Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую открыть словарик толковый и почитать _)

Да я как бы в курсе и без словарей ;)

Про сюжет - "каша" - улыбнуло.

А что, он какой-то выдающийся или нестандартный? Ещё раз повторюсь, ценителям игр от рокстар в стиле гта, может и всё нравится. Но если отталкиваться от истоков Макса Пэйна, игра ушла в сомнительное русло - возвращение крепкого орешка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если отталкиваться от истоков Макса Пэйна, игра ушла в сомнительное русло - возвращение крепкого орешка :D

В ОЧЕНЬ сомнительное русло она ушла во второй части, где буквально ВСЕ было притянуто за уши. А вот 3я часть очень грамотно сделана дабы соответствовать оригиналу при новом месте. Ремеди сделав шедевральную первую часть захотели срубить кушь на копипастных идеях, а рокстары решили выкинуть весь копипасть и сделать полноценное продолжение с полноценным повествованием. У Рокстар вышел очень живой персонаж, чего нельзя сказать о второй части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл на геймпаде.

Больше в шутеры с ним ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграл на геймпаде.

Больше в шутеры с ним ни ногой.

Да нет, нужно попрактиковаться. Я тоже так думал, а недавно Bulletstorm на геймпаде прошел. Там не только хедшоты спокойно делал, но и по куканам попадал :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на Олдскуле,

дали все ачивки по сложности,

кроме Хардкора, как так?

Он же ниже, чем олдскул?

Я даже расстроился.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел на Олдскуле,

дали все ачивки по сложности,

кроме Хардкора, как так?

Он же ниже, чем олдскул?

Я даже расстроился.

Глюк наверное. Мне за хардкор дали в своё время ачиву и за все остальные, что ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел на Олдскуле,

дали все ачивки по сложности,

кроме Хардкора, как так?

Он же ниже, чем олдскул?

Я даже расстроился.

Я первый раз прошел, вообще ничего не получил, а потом, где-то через пол-года решил перепройти, только зашел и мне сразу упало штук 20 ачивок. Глюк может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть игра max payne 3  выложите пожалуйста компонент steam api dll .мой антивирусник сожрал его безвозвратно и теперь игра не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Remedy официально анонсировала ремейки Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne на движке Control

Игры объединят в один проект и будут продавать вместе. Релиз состоится на PC, PlayStation 5 и Xbox Series S/X.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×