1 месяц без кряка к alone in the dark были, а кряка нет до их пор, защита действительно мощная.
  8. Still Life 2 / Tom Clancy’s EndWar

    Главный смысл не в том что GFI переводят Endwar, а то что они смогли договориться и заключили контракт на игру с таким тайтлом, как Том Клэнси, это же огромный прогресс в стране где процветают торренты (Пираты вымирают - факт), и только во вторую очередь стоит задуматься о качестве перевода. Вообще мне очень нравятся последние новости о работе наших компаний с такими монстрами игрового мира, как Ubisoft, EA, Capcom, Atari, Microsoft, Activision Blizzard...список можно продолжать...но ведь дело идёт на поправку (только не говорите, что торренты и пиратство это - нормально), возможно через 5-6 лет можно будет рублей так за 3000 (поправка на инфляцию) купить полностью переведённую Metal Gear 5:rise of snake для PS4 (дайте мне пофантазировать), которая в этот же день вышла в Японии на оригинальном языке, или скачать себе её из нета, разумеется с офф. сайта Konami. З.Ы. Позвольте, я не призываю вас к бойкотированию торрентов и срочному курсу в М-видео или Союз, я сам частенько тяну с торрентов игры, но только для того чтобы оценить плод мастерства разрабов и понять "А стоит ли овчинка выделки?", и если оно стоит, то покупаю лицензию (The witcher, Call of Duty4, Bioshock), или можно просто оставить эту игру на харде (Ассасин, NFS, Warhammer). Ждём будущего...
  9. Проблемы с компьютером (архив)

    Имею конфигурацию: Athlon X2 +5600, мать MSI K9N Ultra, видюху HD 2900 XT от ASUS...теоретически моя конфа в 3D mark 2006 должна выдавать от 10000 попугаев, а выдаёт 9100 с дровами 7.10, с дровами 7.9 выдавала 9200, а с 7.8 - 9400. В чём может быть проблема? Блок питания 480 ВВАТ. Питание к видюхе, ясень пень, подаёться через 2 шестиштырьковых кабеля.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×