Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таблица рекордов "Время не ждёт " и "Игра на очки" выглядят ужасно, куча девяток, более миллиона, хотя там столько патронов и людей нет. "Время не ждёт поправили" но всё равно 7 тысяч минут это анрил, там минуты 3-4 от силы наберётся.

А на счёт золотого оружия оно увеличивает боезапас и мощность, собрал всё, да и в целом уже выполнил 36 ачивок. Самая суровая "Тени бросились на меня", её даже кто-то умудрился выполнить.

А что в тенях выполнить надо? Я не помню уже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в тенях выполнить надо? Я не помню уже((

Вот это написано в стиме

Получить доступ к режиму "Время не ждет - ХАРДКОР" и пройти его

А вот описание получения

Ооо, а это достижение просто колоссально сложное...

Во-первых вы должны пройти режим время не ждет, но это не так сложно, а здесь вам нужно пройти всю игру не умерая, да еще плюс чтоб время не закончилось, просто убийственная сложность состоит в том, что если вы пройдете примерно половину игры, лично я дошел до шестой главы в этом режиме и случайно умер и всееее, нужно начинать всю игру абсолютно с самого начала, еще плюс нельзя выходить из игры, иначе все равно придется начинать все с первой главы. Так что мой вам совет, если уж вы сильно хотите получить эту ачивку, садитесь с самого утра и думаю если не будете умирать, то к вечеру получите:)

P.S. Это действительно одно из самых сложных достижений в мире, так что если вы сможете получить его, можете смело называть себя ультро-мега профессионалом, или скорее всего просто задротным задротом.Если кто это получит, респект до гроба чуваку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Речь шла о лосе, а это в большинстве своём рипы, нет репаков меньше 16 гиг, 11-12 вырезанный мультик, а я как раз писал ту же ГТА4 с вырезанным музоном ужали до 4х, если не ошибаюсь.

Не знаю, не проверял, может всё на месте. И это еще от Феникса и оригам нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Postall читарасы с ним управятся быстренько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, не проверял, может всё на месте. И это еще от Феникса и оригам нет...

Так ты сначала особенности репака глянь, а потом уже радуйся.

читарасы с ним управятся быстренько)

Так вот как бы они всю малину портят, смысла особого не вижу мучиться, чтобы оказаться ниже читаков. Неужто от них защиты нет.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал после патча смогу поиграть нормально, ан нет :(

У меня изображение почему-то растягивается, хотя разрешение ставлю родное для монитора.

 

Spoiler

180262f1de3c8b2698e178cd8d2c9222.png

И походу я один с такой проблемой столкнулся, ибо на форумах о похожем никто не пишет.

Попробуй в файле настроек разрешение поменять на своё с помощью блокнота. он находится в мои документы--->Rockstar games--->MaxPayne 3.

И ещё вот нашёл про последний патч:

Растянутая картинка / неверные пропорции

* Исправлена проблема в неправильной пропорции, или альт-входа и с неправильным соотношением сторон. Добавлена опция командной строки для заблокированных пропорции -ASPECTRATIO ширина: высота (то есть, ASPECTRATIO 4:3 /-ASPECTRATIO 16:9) В будущем обновлении, это будет добавлено в качестве опции в меню графика.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таблица рекордов "Время не ждёт " и "Игра на очки" выглядят ужасно, куча девяток, более миллиона, хотя там столько патронов и людей нет. "Время не ждёт поправили" но всё равно 7 тысяч минут это анрил, там минуты 3-4 от силы наберётся.

А на счёт золотого оружия оно увеличивает боезапас и мощность, собрал всё, да и в целом уже выполнил 36 ачивок. Самая суровая "Тени бросились на меня", её даже кто-то умудрился выполнить.

А для режима время не ждет- хардкор, сложность задана по умолчанию, last chance включен? Игра конечно отличная, но проходить одним махом для ачивки беспонт. Второй раз пройти на максимальной сложности предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для режима время не ждет- хардкор, сложность задана по умолчанию, last chance включен? Игра конечно отличная, но проходить одним махом для ачивки беспонт. Второй раз пройти на максимальной сложности предостаточно.

С первого раза вы это достижение и не откроете, если не ошибаюсь, то только после прохождения "время не ждёт" открывается этот режим, который в свою очередь открывается после прохождения игры. А относительно сложности К.О. какбэ намекает "Время не ждет-ХАРДКОР" что тут не понятного? "Время не ждет" это один режим, а "Время не ждет-ХАРДКОР" совсем другой, в меню гляньте.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первого раза вы это достижение и не откроете, если не ошибаюсь, то только после прохождения "время не ждёт" открывается этот режим, который в свою очередь открывается после прохождения игры. А относительно сложности К.О. какбэ намекает "Время не ждет-ХАРДКОР" что тут не понятного? "Время не ждет" это один режим, а "Время не ждет-ХАРДКОР" совсем другой, в меню гляньте.

На PSN пишут что в режиме "время не ждет- Хардкор" средняя сложность противников, с ваншота никогда не валят, глянул видеопрохождение и убедился в правоте писавших, на олдскуле в жбан получил и спать, там же ни разу не было подобного и дело вовсе не в скилле игравшего. Время прохождения без малого 3 часа, думаю на паде пробегу по-приколу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PSN пишут что в режиме "время не ждет- Хардкор" средняя сложность противников, с ваншота никогда не валят, глянул видеопрохождение и убедился в правоте писавших, на олдскуле в жбан получил и спать, там же ни разу не было подобного и дело вовсе не в скилле игравшего.

