Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ололоша, я счастлив за тебя!

да ты у нас еще и Петросян!

прям таки у всех? ты яйцами поклянешься, что все там используют лицензионную стим версию?

конечно не сомневаюсь!

ведь чтобы зарегистрироваться на оверах надо пройти IQ тест и предоставить скан диплома инженера!

и все таки фиговый из тебя экстрасенс.

где я писал, что кто-то мне что-то должен, свои бредовые фантазии оставь при себе, разрабы признали проблему, и призвали всех у кого она есть активней писать в сапорт, прикрыв ветку на форуме стима, которая за пол дня разрослась на 42 страницы, это к вопросу об "отсутствии проблемы".

папе своему советы давай, если он у тебя есть.

+1 ... убило просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступление просто шикарное)

игра мне определенно понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой дубинушка, игра не работает у МЕНЯ, а это 100% признак того, что Рокстары накосячили.

А у МЕНЯ работает. Или ты думаешь что ты бог, который не совершает ошибок и у которого всё должно работать само?

Врать нехорошо, дубинушка. Смотрим хотя бы последнюю страницу (37):

Во-первых, я и не врал. Неужели так трудно поднять глаза на несколько постов выше и прочитать самому?

Во-вторых, я тебя не оскорблял и именно своим поступком заставил говорить меня с тобой в таком тоне. Опять предлагаю посмотреть несколько постов выше, чтобы понять причину "дубинушки".

В-третьих. Включаем наконец логику. Оборудование у всех стандартное. Производителей процессоров осталось лишь 2, видеопроцессоров - 2, чипсетов - 3 (или 4, про Via я не помню). Стандартное оборудование, в общем. На стандартную винду ставятся стандартные дрова от стандартного оборудования. А выходит, что у одних работает у других - нет. Рокстаровцы виноваты? Дотянулся проклятый Сталин? Если уж совсем углубляться в проблему, есть некоторая категория людей, у кого могут быть проблемы: пользователи ноутов и некоторых брендовых компов. Эти производители любят присовывать в свою продукцию всякое извращение. Но у других всё должно работать нормально.

В-четвертых. При таком большом количестве проданных копий игры, даже 1% проблемных пользователей выльются в многотысячную толпу. Сразу скажу: лично я не владею точной статистикой незапусков, я просто логически прикидываю.

На одних форумах орут, что у стимовцев проблемы с запуском, а ретэйлвоцы играют во всю, на других наоборот. Это всё я лично читал. Если у кого-то работает с пробелами в пути, а у другого - нет, это не проблема игры. Игра в обоих случаях работает одинаково, сам код-то не меняется. Ищите проблему у себя. Не хотите - ругайте рокстар, но только игра от этого не запустится.

GERAS_81, смотри мою подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардкор живенько так играется. Лечилки лечат только 1/4 жизни и враги сорово сносят хп... уже в самом начале, пришлось выпить 2 лечилки. На харде пролог пробежал, ниодной не съел(ачиву даже дали).

Не срабатывает ачивка в самом начале при прыжке из VIP зала (убить 6 человек в полёте). Убиваю 3-й раз подряд - нифига.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включусь и я в этот флейм

Оборудование у всех стандартное. Производителей процессоров осталось лишь 2, видеопроцессоров - 2, чипсетов - 3 (или 4, про Via я не помню). Стандартное оборудование, в общем. На стандартную винду ставятся стандартные дрова от стандартного оборудования.

Не все так просто - производителей действительно мало, а вот оборудования чуть больше чем дофига. Каждая отдельная железяка работать должна (!) одинаковым образом с предыдущими, но вот не всегда это происходит. Инженеры (они же тоже люди) допускают иногда просчеты - бывают ошибки в работе процессоров, чипсетов и т.д и т.п. Плюс про "стандартную винду" - в майкрософте тоже не боги программирования сидят - с очередным апдейтом (патч, сервиспак али просто обнова для безопасности) может измениться логика работы (ненамного, конечно) какого-нибудь модуля. И вот раз, и он поломал всю красоту работающей игры. Или наоборот, только с ним и заработало. То есть и тут могут быть косяки - у кого то стоит "семерка" релизная без обнов, у кого то с первым сервиспаком только, у кого то с самыми последними обновлениями - и это все разные "стандартные винды".

Потому рокстаровцы и просят активно писать им про все проблемы - набрать статистику и разобраться где и чей косяк, и как его можно исправить.

З.Ы. по теме треда - у меня стим нормально поставил и запустил макса, я добежал до 6 главы, проблем нет)

З.З.Ы. винда 7 х64 про лицензия с кучей разного "барахла" включая каспера KES 8

Изменено пользователем Myshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 ... убило просто.

оно мне одно действующее лицо этой истории напоминает.

