Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

X-Men Origins: Wolverine

Рекомендованные сообщения

наверное это скрин с бокса... мот эт чел с торрента разводит чтоб набрать рейтинг

ну не знаю.клянется что сам русик ставил...

X-Men Origins - Wolverine(RUS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... не специалист.. У меня в пиратке..все нормально)) Наверное чего то не хватает... Где шрифты тогда лежат???

А ты скинь игру на какой-нибудь торент сайт и мы скачаем твою русскую пиратку ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А случайно в игре нет UI_Hud фаила?

Upd.

Или же UI_Fontlib

В фаиле GFxUI.int есть упоминание о нем.

 

Spoiler

[FontLib]

FontLib=UI_Fontlib.gfxfontlib

[Fonts]

TypekaRegular=CCElephantmenAged,Normal

TypekaBold=CCElephantmenAged,Normal

Titlefont=Times New Roman,Normal

Subtitle=Corbel,Normal

Helpfont=Arial,Normal

Блин, жаль что у самого игры нет. Я бы помог вам с этим. Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы. ПГ выстебал. Там тоже нет шрифтов, и там вообще переведено чуть. Ранее выложеные фаилы в архиве те же, только тут они полностью переведены, а на пг вообще нечто ужасное.

Найдите шрифты(в предыдущем моем сообщении подсказка) и будет счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Ух :D - ты нам раскрыл секрет::D,а мы прям читать не умеем! Это видно что есть упоминание,но нет там такого! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы-гы. ПГ выстебал. Там тоже нет шрифтов, и там вообще переведено чуть. Ранее выложеные фаилы в архиве те же, только тут они полностью переведены, а на пг вообще нечто ужасное.

Найдите шрифты(в предыдущем моем сообщении подсказка) и будет счастье!

сорь за пост) русик не из лучших

а с торентс ру не качайте у ТУШКАНЧИКА

это ФЭЙК!!!

нормального русика пока в природе нет, есть что на плэйграунде, из транслита сляпаный...но лучше уж инглиш чем с этим переводом играть

надо шрифты поискать)согласен

может что и получится :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный перевод а природе есть //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=215427

Только нужно еще с той пиратки шррифты вытащить

Ну да,человек пытался помочь,но никто ему нормально не смог сказать какие папки вытянуть из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как выше на скрине..это перевод из пиратки..какая у меня..Папку INT выложил (как просили.. Все правильно данная пака в папке Wolverine\WGame\localization\INT лежала..других подобных нет.. Так что точнее говорите, что еще скидывать...скину)))

З.Ы. Вот есть в этой: Wolverine\Engine\Localization\ INT , но я скинул ту про которую сказали, что в \WGame находится..

Так что скидывать???)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Engine тоже нужно, там много используемого в игре текста. Еще интересует размер файла WGame\CookedPC\coalesced.tfc в байтах (либо CRC).

И, если совсем уж пальцем в небо, хотелось бы проверить следующее: WStart.xxx, WGame.xxx, Startup_int.xxx, RavenSharedAI.xxx, RavenShared_LOC_int.xxx, RavenShared.xxx, GuidCache.xxx, GFxUI.xxx, Engine.xxx и Core.xxx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Engine тоже нужно, там много используемого в игре текста. Еще интересует размер файла WGame\CookedPC\coalesced.tfc в байтах (либо CRC).

И, если совсем уж пальцем в небо, хотелось бы проверить следующее: WStart.xxx, WGame.xxx, Startup_int.xxx, RavenSharedAI.xxx, RavenShared_LOC_int.xxx, RavenShared.xxx, GuidCache.xxx, GFxUI.xxx, Engine.xxx и Core.xxx.

ты ему моск не взрывай,просто скажи какие папки нужны для нормальной русификации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты почти наверняка находятся в папке CookedPC, в которой в одной куче находится 757 файлов общим весом ~3,7 ГБ. Я перечислил то, что, по-моему мнению, эти самые шрифты может содержать. Или прикажешь выложить все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте =) Вот эти папки если не сложно, залейте пожалуйста из пиратки....

...\X-Men Origins - Wolverine\WGame\CookedPC\GFxUI.xxx, Engine.xxx, WGame.xxx, Startup_int.xxx

...\X-Men Origins - Wolverine\Engine\Localization\INT

X:\Users\......\Documents\Wolverine\WGame\Config\WEngine.ini - для висты...в поиске если что набери название файлика....

Изменено пользователем tetsue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×