Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к слову, за всю игру не собрал ни одного золотого оружия :D

Аналогично :D Только 2 из 3 макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а вы сыграли на пианино?

это тоже можно было сделать во всех частях игры)

на последнем пианино Макс играет главную тему прошлых игр,

лично для меня это был очень трогательный момент

а вы все говорите что не тот)

кстати, по поводу перекатов...

а разве в прошлых частях нельзя было кувыркаться?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Но там без укрытий.

Пианино в игре даже не одно, но на предыдущем он играет всего несколько нот.

А золотой ствол я один собрал.

Мне вот что интересно: мне одному было дико неудобно стрелять с оружия, имеющего лазерный прицел, али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот что интересно: мне одному было дико неудобно стрелять с оружия, имеющего лазерный прицел, али нет?

Не одному. Стрелять анриал, брал только когда ничего другого не было в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Но там без укрытий.

Пианино в игре даже не одно, но на предыдущем он играет всего несколько нот.

А золотой ствол я один собрал.

Мне вот что интересно: мне одному было дико неудобно стрелять с оружия, имеющего лазерный прицел, али нет?

ну то что без укрытий это то понятно)

в мп3 вроде нельзя просто перекатываться от укрытия к укрытию)

можно просто перекатиться и уже самому снова сесть в укрытие)

я не говорил что оно одно)

в игре их 4, но играет он одну и ту же мелодию,

просто первые 3 раза всего пару секунд и дико фальшивя)

а мне нормально было стрелять с лазером)

только вот иногда подбирал оружие с зеленым,

а через некоторое время он становился красным)

видимо заряжался темной стороной Макса :D

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мп3 вроде нельзя просто перекатываться от укрытия к укрытию)

Стыдно признать, но с этого я даже как-то обломался.

только вот иногда подбирал оружие с зеленым,

а через некоторое время он становился красным)

Да, эта байда мне конкретно так мозг напрягла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыдно признать, но с этого я даже как-то обломался.

ну потому что это просто неудобно)

я даже не догадывался о перекатах пока тут про них не прочитал))

спокойно прошел и не используя их)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На олдскуле игра максимально приближена к оригиналу и без last chance намного интереснее(не считая рестартов), Макс на кладбище говорит не о неправильности выбора, а: "До сих пор не могу простить себя за ту историю с Моной", тобишь о поступке в принципе. Невороятное множество комментариев при взятии таблеток, очень порадовало: " Обычно я веду себя как рыцарь в сияющих доспехах, но иногда опускаюсь и до мелкой кражи" и т.п.

Золотые стволы вроде наносят больше урона, но это просто наблюдения, собрал больше половины, но в меню отключено отображения эффектов ибо выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч помог избавиться от вылетов.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас наверное даже идеи есть как это сделать возможно. К примеру ту же ГТА 4 так и не сжали менее 2 DVD (без вырезания музыки). А тут игра поставляется на 5 DVD, а вырезать-то из неё как бы нечего как и перекодировать (роликов нет).

mp3JPG_3082850_4970995.jpg

Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, вторую проблему "зависон на инициализации" я решил сам. Помогло выставление совместимости с XP SP3 для renderer.exe.

Игра на PC не просто проще, а на порядок проще. Все работает на максимуме с тесселяцией и пр. без проблем. Тормоза начинаются, если сглаживанием поставить 4x и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал после патча смогу поиграть нормально, ан нет :(

У меня изображение почему-то растягивается, хотя разрешение ставлю родное для монитора.

 

Spoiler

180262f1de3c8b2698e178cd8d2c9222.png

И походу я один с такой проблемой столкнулся, ибо на форумах о похожем никто не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

mp3JPG_3082850_4970995.jpg

Ыы

И? Речь шла о лосе, а это в большинстве своём рипы, нет репаков меньше 16 гиг, 11-12 вырезанный мультик, а я как раз писал ту же ГТА4 с вырезанным музоном ужали до 4х, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "роликов нет" улыбнуло, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица рекордов "Время не ждёт " и "Игра на очки" выглядят ужасно, куча девяток, более миллиона, хотя там столько патронов и людей нет. "Время не ждёт поправили" но всё равно 7 тысяч минут это анрил, там минуты 3-4 от силы наберётся.

