Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Serdik

Пользователи
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Serdik

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 16.01.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3200 RAM 1024 Video GeForce 6600 256mb

Информация

  • Откуда
    Новосибирск
  1. Two Worlds

    Что за проход???
  2. Two Worlds

    Где в пустыне искать камень воздуха? Это связано с белым драконом?
  3. Two Worlds

    Да он в двух шагах от тебя. Находтся за домом где сидит дезертир. Вопрос: Как попасть в замок орков чтоб достать один из камней, там ворота закрыты. Мож где квест есть, на ключ?
  4. Two Worlds

    А где искать гномий лагерь? По идее он должен быть в верхнем левом углу карты, как мне говорили, но там же лагерь карга.
  5. Two Worlds

    Как лошадей вещами нагружать? Чё то ни в одном городе не видел хранилищ вещей чтобы их куда нибудь сбросить.
  6. Two Worlds

    Как добавлять умения на панель быстрого использования? Я перетаскиваю умение, оно появляется там, но как только выхожу из меню умений всё исчезает, вхожу обратно- появляется. Объясните откуда брать механизмы запуска у катапульт орков, нет на земле их. Нужно чё то с катапультой сделать?
  7. Two Worlds

    В деревне над Кудинаром воин даёт квест... найти обоз с его воинами перевозящими главаря орков. Обоз я нашёл, поубивал там орков ещё до прохождения этого квеста, а вот как его теперь выполнить не знаю. Может они где нибудь в лесу?
  8. Two Worlds

    Как брать механизмы запуска с катапульт у орков?
  9. Two Worlds

    Самый влияющий на производительность параметр это детализация. У меня она на минимуме зато всё остальное на полную. Хотя окружающий мир заметно ухудшился в плане размера текстуры поверхности.
  10. Two Worlds

    Короче опять у меня проблема с кодеками, только теперь без ошибки. Самое интересное что видео файлы игры нормально проигрываются, а вот в самой игре запускаться не хотят, потому игра зависает. Переустановил все кодеки, ни чего не помогло. Я понимаю что можно убрать папку видео, но хочется всё таки чтобы в игре проигрывались ролики.
  11. Two Worlds

    Переустановил, теперь просто показывает экран загрузки в самом начале и всё. Слышно звук заставок, а потом музыку из меню. Жму альтконтрлделит "программа не отвечает". Вот и всё. Чё делать ума не приложу.
  12. Two Worlds

    Народ у меня проблема... Короч играл я в Two worlds ни кого не трогал, и тут БАЦ комп перезагрузился. Потом я опять запустил игру , появился логотип Two worlds и дальше не идёт. Я переустановил игру, но теперь она вообще при запуске выдаёт ошибку "отправлять, не отправлять". Чушь какая то. Ошибка вылазит когда игра ссылается на файл dwdraw.dll в папке sistem 32. Помогите пожалуйста.
  13. Two Worlds

    Обьясните плиз подробно как ставить патчи по порядку.
  14. Two Worlds

    Народ я поставил патч, но после установки игра требует регистрацию, ввожу ключ и она выдаёт рагистрацию по телефону либо через инет. Что делать?
  15. Two Worlds

    Переустановил винду, всё форматнул. Игра спокойно запустилась без патчей. Начал запускать во второй раз, начала вылетать не выдавая ошибок.Когда захжу в папку видео и запускаю любой видеофайл игры она требует кодек WVC1. Скачал я этот кодек, но он при установке ссылается на то что у меня уже он установлен. Вообщем не могу понять я эту игру.... сначала запускается причём со звуком, а потом вылетает. Три раза уже её переустановил, не помогает. Во. Щас удалил видеофайлы из игры и всё заработало. Скажите какие кодеки нужно установить чтобы видео заработало? K-Lite mega codek не помогает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×