 

Spoiler

Недалекое будущее, форум бытовых обновлений

- Люди, у меня обновился шкаф, можно как-то вернуть старые вещи?

- А у тебя какая версия?

- Была 1000, стала 1015.

- Надо было заблокировать автоматические обновления. Идешь в настройки, ставишь галочку «всегда спрашивать меня» и сохраняешь изменения.

- Шкаф новый, не блокируется. Он сразу открываться перестает. Говорит, из-за опасности моли.

- Та же фигня. Я в нем вообще вещи не храню, только то, что не жалко. Блин, кто это придумал? Как раньше было хорошо – заблокируй и живи. А от моли я нафталин скачивала.

- Да нифига. У меня был старый шкаф, купила новую юбку, повесила – так он мне выдал несовместимость форматов, закрылся и все – топором ломали.

- Ну и ходите в старой одежде, лузеры! Новая версия крутая. Шкаф 1015 супер! Ололо!

- О, платный тролль пришел.

- А почему сразу платный тролль? Мне вот тоже нравится шкаф 1015. Экономит время, решает проблему с шопингом, это настоящий прогресс.

- Девушка, милая, я не против нововведений в принципе, но хотелось бы руководить процессом. Мне, например, однажды всю цветовую гамму сменили – на модные цвета, но мне они не шли категорически. Вы понимаете разницу между «предлагать» и «навязывать»?

- Сходи на сайт. Там должен висеть мануал

- Была уже. Пишут, что новая версия гораздо удобнее и пользователю не надо ни о чем думать.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- А можно как-нибудь сделать дисгрейд шкафа до предыдущей версии?

- Не-а.

-1015 еще нормальный, хоть количество полок сохраняет. А 1013 помните?

- О, 1013 – эпикфейл! «Где-мои-вещи». Никогда нельзя было угадать, куда он что переместит. Я свои серьги сутки искала. Знаете, где нашла? В носке зимнего сапога. Где логика? Где удобство?

- А у меня шкаф плюс сайз делает. На что он намекает?

- Ну, это просто. Идешь в этикетку и перебиваешь вручную.

- Да, утром перед работой самое оно каждый раз этим заниматься, спасибо за улучшения(((

- Это что, у меня как-то раз все ужал. От тоски наверное, приезжаю из отпуска – не влезаю ни во что. Хорошо, догадалась в настройки заглянуть)))

- Фак! У меня пиджак обновился. Прямо сейчас! Он на спинке стула висел! Это вообще как? Что делать! В кармане паспорт и ключи от машины. Хелп!

- Посмотри в карманах.

- Да нет в этом новом пиджаке карманов! Вообще ничего нет! Я его весь ощупал, ничего, нигде.

- Так, не паникуй, посмотри в ящике письменного стола. Если нет, проверь холодильник, стиральную машину и шкафчик за бачком. Импортирует обычно куда-то туда.

- Паспорт нашел. Ключей нет.

- В бардачке в машине смотрел? Могли туда импортировать.

- Как я, [censored] ее открою без ключей?! Почему этот сраный пиджак вообще обновился? Я его к шкафу даже близко не подносил.

- Наверное, новая версия пиджака, автоматическая.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- Это что, у меня однажды пальто обновилось. С ключами от квартиры и билетами на самолет. Я в командировке был в Оренбурге. Ключи и билеты в Москве, мне лететь, а я… в новом пальто. Гораздо удобнее, ога.

- Клавиатурапоходуобновиласьгдепробел?

- Нажимаешь одновременно тильду и альт, получаешь пробел.

- Спасибо, добрый человек. Ненавижу новую клаву! Была одна большая кнопка, стало две маленьких! Кто придумал, что это удобно?

- Зато с подсветкой.

- Клавиатура крута, ололо!

- Про пиджак: хорошо, что вас в тот момент в пиджаке не было – в ходе обновления могло в буфер снести, а потом по месту прописки импортировать.

- В следующий раз целиком квартиру от обновлений заблокирую – и все.

- Не советую. У меня друг заблокировал, так у них дом обновляли, этажность меняли, расположение подъездов – и оказалось, что он заблокирован на своем десятом, а под ним пропасть и гаражи внизу. Пришлось МЧС-овских программеров вызывать. Они все снесли, установили по самому тупому стандарту и велели не выебываться, когда тебе делают удобно.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- Да мы поняли, родной, отсохни уже.

- А у нас однажды лифт перенесли в соседний подъезд. Так до следующего обновления так и ходили по лестницам.

- А у нас лифт только на крышу и в подвал возит.

- У лифтов все обновления полный отстой.

- Зато с фонтаном внутри.

- Лифты?! Дорогие мои, это что! У нас перенесли выход метро! Теперь метро есть, а выхода нет. То есть, он есть, но за две автобусные остановки. Зато полонез Огинского при входе играет со стереозвуком. Удобна-а-а.