А на счёт золотого оружия оно увеличивает боезапас и мощность, собрал всё, да и в целом уже выполнил 36 ачивок. Самая суровая "Тени бросились на меня", её даже кто-то умудрился выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На следующей неделе их сменит Fear the Spotlight. В Epic Games Store стартовала раздача хоррора Amnesia: The Bunker и головоломки Samorost 3. На следующей неделе их сменит Fear the Spotlight.
    • чет пока в пве зонах слишком легко особенно когда купил здоровенный топор.)
    • Может и странно. Но я же не говорю, что бы это было прям карикатурно, а что бы было легко и естественно, просто что бы было ясно, что это французы. Французская манера речи, подачи и пр. вещи. но что бы было ненавязчиво. Я думаю, это можно было бы адекватно сделать. легко, элегантно, ненавязчиво, естественно, как часть идентичности персонажей. (не карикатуру на французов)
    • Это ясно… Но всё таки, для меня определяющей чертой именно Disciples (2) это Эстетика — Гротеск мрачного эпического фэнтези. И когда я вижу, что вместо развития этой эстетики, в неё зачем-то добавляют эстетику простигосподи фортнайт…  я не могу назвать это “Развитием”, а могу только издевательством. надругательством корпоративных манагеров которые смотрят на статистики популярных вещей (фортнайт), и добавляют их во всё, полагая, что так они и увеличат популярность чего-угодно, судя по всему… А эксперименты над механиками, подачей сюжетом — это пожалуйста, я не против. Но серия не должна терять идентичность. Но эстетика выражалась в том, числе и в крупной композиции боёв, персонажи никуда не ходили а просто занимали места вплотную друг к другу. Зачем-то была добавлена (взята из героев) тактическая карта местности боя поделённая на шестигранники, из за чего весь пафос оригинальной эстетики Disciples2 был сбит до “игрушечных фигурок” копошащихся на игральном картоне. Может быть это и добавляет тактики боям, но уничтожает эстетику и радикально меняет восприятие.  На мой взгляд Развивать Дисайплс нужно в рамках эстетики и базовых механик Disciples 2, это уже и есть творческая задача гейм-дизайнера сделать/развить дать новый взгляд на тактическую битву, БЕЗ перемещения по карте. сохранив крупность персонажей и их небольшое количество. Это всё разумеется лично моё восприятие Disciples, и я даже не фанат, а просто любитель Disciples 2. И глядя на продолжения, я просто не понимаю зачем и для кого эти игры. Почему вместо развития отличительных черт серии, которые и делали игры особенными и за которые их и полюбили. делают для “Современной аудитории”. В общем я думаю мысль понятна… очередной показательный случай — делая игру “для всех”, получаешь “ни для кого”. Вместо чего-то уникального и интересного, получаем “пресную жвачку, с запахом оригинала”. Я не много утрирую. Разумеется в эти игры кто-то будет играть и кому-то они понравятся, Но как правильно в этом случае и ноют фанаты это уже не то. И просто странно что никто не пытается сделать новый Disciples соблюдая рамки эстетики и базовые особенности геймплея оригинала. Фанаты хотя бы обратят своё внимание на такую игру, и дальше дискуссия уже будет в нюансах игрового процесса. А на такие “развития серии” фанаты обычно сразу махают рукой и даже пробовать не хотят. А конкретно этот трейлер. Часть с коником на глобальной карте ещё туда-сюда. но игрушечный бой, и фортнайтовский стиль изображения персонажей — сразу нет. вот собственно и всё. А что там под капотом, уже и неважно.
    • 51-55 у меня довольно горячий ссд  Но вроде до 70 не страшно,как пишут. Кстати да на вылазке фпс прям стабильный Игра стебется ,проал все купил кирку с уроном 70..в 1 сундуке выпал лом с таким же уроном. Ну хоть можно сделать 1 спешл киркой,переключиться и добить 2 спешалом  от лома )
    • Более удобоваримый шрифт https://drive.google.com/file/d/18R_oFOnfu8xw18a1W0yy5ZoZ-Kq-_2O2/view?usp=drive_link
    • ссд? а сколько другие игры греют? я то просто играю с жесткого диска.
    • Забавная игра,разогрела мне  диск до 61 градуса) Со 2 раза  норм пинг Швеция 45
    •  у меня точно не Германия, не помню где но пинг 55 был показан. хорошо что тут в городе где торговцы фпс значительно ниже чем при вылазке
    • К сожалению пока нечем порадовать, на перевод нет времени. Закончу обязательно, но пока непонятно когда и обещать какие-то сроки не могу.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×