Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем вообще этот патч. Он только вылеты во время сэйвов исправляет, которых и так нет.

Впринципе да,лучше поставить 1.08 и недокряк,всяко лучше будет чем тупа ждать но-сд для 1.09,да и врятли он вообще будет!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос: Можно ли как-нибудь подчинить тролля (350 маг силы не хватает)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно достать карту раскопок орков с учётом того что силден и гилден я уже освободил от орков( по идее же у шаманов в этих городах можно взять карту и квест).Чёй мне делать? :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно достать карту раскопок орков с учётом того что силден и гилден я уже освободил от орков( по идее же у шаманов в этих городах можно взять карту и квест).Чёй мне делать? :sleep:

Зачем она вообще нужна? Я был на всех местах этих раскопок но ни чего полезного не нашёл. (ну, кроме как, на юге около города Мора-Сул две пирамиды в них артефакты аданоса, эти пирамиды и так на карте вроде видны, и всё ни чего полезного от этой карты нет!)

Где "окопался" Юсуф с ключом от пирамиды, четыре ключа нашёл, а вот его ключ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Serdik : карта должна быть у главы-шамана Гелдена

to ACOP99 Юсуф сидит в пустыне севернее города вместе с паладином, который квест дает убить раненого им ползуна (у насекомого есть кубок огня).

PS^А к храмам разве не по 4 ключа? Или меня уже плющит :smile:

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СГИНЬ! нечистая... сколько можно читерить.. тьфу.

:fool: На основании каких умозаключений вы многоуважаемый пришли к столь крамольной мысли (я просто счёл нужным ответить на возникший вопрос) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где "окопался" Юсуф с ключом от пирамиды, четыре ключа нашёл, а вот его ключ???

На северо-востоке от Мора Сул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, помогите найти Горна, вроде похожее уже спрашивали, но все равно не ясно что делать - я квест на его особождение перед Готой выполнил, а его нет нигде, поидее должен в соседней комнате сидеть?! (в саму Готу еще не ходил). Баг что ли?

Изменено пользователем Магистр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fool: На основании каких умозаключений вы многоуважаемый пришли к столь крамольной мысли (я просто счёл нужным ответить на возникший вопрос) :victory:

использование и совет читов.. вот и всё... ну провтыкал чел вещицу - терь нужны читы??? готика не один раз будет проходиться... читеры блин.

по:

я просто счёл нужным ответить на возникший вопрос

достаточно было одной строчки интересующего вопроса...

а ваще не верю, есть читы - значит юзаются!

п.с. как так можно.. капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, помогите найти Горна, вроде похожее уже спрашивали, но все равно не ясно что делать - я квест на его особождение перед Готой выполнил, а его нет нигде, поидее должен в соседней комнате сидеть?! (в саму Готу еще не ходил). Баг что ли?

Да он тебе не сильно пригодится (просто вместе с тобой атакует демона в готе). И вообще на такие мелкие баги не стоит даже обращать внимание. Хуже когда у людей главные квесты проваливаются без которых игру не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему игра со временем начинает тормозить всё сильнее и сильнее. Я понимаю что города чем дальше тем больше и красивее, но почему в лесу то стало виснуть. И положение с каждым днём всё ухудшается хотя регулярно дефрагментацию делаю и.т.д. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он тебе не сильно пригодится (просто вместе с тобой атакует демона в готе). И вообще на такие мелкие баги не стоит даже обращать внимание. Хуже когда у людей главные квесты проваливаются без которых игру не пройти.

Да, если главный квест, то вообще можно вешаться. Но все равно с Горном обидно, наверняка с ним по сюжету потом еще пришлось бы сталкиваться, да и боюсь что Мильтена тоже не будет на месте, а вот вроде он как раз таки по сюжету должен кубок огня дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему игра со временем начинает тормозить всё сильнее и сильнее. Я понимаю что города чем дальше тем больше и красивее, но почему в лесу то стало виснуть. И положение с каждым днём всё ухудшается хотя регулярно дефрагментацию делаю и.т.д. :sleep:

Попробуй поставь новые драйвера на видеокарту, или у тебя банально полетела система охлаждения ну или просто смени комп ,уменя так было в Oblivion, а потом просто полетела видюшка, накрыв за собой весь комп :russian_roulette:!

to Serdik : карта должна быть у главы-шамана Гелдена

to ACOP99 Юсуф сидит в пустыне севернее города вместе с паладином, который квест дает убить раненого им ползуна (у насекомого есть кубок огня).

PS^А к храмам разве не по 4 ключа? Или меня уже плющит :smile:

Наверно плющит! :victory: Меня тоже плющило после девяти часов непрерывной игры ЭТУ Gothic III!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, если главный квест, то вообще можно вешаться. Но все равно с Горном обидно, наверняка с ним по сюжету потом еще пришлось бы сталкиваться, да и боюсь что Мильтена тоже не будет на месте, а вот вроде он как раз таки по сюжету должен кубок огня дать.

Задание с кубками тоже можно проигнорировать. А Горн останется стоять в Готе и ждать пока ты его не возьмёш в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу проваленного главного квеста: главный квест считается проваленным только в одном случае - СМЕРТЬ ГГ, т.е. вы, господа, пользуетесь клавишей "F8" (оживить гг после смерти) при включённом test mode!!! ЧИТЕРАМ БОЙ!!! Бросайте х...й заниматься и глюков меньше будет!!!

Далее... У меня проблема, мож кто подскажет. В Монтере чтоб попасть к главному орку нужно 75% репутации. Я выполнил все квесты там, но сдавать повстанцев не стал (их там двое), в итоге репутация 74%!!! Как теперь попасть к глав орку???

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×