Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

X-Men Origins: Wolverine

Рекомендованные сообщения

Всё проехали, это фейк оказывается :) Monday Starts on Saturday игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
keiran_green, а разве вырезанные ролики как-то затронут текстовые ресурсы игры?

Это я к тому, что сказал Xromer:

Можно еще попробовать к Роликам забубнить сабы их там уйма(Роликов)!?

т.е. про сабы к роликам.

и к всеобщей проблеме пиратсва в России: покупая пиратский диск с игрой никогда не знаешь что получишь: более-менее нормальный рип или "повырезанную недоделку" (с) с жутким PROMT-овским переводом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что сабов к роликам в игре нет изначально. И в пиратской версии они тоже вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабов в мувиках..действительно нет((( Но меню, там все навыки и остальное переведено..вполне нормально))) Собственно большего здесь и не надо... Конечно..хорошо бы понимать..о чем они там в мувиках базарят, но видимо не судьба.. Но играть вполне можно))) Кто подскажет где руссик в ресурсах??? Я куда-нибудь выложу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабов в мувиках..действительно нет((( Но меню, там все навыки и остальное переведено..вполне нормально))) Собственно большего здесь и не надо... Конечно..хорошо бы понимать..о чем они там в мувиках базарят, но видимо не судьба.. Но играть вполне можно))) Кто подскажет где руссик в ресурсах??? Я куда-нибудь выложу)))

Наклади пожалста куданибудь вот эту папку:С:\ляляля\Activision\X-Men Origins - Wolverine\WGame\INT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в ней шрифты? Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не качал, т.к. эт перевод транслитом т.е. PRUBET POCOMAXA...) либо квадратики...лучше уж дождаться норм русик

Изменено пользователем Jemmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот папка /INT/ http://webfile.ru/3478668

Пробуйте)))

Попробовал, в меню шрифта не видно. Одна пустота. Может нужно что-то где-то прописать ручками еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... не специалист.. У меня в пиратке..все нормально)) Наверное чего то не хватает... Где шрифты тогда лежат???

не качал, т.к. эт перевод транслитом т.е. PRUBET POCOMAXA...) либо квадратики...лучше уж дождаться норм русик

А чего ты ждать собрался?? Ну если только здесь кто сделает))) Но по большому счету...что там..в меню..нормально переведено)) А мувики все одно не переведешь, сабов же нет... Только на английском озвучка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D:\Program Files\X-Men Origins - Wolverine\WGame\localization\INT

D:\Program Files\X-Men Origins - Wolverine\Engine\Localization\ INT (эту ты вроде выложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... не специалист.. У меня в пиратке..все нормально)) Наверное чего то не хватает... Где шрифты тогда лежат???

А чего ты ждать собрался?? Ну если только здесь кто сделает))) Но по большому счету...что там..в меню..нормально переведено)) А мувики все одно не переведешь, сабов же нет... Только на английском озвучка..

ну нуна перевести описание скиллов мутагены и тд... бо тупо жать 1 и ту же кнопку без комбо или супер ударов ТУПО ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... не специалист.. У меня в пиратке..все нормально)) Наверное чего то не хватает... Где шрифты тогда лежат???

А чего ты ждать собрался?? Ну если только здесь кто сделает))) Но по большому счету...что там..в меню..нормально переведено)) А мувики все одно не переведешь, сабов же нет... Только на английском озвучка..

У меня тоже пиратка репак, только англ-версия. Где шрифты лежат, не знаю. А у тебя какая пиратка? Может в реестре есть что-то?

В игре вообще есть две папки "INT", одна в "Engine", другая в "WGame". Короче, хз., у меня не получилось :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже русик качественный только в сети его нигде не найти,

чел с торентс.ру раздает русифицированную игру,а папки с русским языкаом нивкакую не хочет выкладывать((

ну а 7 гигов качать из за русских шрифтов это явно перебор.

gDOLtI7u1S.jpg

Изменено пользователем smoothe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное это скрин с бокса... мот эт чел с торрента разводит чтоб набрать рейтинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×