Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

вышла обновленная версия игры)

1.2.0.1073 - Bug fixes and new features.

Добавлен редактор для создания аватаров и ачивменты)))

28171309.jpg

Говорят о анонсе 2 части...

Изменено пользователем Dorrian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dorrian

Спасибо за инфу. Работы тебе прибавилось,если будешь заниматся этим. А в стиме оно так же выглядит или ещё нет?

P.S. Улыбнул прикол в ачивках =)

===

Нсколько я понимаю стим либо уже такой, либо скоро обновится.

Все ачивки находятся в exe-файле, это плюс ещё 40 строк мозготрахания.

У кого есть лишние мозги?

Вот способ распаковки.

Я даю полное согласие на любые изменения в переводе. Так же я не думаю, что кто-то будет возражать из других участников перевода, если перевод улучшат ЕЩЁ. Я даже мог бы помочь с прогой для редактирования координат шрифтов, ибо наверно всё же стоит шрифты перелопатить и сделать в них поддержку английского языка. Тогда перевод будет очень просто переносить на новые версии, на стим и прочее.

Игра насколько я помню подхыватывает распакованные ресурсы (которые должны находится в папке c main.pak), разве что если оставить main.pak,то текст будет братся оттуда. Хотя никто не заперщает один раз обновить main.pak, а дальше заниматся творчеством и тестировнием готового или же тупо распаковать всю игру и удалить этот main.pak. В общем вот. Для тех кто не понял, я не буду заниматся портированием на новые/другие версии. Ещё раз тотально переделывать перевод я не буду, да и времени на этоу у меня нет. Так что прошу извинить, если кто возлагал на меня такие надежды. (Я смотрю на тебя Dorrian.) Если всё же дело дойдет до сборки, готов предоставить и упаковщик (Джон наверно не возражает.).

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, я думаю сумею перерисовать все непереведенные надписи (т.е где нужно работа с фотошопом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего мне возражать то?

Пакер и унпакер давно уже в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dorrian

Помимо текстур надо сравнить старый и новый LawnStrings.txt (есть проги всякие) и внести недостающие строки в русскую версию, ну и перевести их (усидчивость и внимательность).

А так же либо перевести exe(иначе с моими старыми шрифтами попропадут надписи), либо сделать шрифты с поддержкой англ. букв (работа с фотошопом, а там глядишь и умелец-программист какой заглянет).

John2s

Вот и я так думаю. ;)

Но: Анпакер — да. А пакер... у enzo_amd был вроде как, а тут именно на этом форуме не встречал. Да и если бы где-то лежал на виду, у меня бы его время от времени не спрашивали его.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня крякнутый ехе есть, надо?

ЗЫ Я уже и забыл, почему в предыдущем русике такой был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VicF1

Мне без надобности. =) Сам уже сделал, хотя играть вроде не собираюсь. А другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете сделать чтоб старая русификация 1.22, запускалась на новой версии, буду благодарен ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dorrian

Данный вопрос просвящен был здесь

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Вообще-то пакер - это стандартная тулза из PopCap Framework.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый быстрый способ проверить - это установить русификатор) Но лучше скачать версию Plants vs. Zombies 1.2.0.1065 и установить рус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых шоб проверить его нужно скачать, во второых на трекерах все инсталлеры репашные лежат.

Проверил, она:

Plants vs. Zombies™

Version 1.2.0.1065

Release Date: May 5, 2009

Build Date: August 25, 2009

Developed and published by PopCap Games, Inc. (www.popcap.com)

Thanks for downloading Plants vs. Zombies. We hope you enjoy the game!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sanmal ставь, пойдёт 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по мимо "новых плюшек", они ещё и цензуру зачем то навели.

zombi1.th.jpg zombi2.th.jpg zombi3.th.jpg

А в европейских версиях только цензурой ограничились, без "плюшек". :)

Кто нибудь знает, какой эффект от "steam_api.dll" в английской версии? Так как я её удалил, а игра даже не ругнулась.

Изменено пользователем McSIM_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×