Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к слову, за всю игру не собрал ни одного золотого оружия :D

Аналогично :D Только 2 из 3 макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а вы сыграли на пианино?

это тоже можно было сделать во всех частях игры)

на последнем пианино Макс играет главную тему прошлых игр,

лично для меня это был очень трогательный момент

а вы все говорите что не тот)

кстати, по поводу перекатов...

а разве в прошлых частях нельзя было кувыркаться?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Но там без укрытий.

Пианино в игре даже не одно, но на предыдущем он играет всего несколько нот.

А золотой ствол я один собрал.

Мне вот что интересно: мне одному было дико неудобно стрелять с оружия, имеющего лазерный прицел, али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот что интересно: мне одному было дико неудобно стрелять с оружия, имеющего лазерный прицел, али нет?

Не одному. Стрелять анриал, брал только когда ничего другого не было в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Но там без укрытий.

Пианино в игре даже не одно, но на предыдущем он играет всего несколько нот.

А золотой ствол я один собрал.

Мне вот что интересно: мне одному было дико неудобно стрелять с оружия, имеющего лазерный прицел, али нет?

ну то что без укрытий это то понятно)

в мп3 вроде нельзя просто перекатываться от укрытия к укрытию)

можно просто перекатиться и уже самому снова сесть в укрытие)

я не говорил что оно одно)

в игре их 4, но играет он одну и ту же мелодию,

просто первые 3 раза всего пару секунд и дико фальшивя)

а мне нормально было стрелять с лазером)

только вот иногда подбирал оружие с зеленым,

а через некоторое время он становился красным)

видимо заряжался темной стороной Макса :D

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мп3 вроде нельзя просто перекатываться от укрытия к укрытию)

Стыдно признать, но с этого я даже как-то обломался.

только вот иногда подбирал оружие с зеленым,

а через некоторое время он становился красным)

Да, эта байда мне конкретно так мозг напрягла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыдно признать, но с этого я даже как-то обломался.

ну потому что это просто неудобно)

я даже не догадывался о перекатах пока тут про них не прочитал))

спокойно прошел и не используя их)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На олдскуле игра максимально приближена к оригиналу и без last chance намного интереснее(не считая рестартов), Макс на кладбище говорит не о неправильности выбора, а: "До сих пор не могу простить себя за ту историю с Моной", тобишь о поступке в принципе. Невороятное множество комментариев при взятии таблеток, очень порадовало: " Обычно я веду себя как рыцарь в сияющих доспехах, но иногда опускаюсь и до мелкой кражи" и т.п.

Золотые стволы вроде наносят больше урона, но это просто наблюдения, собрал больше половины, но в меню отключено отображения эффектов ибо выглядит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч помог избавиться от вылетов.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас наверное даже идеи есть как это сделать возможно. К примеру ту же ГТА 4 так и не сжали менее 2 DVD (без вырезания музыки). А тут игра поставляется на 5 DVD, а вырезать-то из неё как бы нечего как и перекодировать (роликов нет).

mp3JPG_3082850_4970995.jpg

Ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да, вторую проблему "зависон на инициализации" я решил сам. Помогло выставление совместимости с XP SP3 для renderer.exe.

Игра на PC не просто проще, а на порядок проще. Все работает на максимуме с тесселяцией и пр. без проблем. Тормоза начинаются, если сглаживанием поставить 4x и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал после патча смогу поиграть нормально, ан нет :(

У меня изображение почему-то растягивается, хотя разрешение ставлю родное для монитора.

 

Spoiler

180262f1de3c8b2698e178cd8d2c9222.png

И походу я один с такой проблемой столкнулся, ибо на форумах о похожем никто не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

mp3JPG_3082850_4970995.jpg

Ыы

И? Речь шла о лосе, а это в большинстве своём рипы, нет репаков меньше 16 гиг, 11-12 вырезанный мультик, а я как раз писал ту же ГТА4 с вырезанным музоном ужали до 4х, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "роликов нет" улыбнуло, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица рекордов "Время не ждёт " и "Игра на очки" выглядят ужасно, куча девяток, более миллиона, хотя там столько патронов и людей нет. "Время не ждёт поправили" но всё равно 7 тысяч минут это анрил, там минуты 3-4 от силы наберётся.

А на счёт золотого оружия оно увеличивает боезапас и мощность, собрал всё, да и в целом уже выполнил 36 ачивок. Самая суровая "Тени бросились на меня", её даже кто-то умудрился выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×