Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Snaiper

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Snaiper

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentim 4 2.80Ghz GeForce 6600 128Mb 1024MB оперативки
  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    ты может путаеш с обычными рудными загатовкими? я прокачал в нордмаре умение "великий кузнец" достал рецепт на "рунный мечь" там ингредиент просит "загатовка из чистой руды". Самый блатной кузнец гаварит что их както самомоу делать надо в большой печке, тока неканает.... ктонибудь вообще ковал себе "мечь предков", "гнев предков", "гнев инноса" ??
  2. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Где достать\сделать заготовку из чистой руды?
  3. скачал руссик с ентого сайта v1.06, поставил, но вот вместо букв у меня теперь значки и эроглифы появились и в етом,кажется, замешан файл dialog.tlk убрав его игрушка нехочет запускатся. Подскажите в чём дело! переустановил гаму, похимичил малость, и всё теперь нормалёк =)
  4. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Спасибо!! помог))
  5. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    у меня проблема с лицензией,значит устонавливаю её и уже в конце кагда сама игра и деректикс установятся, начинается ещё какаято установка но не успев закончится и выскакивает ошибка, чёто про С++ и пишет неможет открыть пакет DLL предлагают обратится в службу тех поддержки. у когонить была такая ?
  6. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    кто нибудь уже приобрел лицуху? если да, то стоит ли её брать?
  7. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    чё такое Gothic tuner?)
  8. Кто всё же выиграл в этой жестокой битве?!

    Еслибы разработчики Готики 3 неспешили с выпуском игры и устранили все, то она стала бы ИГРОЙ ГОДА полюбому! Отдаю свой голос за неё, хотя и Дарк месия меня сильно зацепил....но Готика бест)))
  9. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Подскажите где обучится следующим уменеям: Паладин, Регенерация здаровья,Мастер двух мечей, и ещё навык какойто под знаком вопроса неописаный.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×