Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже 53 уровень в игре, а такое ощущение, что всё, если и не только начинается, то только подходит к середине :)

Хорошо, что игра длинная, целая эпопея )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да прирост производительности бешеный у меня все на максиммум все летает хоть бы раз тормазнуло. Круто, я рад что купил, аж за 365 рублев у нас была только в ДВД-боксе

:D ну не бешеный, а есть немного... но НЕ в 2 раза уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите опять таже проблема с русским текстом в лицензе. Только теперь смена разрешения не помогает, даже в авторанеигры нет надписей. Я так понял это какая то особенность моего компа. Помогите пожалуста! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у кого случайно не было такой проблемы: прибегаю в монастырь, а там где должен быть Мильтен, там его нет. Можно ли без него пройти игру?

P.S Играю в лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to N!(K

Я всё сделал так как ты и писал, но у меня игра вообще отказалась запускаться. У меня лицензионка

Изменено пользователем Prokuror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуста!

Взял лиценз, а там не отображаются буквы не в меню ни в игре. Что делать? :sad:

Всё справился со невидимыми шрифтами. Оказывается это из за того что разрешение в винде отличалось от разрешения в игре.

А теперь у менядругой вопрос. Где найти раба в капдуне, который был заслан к оркам повстанцами из рэддока.

Удали из папки мои документы папку Готика 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите опять таже проблема с русским текстом в лицензе. Только теперь смена разрешения не помогает, даже в авторанеигры нет надписей. Я так понял это какая то особенность моего компа. Помогите пожалуста! :sad:

А у тебя сервис пак2 стоит?!Вероятно, это из-за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пожалуйста поподробней о местонахождении 5 артефактов Адонаса, а то никак найти не могу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во теперь можно покупать. дождался наконец то лицензии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Prokuror

Я слицухой еще не прбывал, я её тока купил, завтра, т.е. сегодня попрбую. А спираткой у меня всё прокатило - работает намного лучше!!! (сделал все как в цитате)

Лицуха рулит - тормозов меньше ( но чуда не ждите!!! :) ), перевод достойный (особенно порадовали орки), короче брать СТОИТ!!!

2TaselhoF

Расскажите пожалуйста поподробней о местонахождении 5 артефактов Адонаса, а то никак найти не могу =(

Скачай карту с http://www.gothic-3.ru/ - там всё показано!

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

Я уже видел эту карту, бегаю по тем местам где обозначены артефакты а найти ниче не могу... Поэтому и хотелось бы чтоб кто нить поподробней объяснил, например я знаю что один артефакт гдето в районе Готы, но где ? В пещере в какой нибудь или в самом городе? Вроде побегал там везде но ничего так и не нашёл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите брать по игре :drinks: что это за вещи (артефакты ADANOS) вообще, например кольцо или меч и тп.

Я нашёл в Трелисе у главного орка амулет за 75к это артефакт аданоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на счёт настройки ini-файлов:

Помнится в Deus Ex IW были подобные утилитки "DXIW Tweaker"

и "DXToolInstall 1.35", с помощью которых ini и настраивались.

Нету ли чего-нибудь подобного и для Gothic3 на английском,

или может кто-нибудь сварганит подобную утилитку?(сам ламер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал русскую версию - ммммда наши локализаторы просто лохи - ставить на такую игру SF который запускается без отключения CD DVD привода - это конечно маркетинговый ход - мне просто интересно что бабла у них на тагес нехватила - вообщем с сайта где я слил игру на файлах написано - скачано 350 раз - я в шоке копитальном , тормозит игруха меньше нежели английская версия - на средних настройках летает без свопа вообще свободно - я собственно рад - перевод какойто тихий чтоли - но это небеда нахаляву как говорится и уксус сладкий :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос на счёт настройки ini-файлов:

Помнится в Deus Ex IW были подобные утилитки "DXIW Tweaker"

и "DXToolInstall 1.35", с помощью которых ini и настраивались.

Нету ли чего-нибудь подобного и для Gothic3 на английском,

или может кто-нибудь сварганит подобную утилитку?(сам ламер)

Gothic 3 Tuning Utility

Куча настроек, поддержка английского и немецкого языков.

To ALL:

Внутриигровые спойлерные карты

Распаковать архив в папку Gothic III\Data. Устанавливается на пропатченную версию.

Чтобы удалить карты, просто удалите файл Gothic III\Data\gui.p01

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×