Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблема с лицензией,значит устонавливаю её и уже в конце кагда сама игра и деректикс установятся, начинается ещё какаято установка но не успев закончится и выскакивает ошибка, чёто про С++ и пишет неможет открыть пакет DLL предлагают обратится в службу тех поддержки.

у когонить была такая :censored: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N!(K

Я уже видел эту карту, бегаю по тем местам где обозначены артефакты а найти ниче не могу... Поэтому и хотелось бы чтоб кто нить поподробней объяснил, например я знаю что один артефакт гдето в районе Готы, но где ? В пещере в какой нибудь или в самом городе? Вроде побегал там везде но ничего так и не нашёл :(

В Готе кольцо Адоноса находится у демона, которого нужно убить чтобы избавить Готу от проклятья

Амулет Адоноса в Трелисе у вождя орков

Другое кольцо Адоноса находиться в моголе на самом севере (задание получить силу предков в клане Огня)

Ещё два артефакта впирамидах на самом юге около моря рядом с Бен Сулой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкажите как пройти в замок в Фаринге. В саму крепость я зашел, а в сам замок орки не пускают. Говорят 75 процентов репутация у орков должна быть. Что делать и вообще можно туда зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня проблема с лицензией,значит устонавливаю её и уже в конце кагда сама игра и деректикс установятся, начинается ещё какаято установка но не успев закончится и выскакивает ошибка, чёто про С++ и пишет неможет открыть пакет DLL предлагают обратится в службу тех поддержки.

у когонить была такая :censored: ?

У тебя скорей всего диск косяченый. Верни туда откуда взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подкажите как пройти в замок в Фаринге. В саму крепость я зашел, а в сам замок орки не пускают. Говорят 75 процентов репутация у орков должна быть. Что делать и вообще можно туда зайти?

Странные вопросы ты задаёшь. :smile: Навыполняй у них заданий на 75 репутаци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные вопросы ты задаёшь. :smile: Навыполняй у них заданий на 75 репутаци.

Репутация не в городе, а репутация у орков. Я уже сколько за повстанцев заданий выполнил и у меня с повстанцами 34. А ты у орков было 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snaiper

у меня проблема с лицензией,значит устонавливаю её и уже в конце кагда сама игра и деректикс установятся, начинается ещё какаято установка но не успев закончится и выскакивает ошибка, чёто про С++ и пишет неможет открыть пакет DLL предлагают обратится в службу тех поддержки.

у когонить была такая ?

Скачай и установи Windows Installer 3,1 потом с диска с игрой установи С++ (tools/vcredist_x86.exe) и будет тебе ЩАСТЬЕ! :)

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

Спасиба тебе! Как это не смешно, но оказывается я уже давно нашёл 3 артефакта из 5 сам того не подозревая :) (просто не знал как они выглядят)

Holly

И тебе тоже спасиба!

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет что нужно делать когда освободил Готу приходиш помоему к лидеру мятежников в Оскаре чтоли, и он тебе говорит найди таково то и восстанови готу! Что то я нечего не понял из того что он сказал кто проходил эту миссию подскажитте будте людми!

Кого надо найти где он и что потом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто подскажет что нужно делать когда освободил Готу приходиш помоему к лидеру мятежников в Оскаре чтоли, и он тебе говорит найди таково то и восстанови готу! Что то я нечего не понял из того что он сказал кто проходил эту миссию подскажитте будте людми!

Кого надо найти где он и что потом делать?

Да там просто в этой же пещере не далеко от предвадителя ходит мужик (непомню как его зовут), так вот говоришь ему что надо востановить Готу, он требует бабла, даёшь бабло - квест выполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как открыть могилу. Этого мужика который в перещере с нежитью.

Квест про камень предков что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай и установи Windows Installer 3,1 потом с диска с игрой установи С++ (tools/vcredist_x86.exe) и будет тебе ЩАСТЬЕ! :)

Спасибо!! помог))

Изменено пользователем Snaiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно однако, русская версия бегает шустрее немецкой... Но все приятности смазываются озвучкой .... поганее стоит поискать.. такие голоса... даже не знаю как это назвать, немчинская в этом плане нааамного лучше...

Репутация не в городе, а репутация у орков.

столккнулся с такой же проблемой, по всей видимости туда только силой попасть можно, я пока оставил в покое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×