Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RG делали свою, новую игру

они сделали продолжение

 

Spoiler

а что такого в пожаре?)

типа, то что он во всех частях есть?)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они сделали продолжение

 

Spoiler

а что такого в пожаре?)

типа, то что он во всех частях есть?)

Он подается не как обыкновенное явление, несет в себе некий, возможно мистический или философский подтекст.

Spoiler

очень похож на очищающее пламя/преисподняя и тому подобное, возможно то что У Макса творится в душе как знать, важен не менее чем бесконечный лабиринт да "платформер" у колыбели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он подается не как обыкновенное явление, несет в себе некий, возможно мистический или философский подтекст.
Spoiler

очень похож на очищающее пламя/преисподняя и тому подобное, возможно то что У Макса творится в душе как знать, важен не менее чем бесконечный лабиринт да "платформер" у колыбели.

слишком глубоко копаешь)

хотя может быть и действительно так, кто их знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из элементов нуара первых частей здесь нет

только сильного снегопада

а вообще, в игре присутствуют все основные его элементы

Про нуар можно спорить долго и бессмысленно. Лично для меня не хватало темноты, в том и дело, что нуар это полутени, мрачность, отбивающийся ГГ борющийся с обстоятельствами/мстящий (а не боевик дерущийся за мораль), по крайней мере Макс (ИМХО) слишком крутые яйца имеет для нуара, боевиковый он больше, опять же по моему мнению. Самое главное что я не чувствовал давящей атмосферы, безысходности и страха. Я не говорю, что игра плоха и не собираюсь опять начинать спор о глубинах и гранях нуара, если я заблуждаюсь и это всё же нуар, то видимо не моя разновидность, та же ЛА Ноир циничнее, печальнее и мрачнее вышла.

А без Нуара играть никак? Когда играли в оригинал, небось и слова такого не знали, а теперь все твердят одно и тоже=). Мона умерла, разве нет(уровень сложности во внимание не берем :rolleyes: )?

Представьте себе знал. С детства любил детективы, особенно подобной стилистики. И считаю, что ГТА 3, вышедшая в тот же год, что и МП тоже была чем-то схожим по крайней мере по настроению, пройдя впервые получил море эмоций, и они до сих пор не изменились (недавно перепроходил Макса всего и ГТА на смарте).

Про смерть моны ничего не говорится, в конце второй части кричат скорую сюда.

Он подается не как обыкновенное явление, несет в себе некий, возможно мистический или философский подтекст.
Spoiler

очень похож на очищающее пламя/преисподняя и тому подобное, возможно то что У Макса творится в душе как знать, важен не менее чем бесконечный лабиринт да "платформер" у колыбели.

В этой части Сэм не работал над сценарием, так что думаю "занавески *** синие"

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давящей атмосферы, безысходности и страха.

да там такой сюжет и ситуации, что все за что бы не брался Макс

у него не получалось и, что самое главное, имело ужасные последствия

 

Spoiler

попытался спасти босса - убили,

попытался спасти девушку - убили прямо на глазах, причем по его же вине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэм Макса

Spoiler

убил(2014794_aebf7913.jpg )

вообще, что ему до того ;) , хотя его злодеи выходили харизметичнее. Как по мне RG, сделали более живого героя, человечнее чтоли, пусть он причитает/ноет все время, зато открывающая сцена валит наповал. Изменено пользователем rencor86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

попытался спасти босса - убили,

попытался спасти девушку - убили прямо на глазах, причем по его же вине

 

Spoiler

Обидно не разрешили выбрать можно или нет мстить за это как в конце с одноруким

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Обидно не разрешили выбрать можно или нет мстить за это как в конце с одноруким

 

Spoiler

а что-то меняется вообще, если его убить?

или так же как в конвикшне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

а что-то меняется вообще, если его убить?

или так же как в конвикшне

Моральное удовлетворение, чувство отмщения, спокойный сон =) Вообще пока смотрел ролики с ним аж руки чесались.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это просто цирк. Вышел патч, игра запустилась и застряла на слове "ПОДГОТОВКА" :lol: Думаю, ну точно я один такое! Неееееееее - Still stuck at INITIALIZING, пицот сообщений :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не успел пройти игру до выхода Диаблы, а тут еще и Мэд обзор сделал. Охота посмотреть...

Сколько еще глав(а еще лучше по времени) начиная от миссии в заброшеном отеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там их всего 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не успел пройти игру до выхода Диаблы, а тут еще и Мэд обзор сделал. Охота посмотреть...

Сколько еще глав(а еще лучше по времени) начиная от миссии в заброшеном отеле?

Отель предпоследняя.

Допрошел. Крутота.

Не хаватает только гранат с коктелем молотова и фаст перезарядки с разворотом на 360 в буллет тайме. Перепроходить наверное не буду.

Момент где выбирать стрелять или не стрелять - там ачивку дают в общем, если не стрелять в однорукого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Момент где выбирать стрелять или не стрелять - там ачивку дают в общем, если не стрелять в однорукого.

А я вообще там протупил, не понял что мне дали выбирать, а когда сообразил, нажать на кнопку уже не успел...

И да, гранат катастрофически не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да,

где-то на середине компании попробовал мультик и увидел там гранаты)

так потом всю игру ждал гранаты или коктейль молотова, но так и не дождался)

к слову, за всю игру не собрал ни одного золотого оружия :D

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×