- И все-таки, насчет шкафа 1015? Может, хоть обувь можно вернуть старую? У меня ноги болят, а в обувном отделении вроде отдельные настройки…

- На официальном сайте советуют дополнительную прогу скачать.

- Это которая «новые возможности»? Не ведитесь. Я пока ее не снесла, дверь не могла найти, он как избушка на курьих ножках - все время дверью к стене поворачивался. Хорошо хоть прога не базовая - снести можно было.

- Люди, оффтоп, кто на северо-западе, гляньте в окно. Это что? Это правда на улице происходит или у меня опять стекло заглючило?

- Открой и закрой окно, все должно встать на место.

- Не открывается. Пишет, что идет обновление. Люди, мне страшно.

- Спокойно, что у тебя сейчас в окне?

- Ничего. Вообще ничего. Все белое.

- Так, я в Отрадном, у меня все белое.

- Я Беляево, у меня все белое.

- Выхино. Та же фигня. Пишут «идет обновление».

- И в Химках тоже. А это вообще официально Подмосковье.

- Не знаю, ребят, я сижу в макдаке на пушке и нихрена не вижу.

- У меня ребенок гуляет на детской площадке. С мамой. Где площадка, где мама, где ребенок?!!!

- Спокойно, если что, людей импортирует по месту прописки.

- У меня мама из Уфы. Они что, мою маму в Уфу импортируют?!

- О, прояснилось.

- И у меня.

- Что случилось, где мы?

- Я вообще ничего не узнаю. Серьезно, народ, что это?

- Был на официальном сайте. Люди, держитесь, это не глюк. Это официальное обновление. Цитирую: «вводится в действие новая городская программа»

- Что обновилось? Район? Округ?

- Весь город.

- Это PiZде4.

- Хоть бы предупредили, суки.

- Повторяю, без паники, граждан импортируют по месту прописки.

- Что же теперь будет?

- Как обычно. Пишут, будет гораздо лучше.

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, на форуме 1с-софтклаб веселье)) модеры трут посты, удаляют темы))Уже активированные ключи, бракованные диски... ммм красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозадые как всегда в своём репертуаре, потому я больше диски в рознице стараюсь не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил таки прикупить Макса в стиме. Все скачалось и запустилось нормально, но после 30 минут игры начинаются небольшие лаги и всякие графические артефакты :sad:

Пробовал обновлять дрова, откатывать до более поздней версии, но один фиг не помогает. Ни кто не сталкивался с таким ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил таки прикупить Макса в стиме. Все скачалось и запустилось нормально, но после 30 минут игры начинаются небольшие лаги и всякие графические артефакты :sad:

Пробовал обновлять дрова, откатывать до более поздней версии, но один фиг не помогает. Ни кто не сталкивался с таким ?

Перегревается карточка, не ? Он очень сильно нагружает карту и при плохой СО возможны перегревы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это просто НАИТУПЕЙШАЯ система в мире)

поменять можно только пароль, язык и страну)

даже день рождения не дают поменять)

А что, ты имя меняешь часто? Или язык родной? Или страну? Или дата рождения у тебя меняется ежедневно? Все логично.

Хотя странность в этом есть, ибо раньше (год назад примерно, когда там Нуар запускали) все это работало исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перегревается карточка, не ? Он очень сильно нагружает карту и при плохой СО возможны перегревы.

Температура во время игры 60-63 градуса, счас замерил что когда запускаю ведьмака второго то температура приблизительно такая же, но там лагов не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В-третьих. Включаем наконец логику.

Ваша логика, судя по "перечислению", находится на очень низком уровне. Развивайте ее.

Мои знания позволяют мне понять, в чем причина массовых проблем с запуском Макс Пейна 3. Ваши - нет. Поверьте, вам просто повезло.

И да, пред за словно "дубинушка" по отношению к GERAS_81.

Ха, на форуме 1с-софтклаб веселье)) модеры трут посты, удаляют темы))Уже активированные ключи, бракованные диски... ммм красота

Они все дураки, как утверждает товарищ абадула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я на среднем гонял, в итоге "TIME PLAYED: 07:12:48". Тоже как-то огорчился, что не 10-12. Видать, народ совсем размяк на современных пострелушках.

С КиМ на сложном играется примерно как на легком с геймпадом + мягкий захват.Если еще учесть собирательство,то примерно так и будет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сходства с Kayne & Lynch драться лопатой которой рыл себе могилу, опять же оттуда.

И что странно в игре некоторым противникам всаживаю в голову (без каски) из АК по 3-4 пули в замедленном режиме, переключаюсь на следующего и т.д. но дохнут от хэдшота не все, хотя кровяка летит во все стороны и в рапиде видно, что до финального выстрела в голову были попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×