Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столккнулся с такой же проблемой, по всей видимости туда только силой попасть можно, я пока оставил в покое ...

А может превратиться в мясного жука и пролезть мимо охраны? Я сам не пробовал, но просто интересно. Так можно сделать? :smile:

И да ещё вопрос. Где и у кого можно прокачать мастерство борьбы двумя мечами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может превратиться в мясного жука и пролезть мимо охраны? Я сам не пробовал, но просто интересно. Так можно сделать? :smile:

нет, жук застревает между текстурами и залазит под лесенку.. а другим животным если, то сразу кричат "Ты куды полез, Морра?! Кыш назад!", бьют :black eye: и всё такое... Не канает в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь вообще не знаю что делать :( Когда я захватывал Трелис, я ещё не знал что там артефакт Аданоса, и вот теперь я не знаю куда я его дел, может продал кому то (искал по всем торговцам, ничё не нашёл), а может гл. орк при захвате города кудато убежал... Как теперь быть? Заного начинать игру нехочу, у меня уже 40 уровень... Может кто нибудь чего подскажет? Хотя я знаю ситуация почти безнадёжна :cray:

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TaselhoF

А ты полазь по интернету мож на коды наткнёшся. В 1 и 2 готе можно было заполучить любой предмет вбиванием в консоли буковок. Может и готика 3 не исключение?

У меня когда я крадусь вылазят по всему монитору чёрные прямоугольники как в консоли(такие как в пиратской версии). Мне это уже порядком надоело. Мож кто знает как это исправить у меня лиценз. Кстати такой косяк происходит тока на лицензе и не у меня одного( зайдите в раздел русиков\готика 3). :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема:

Нажимаю кнопку карты мира, а заместо неё показывается карта раскопок орков, которую мне кто-то дал. Приходится каждый раз щёлкать на свиток карты мира, но всё равно каждый раз появляется карта раскопок. Можно как-нибудь выкинуть её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейвы от немчинской версии, подходят к русской, впрочем от аглицкой тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а если я сразу не взял кольцо Аданоса у демона из Готы. Чтож теперь делать всю игру заново начинать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема:

Нажимаю кнопку карты мира, а заместо неё показывается карта раскопок орков, которую мне кто-то дал. Приходится каждый раз щёлкать на свиток карты мира, но всё равно каждый раз появляется карта раскопок. Можно как-нибудь выкинуть её?

Я точно не уверен но вроде бы этого сделать нельзя :no:

2 Lordaragorn

А труп демона уже исчез? Если нет, то кольцо всё ещё там.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Народ скажите пожалуйста,как поменять озвучку на русской версии если есть герман спич пак???? Какие настройки и где надо изменить?? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно не уверен но вроде бы этого сделать нельзя :no:

2 Lordaragorn

А труп демона уже исчез? Если нет, то кольцо всё ещё там.

Да конечно исчез, я уже весь Нордмар облазил ели нашел этого Ксардаса, и в Готу уже давно повстанцы заселились.

Изменено пользователем Lordaragorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда у тебя таже проблема что и у меня, только у меня исчез орк с амулетом Аданоса из Трелиса... Может помочь чит на все артефакты, но он в моей лицензионной версии не работает. Кстати прикол: на коробке с лицензией есть карта и там показано местонахождение башни Ксардаса =)

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snake(Big Boss)

Лично у меня что пиратка, что лицензия работают абсолютно одинакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще есть где-нибудь кряк для патча 1.09 и будет ли вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дела... только сегодня, случайно нажав кнопку в каком-то месте, понял для чего герою может пригодиться лопата :)

Оказывается в некоторых местах можно копнуть и вырыть некоторые ценности... типа клад )

Пока что я нашёл применение лопате только вот в таких местах на земле, где лежит череп с костями:

clip2zt3.jpg

Есть ли ещё места на местности, где можно копать?

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×