Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne 3

Жанр: Action
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Релиз: май 2012 года

Описание:
Spoiler


Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.



К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня бесит, что 1С не перевели диалоги на португальском. Почти треть разговоров проходит мимо. Вот бы кто-нить заморочился и сделал альтернативный вариант субтитров... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот меня бесит, что 1С не перевели диалоги на португальском. Почти треть разговоров проходит мимо. Вот бы кто-нить заморочился и сделал альтернативный вариант субтитров... =)

Ни в одной локализации они не переведены. Это задумка Рокстар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот меня бесит, что 1С не перевели диалоги на португальском. Почти треть разговоров проходит мимо.

ну так их и сам Макс не понимает, ты то с чего вдруг должен знать о чем они?

мультиплеер шняга какая то,

все уже в брониках, шлемах и все такое,

стреляю прямо по ним и ничего,

а они с одного выстрела меня валят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так логично что не переведены - Макс же не понимает и ты с ним =)

мультиплеер шняга какая то,

все уже в брониках, шлемах и все такое,

стреляю прямо по ним и ничего,

а они с одного выстрела меня валят

В голову надо - только в голову =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В голову надо - только в голову =)

стрелял в голову, у них шлемы,

ни хитбоксов, ни соответственно и попаданий,

эффективны только выстрелы сбоку или по ногам

в то время как тебя убивают порой с первого выстрела в любую часть тела,

к новичкам игра относится очень жестко, во всех смыслах

новичок против прокаченного проиграет в 9 из 10 случаях

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я на старте сразу поиграл =) и Слегка прокачался - теперь бывает даже побеждаю, да и ретинговая игра как бы уравнивает мальца - редко кто выше 10го уровня играет, если ты до 10го. Бывает человека 1-2.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl так ты тусуйся на картах для новичков, они до 7го уровня и никого выше на них нет, прокачаешься до 7го, дальше проще.

После последних патчей производительность упала, появилась куча глюков, таких как самостоятельное выбрасывание оружия или самопроизвольное включение круга выбора оружия. =/

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar объявила дату выхода DLC Local Justice для проекта Max Payne 3 на РС. РС версия дополнения поступит в продажу 17 июля и добавит в игру три новых мультиплеерных карты, новую фракцию для сетевых баталий, а также новые трофеи и достижения. В рамках акции, проводимой Rockstar, Local Justice будет стоить 6 долларов в первую неделю с момента релиза. Позже цена поднимется до 8 долларов.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг не надо,

мне хватает сингла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

! Не в тему, но, посмотрев фильм Get the Gringo с Мелом Гибсоном, который в нашем прокате зовётся «Весёлые» каникулы, умилился схожести идей и даже некоторого сходства с Максом из игры) Кажется кризис не только в финансовом секторе, но и в творческом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Не в тему, но, посмотрев фильм Get the Gringo с Мелом Гибсоном, который в нашем прокате зовётся «Весёлые» каникулы, умилился схожести идей и даже некоторого сходства с Максом из игры) Кажется кризис не только в финансовом секторе, но и в творческом.)

Фильм в 2010 снят, если что.

А вообще схожести минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм в 2010 снят, если что.

А вообще схожести минимум.

Мне почему то всегда казалось что Гибсон идеальный актер для Макса)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, что я вижу из схожести - это "американец в непривычной для него жаркой стране". Все остальное - вообще разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне почему то всегда казалось что Гибсон идеальный актер для Макса)

почему актер который играл во второй части не может быть идеальным актером для Макса?)

лысым Брюс лучше бы смотрелся)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то вы читаете в моём посте, я говорю, про ИДЕИ, а не прямое клонирование или "фильм по игре". Такое ощущение, что никто и фильм то толком не видел, за-то разглагольствовать - это мы умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×