Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где искать огненные кубки я нашёл 6. А остальные разбросаны по городам? И есть ли какая то логика в поиске этих предметов. <_<

И ещё... концовка в игре будет открытая как в обливионе или закрытая как в прошлых частях готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где искать огненные кубки я нашёл 6. А остальные разбросаны по городам? И есть ли какая то логика в поиске этих предметов. <_<

И ещё... концовка в игре будет открытая как в обливионе или закрытая как в прошлых частях готики.

А что ты называешь закрытой заставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насклько я понял закрытая это такая после которой играть дальше нельзя =) а открытая можна играть дальше токо основной сюжат будет закончен и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где найти пять ключей к храму Мора-... (там артефукт аданоса)?Поговорить с орками не удасться, т.к. захватил почти все города для повстанцев вот они меня и лупят как увидят.Около входа в храм или пирамиду убил (убил всех около пирамиды) одного орка у него один ключ, а где остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё... концовка в игре будет открытая как в обливионе или закрытая как в прошлых частях готики.

Закрытая, разработики об этом не раз говорили. Смысла в дальнейшей игре просто не будет. Да и сам посмотри: после освобождения города квесты в нём уже, как правило, невыполнимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В папке Gothic3/Ini найдите файл ge3.ini и откройте его для редактирования.

Строчки:

[Game]

TestMode=false

Замените на:

[Game]

TestMode=true

Запускайте игру. В процессе игры вызовите консоль кнпокой ~. Вводите любой из нижеследующих кодов:

Коды:

God - God mode.

Invisibility - Invisibility mode.

Teach all - Learn all skills (lowers stats to 0).

Kill - Kills selected target.

Give [item] - Gives specified item.

Give gold x - Gives x gold (doesn't work with patch).

Give money x Gives x gold (doesn't work with patch).

Spawn [item] - Spawns specified item/creature.

idkfa - gives you all (items, skills...).

Help - show commands.

fullhealth - make you healthy.

give Cat_Armor - all armors.

give Cat_Weapon - all weapons.

give Cat_Artefact - all artefats.

control - control character.

watch - control camera.

teach STR x - set strength.

teach DEX x - set dexternity /hunting skill/.

teach INT x - set intelligence (ancient knowledge).

teach ALC x - set alchemy skills.

teach SMT x - set smith skills.

teach THF x - set thief skills.

teach HP x - set health.

teach MP x - set mana.

teach SP x - set energy.

teach LP x - set learning points.

Горячие клавишы:

[F1] – Screenshot.

[F2] - Fenster/Vollbild Modus.

[F3] – Framerate.

[F4] - ?

[F5] – Quicksave.

[F6] - Zeitraffer an/aus.

[F7] - Slowdown time.

[F8] - Reset Character - PRETTY USEFUL!.

[F9] – Quickload.

ПРОБУЙ :victory:

СГИНЬ! нечистая... сколько можно читерить.. тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где найти пять ключей к храму Мора-... (там артефукт аданоса)?Поговорить с орками не удасться, т.к. захватил почти все города для повстанцев вот они меня и лупят как увидят.Около входа в храм или пирамиду убил (убил всех около пирамиды) одного орка у него один ключ, а где остальные?

там есть квест на убежавшего раба так вот у него есть ключ, там кстати паладин сидит рядом он даст квест на кубок сразу 2-х зайцев убьешь

2 ключа тебе дадут торговцы

еще один ключ у коммандира орков(который ты нашел)

а вот последний по моему у главы мора сул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ пожалуста!!! В Гилдене один алхимик дал мне квест( у него ещё проблемы с кратковременной памятью) найти королевскую траву( ну чё то типо того). Сказал что травка возле заброшеной шахты на юге относительно гилдена. Где эта шахта? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОМОГИТЕ пожалуста!!! В Гилдене один алхимик дал мне квест( у него ещё проблемы с кратковременной памятью) найти королевскую траву( ну чё то типо того). Сказал что травка возле заброшеной шахты на юге относительно гилдена. Где эта шахта? <_<

еси гелден предпоследний город то: выходишь с ворот, противоположно которым ты пришел и идешь по дороге там будет стоять голем за ним шахта она и есть заброшенная но я не помню там травы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему основной квест,где надо найти все кубки огня,переместился в проваленные??? Чё я нетak зделал(играю вроде за повстанцев)???

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл, ГРАНД СОРРИ если тут уже 100 раз говорили что и как (может я ваще не туда написал, но другого подходящего топика не нашел...не в вопросы по озвучке ведь писать), но все же очень надеюсь что мне ответят (не грубо=)) ) как запустить версию игры 1.09? эта #^@^#%& TAGES просто дрянь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, игра хоть и хорошая, но глюков слишком много (Даже когда шёл с Ксардасом в другие земли, он застрял по пути. Пришлось с ним драться чтоб он пошёл за мной). Вопрос: где можно найти очищенную магическую руду? А так же такие навыки как Вопрос и Взрывающиеся стрелы?

Изменено пользователем opa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вообще этот патч. Он только вылеты во время сэйвов исправляет, которых и так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×