Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

guyver_maggot, извиняюсь, невнимательно смотрел на твой 1-й скриншот - удали eng0.rda (тот который 317 КБ), переименуй eng1.rda (тот который 520 326 КБ) в eng0.rda и снова запусти установку руса.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
guyver_maggot, извиняюсь, невнимательно смотрел на твой 1-й скриншот - удали eng0.rda (тот который 317 КБ), переименуй eng1.rda (тот который 520 326 КБ) в eng0.rda и снова запусти установку руса.

нее яж там ниже написал что ошибся с обводкой)) который 317Кб ето Data0.rda а не eng0.rda

скока у тебя весит eng0.rda ???

Изменено пользователем guyver_maggot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

guyver_maggot, ещё раз извиняюсь - сутки не спал, уже начинаю тупить не по-детски... ))) Если у тебя не ставится рус, то это может означать только одно - файл eng0.rda не оригинальный, то бишь модифицировался рипперами. В этом случае у тебя только один выход - вручную распаковать этот файл в корень игры и вручную же заменить файлы из архива, который я залил для тебя. Ссылку на распаковщик уже давали здесь, поищи. И ещё один момент - когда распакуешь, исходный файл не удаляй, он должен находиться всё там же в папке maindata и иметь имя eng1.rda - иначе распакованные ресурсы не подхватятся.

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
guyver_maggot, ещё раз извиняюсь - сутки не спал, уже начинаю тупить не по-детски... ))) Если у тебя не ставится рус, то это может означать только одно - файл eng0.rda не оригинальный, то бишь модифицировался рипперами. В этом случае у тебя только один выход - вручную распаковать этот файл в корень игры и вручную же заменить файлы из архива, который я залил для тебя. Ссылку на распаковщик уже давали здесь, поищи.

Да лан брось ты чо! У меня тож такое бывало)) Спасибо тебе огромное, что сказал чо как делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guyver_maggot, да не за что ))) На всякий случай еще раз - если ты всё правильно сделаешь\распакуешь, у тебя должно получиться вот что:

1) в папке data\loca\eng\txt найдёшь искомые файлы для замены

2) в папке maindata должен находиться файл eng1.rda размером 520 326 КБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин блинский! Всё работает отлично! Я тока последний твой пункт проглядел, и назвал файл eng1123123421542151.rda ну как то так, но русик заработал и в общем всё стало на свои места)) Ещё раз такой сенкс смачный те оттдуши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

guyver_maggot, поздравляю, рад за тебя !!! :drinks: Я, кстати, догадываюсь, почему на рип рус не ставится - этот файл, eng0.rda, на 99% состоит из мп3шек с озвучкой. Т.к. это обычный контейнер, не жатый и не криптованный, рипперы дёрнули оттуда граббером все мп3шки, пережали и запихнули назад инжектором. Ну или распаковали, пережали, а затем пересобрали. Само собой, патчер руса ни при каких условиях не сформировал бы из такого файла работоспособный архив, ему в качестве исходника нужен только оригинал )))

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman, поставил руссик отсюда и фиксенный крак, плюс воспользовался твоим советом по редактированию txt файла...теперь всё работает. Большое спасибо :). Побольше спи, такие люди нужны Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'cdman'

спасибо, что разобрался, надо бы это в шапке закрепить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь,не знаю пишу ли по теме.В свободной игре при попытке установки фермы индиго или шелка,даже при установке рядом с водяной мельницей пишет что не хватает плодородных почв.Это мои кривые руки или глюк?

Изменено пользователем Aberon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заранее извиняюсь,не знаю пишу ли по теме.В свободной игре при попытке установки фермы индиго или шелка,даже при установке рядом с водяной мельницей пишет что не хватает плодородных почв.Это мои кривые руки или глюк?

а ты не думал что остров просто может не поддерживать эти ресурсы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cdman да там со звуками какойто замут нереальный был ваще! Они короче из arc`a распаковались, потом ещё как то разархивировались и начали конвертироваться, а потом замутились в етот eng1.rda установка шла гдето, не спи..деть, часа 1.5- 2 я просто охерел! Да, действительно согласен с предыдущим оратором- спи побольше! Но хорошо хоть сёня ночью не спал и я всё сделал с твоей помощью, молодец! Творческих успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный вариант русификатора от Неогейм:

http://rapidshare.com/files/257709585/a140...s_neo_fixed.rar

- Теперь игра работает с любой учётной записью (рус\англ\чайна\etc...)

- Устранена проблема с сохранениями игры, имевшая место быть в первоначальном варианте русификатора

И на закуску - маленькая хитрость ))) Как сэкономить 500 MB на HDD после установки руса, если вы не собираетесь откатываться обратно на инглиш ? Для этого нужно всего лишь переименовать папку eng в data, т.е. вместо data\loca\eng у вас должно получиться data\loca\data. После выполнения вышеозначенной операции файл eng1.rda можно смело удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×