Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалста , сказанно что патч 1.08 улучшает производительность игры , намного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

значит не все выполнил... Там на ферме можно выполнить ещё несколько, по округе побегай по пещерам, завалишь пару десятков монстров, заодно выполнишь квестов пару, ещё добавишь, там без сдачи повстанцев 80 можно набрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалста , сказанно что патч 1.08 улучшает производительность игры , намного ?

Улучшает, но сильно огромной разницы не заметишь. К тому же этот вопрос обсуждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а кубков огня ваще больше чем 12, а то чё то я сомневаюсь что найду все если их ровно 12.

И ещё защищатся щитом ни как нельзя или он так просто вешается на руку и просто урон становится меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет их 13 я спросил у другана и он мне рассказал что видел как народ переписывался на форуме сайта gothic-3.ru и там было написана как все находили 13 кубок огня.

Изменено пользователем J@mes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё защищатся щитом ни как нельзя или он так просто вешается на руку и просто урон становится меньше?

На счет щита не знаю, но один тов. с форума GFI спрашивал:

Народ! А работает ли в Г3 модификатор брони?

Я то стремился накопить деньжат и купить броньку покруче. Но получился облом и я решил провести тест.

Итак. Около монастыря гужуються два огра. Самые подходящие кандидаты, поскольку я заметил, что урон от ударов у них примерно одинаков и они не делают разные выкрутасы как, например, скелеты.

Броня - 0. Т.е. отсутствие брони.

Мужественно становлюсь рядом - ТРИ УДАРА - ГГ труп.

Броня - 20. Одеваю легкую броню повстанцев, модификатор брони против оружия - 10. Маловато. Одеваю два кольца по 5. Итого - 20.

ТРИ УДАРА - труп.

Броня - 45. Иду покупаю мантию мага. Модификатор брони - 45.

ТРИ УДАРА - труп.

Для магов есть такое полезное умение - Улучшение мантии.

По описанию - Удваивает защитные свойста всех мантий.

Беру навык. По идее броня должна быть +90, но в окне статсов этого не видно. Ладно думаю, может это скытый параметр( бред конечно, но...).

ТРИ УДАРА - и ГГ благополучно отправляется к праотцам.

Вот четыре эксперемента с более или менее об'ективными входными данными.

В первой и второй Готике, повышение брони даже на единицу, давало ощутимый эффект, но вот здесь...

Какие есть мысли по этому поводу?

Ответа он не получил. Но из этого видно, что в броне ГГ или без нее - никакой разницы.

Я это не проверял, у меня 27 уровень, но денег на броню не накопил. Кстати, во второй части с некоторых убитых можно было взять броню(может я и не прав, подзабыл, играл давно, хоть и не однократно).

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2gray_fox

Если не впадлу напиши список всех квестов в Монтере, чёта у меня ступор какой-то.

Кстати, во второй части с некоторых убитых можно было взять броню

Такого небыло!

Скажите пожалста , сказанно что патч 1.08 улучшает производительность игры , намного ?

Нет смысла его ставить - кряка нормального всёравно нет, он толком не работает. Помоему только кобаны перестают быть терминаторами!

Покупайте лицензию!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого небыло!

Может и не было, я ж говорю, что не помню за давностью. Но, если подумать, что мешало разработчикам позволить снимать с поверженых врагов броню, хоть и покоцаную(которую можно было бы починить в кузнице). Было бы правдоподобнее, а то можно подумать доспехи приросли к телам и их никаким способом не снять. Да и бешенные цены на броню и оружие достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

вот скрин всех квестов которые я выполнил...

11wx4.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вызвал демона, а потом, когда он умер, взял с него демонический меч :) Клёвая штука, урон 135, но для пользования необходимо силы 666 единиц! Столько вообще возможно набрать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут вызвал демона, а потом, когда он умер, взял с него демонический меч :) Клёвая штука, урон 135, но для пользования необходимо силы 666 единиц! Столько вообще возможно набрать? :)

С читами - хоть сколько :angel:, а в чесной игре на прокачку не хватит скорее всего денег и очков опыта. Ты же не только силу :bb: качать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С читами - хоть сколько :angel:, а в чесной игре на прокачку не хватит скорее всего денег и очков опыта. Ты же не только силу :bb: качать будешь.

И в честной игре хватит если качать чисто война, т.к. докачать можно точно до уровня 70го, а то и больше это 700 LP, плюс 100 изначальной силы, да еще сколько можно заработать на аренах и др. квестах, наварить кучу зелий силы - это еще где-то 40, так что вполне достаточно остается на всякие мелочи и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главный город это Фаринг? И там главный орк реально предводитель всех орков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут вызвал демона, а потом, когда он умер, взял с него демонический меч :) Клёвая штука, урон 135, но для пользования необходимо силы 666 единиц! Столько вообще возможно набрать? :)

А у меня вообше 710 силы,произведя нехитрые расчеты,можно посчитать какой у меня уровень,с первого уровня всё кидал на силу! :D

Вот наконец и прошёл я Готику,посмотрел все 3 концовки, и они мне не очень понравились:подумаешь там картинки меняют в зависимости от того, кого ты выбрал,могли бы и лучше сделать! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообше 710 силы,произведя нехитрые расчеты,можно посчитать какой у меня уровень,с первого уровня всё кидал на силу! :D

Вот наконец и прошёл я Готику,посмотрел все 3 концовки, и они мне не очень понравились:подумаешь там картинки меняют в зависимости от того, кого ты выбрал,могли бы и лучше сделать! :sad:

Я игру закончил,выбрал Ксардаса,так я за ним минут 20 бежал до портала,да а вот "закрытая" концовка не порадовала! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×