Как раз таки пишут, на олдскуле не так тяжко как на тяжёлом, убивают не с ваншота.

Время прохождения без малого 3 часа, думаю на паде пробегу по-приколу.

При условии, что не убьют ни разу, последний выстрел отсутствует, время прохождения ограниченно, при несоблюдении любого из пунктов всё сначала.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? Речь шла о лосе, а это в большинстве своём рипы, нет репаков меньше 16 гиг, 11-12 вырезанный мультик, а я как раз писал ту же ГТА4 с вырезанным музоном ужали до 4х, если не ошибаюсь.

Полагаю, что речь шла всё же о лослэсе (т.к. лосс/loss/lossy - это и есть рипы) <_< Но тут ты прав лослэс репак в ~16гиг ставится 1,5-2 часа, с уменьшением размера возрастает время распаковки (к тому же там одних роликов на 8гиг). А вот насчет ГТА4: я без вырезания/перекодирования ужимал до 2х DVD5 (ставилась порядка 60мин).

И это еще от Феникса и оригам нет...

По слухам, от Феникса не будет, а от Оригами давно имеются, как лослэс так и рип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю, что речь шла всё же о лослэсе (т.к. лосс/loss/lossy - это и есть рипы) <_< Но тут ты прав лослэс репак в ~16гиг ставится 1,5-2 часа, с уменьшением размера возрастает время распаковки (к тому же там одних роликов на 8гиг). А вот насчет ГТА4: я без вырезания/перекодирования ужимал до 2х DVD5 (ставилась порядка 60мин).

Lossless - это БЕЗ ПОТЕРЬ, а рип сам по себе подразумевает вырезания. А по поводу 4х я имел в виду гиг, сейчас уточнил ГТА4 рип без радио весит чуть меньше 6 Гиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lossless - это БЕЗ ПОТЕРЬ, а рип сам по себе подразумевает вырезания.

Так и я о том же. =)

:flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот как бы они всю малину портят, смысла особого не вижу мучиться, чтобы оказаться ниже читаков. Неужто от них защиты нет.

В МП3? Нету там никакого античита. Как Леха_Паленов ставь анлим хп через простейший артманей и проходи/играй в мульт бессмертным. Вы все еще желаете покупать игры не проверив их? Тогда рокстар идет к вам))) Реально жалко людей, которые приобрели макса ради мульта и онлайн плюшек. На пека разумеется.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что,  вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?) Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”? Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом? Просто фейспалм.
    • Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен? 
    •  Там же новый главный хрен, он может обиду затаить и потихоньку прикрыть лавочку. Скорее всего он сейчас в а*уе с такой подачи, его наверное инвесторы там во все дыры за ситуацию. Да не, я думаю всё норм с Цусимой будет, всё-таки сингловая игра, а кооп там для галочки наверное.
    • У меня была идея, и я её высказывал еще в стим. Что если сделать транслитерацию с латинницей? Типа New Game — Novaya igra?
    • Голосование Dungeon siege Legends of Аranna (Стрелочка вверх в этом посте) Изменение исполняемого файла с английской версии, и проверка перевода от Нового Диска и его правка или Dungeon Siege 2 для Steam (Лайк в этом посте) Сверка перевода и добавление отсутствующих строк, добавление шрифтов (или их редактирование), фикс исполняемого файла для появления курсора.
    • BA2 Archive Version Patcher https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/82114 BA2 Archive Version Patcher понижает версию заголовка архивов нового поколения ba2 с версий 7 и 8 до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Обновление следующего поколения изменило номер версии для архивов BA2 с версии 1 на версии 7 и 8 без видимых изменений в структуре файлов. Программа BA2 Archive Version Patcher понижает номер версии до версии 1. Это позволяет загружать архивы нового поколения старыми инструментами и версиями игр. Патчер может изменять отдельные файлы или все архивы в директории всего за несколько кликов. Fallout 4 Next Gen Reverter https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81902 https://github.com/MatthewMer/Fallout4_NextGen_Reverter Эти скрипты автоматизируют процесс возврата к обновлению Next Gen, которое сломало многие моды (в основном из-за использования Script Extender). Игра будет находиться на версии 1.10.163.0.0, последней версии, предшествующей Next Gen. Скрипты позаботятся о контенте, который сломает игру после понижения версии. Ваша модифицированная игра должна быть в порядке после этого и работать так, как задумано (за исключением того, что ваши моды изменили существующие файлы игры, чтобы работать). Fallout 4 Downgrader https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/81630 https://www.github.com/zerratar/fallout4-downgrader
      Восстановите совместимость игры с модами с помощью Fallout 4 Downgrader. Быстро верните Fallout 4 к версии до некст-ген, чтобы продолжить использование модов, использующих F4SE и Buffout. Просто и автоматически. Теперь без необходимости входа в steam! После обновления Fallout 4 до версии next-gen многие моды перестали работать. Инструмент Fallout 4 Downgrader быстро вернет вашу игру к версии до обновления, позволяя использовать моды, использующие Fallout 4 Script Extender, Buffout и другие. Теперь без необходимости входить в систему!
    • Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться. И почему я не удивлен? нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.
    • У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык. И чтоже кстати подразумевается под "смелостью"? Ты тут что , в окопе что ли себя возомнил? Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×